Татарча   Русский   English

Каталог творческих коллективов РТ (всего: 4551, согласовано: 3976)

ID Название коллектива Населенный пункт
5676 детский вокальный коллектив «Вишенки» Высокогорский район - с Сосновка
5675 детский театральный коллектив «Маска 2» Высокогорский район - с Усады
5674 детский театральный коллектив «Маска 1» Высокогорский район - с Усады
5670 детский театральный коллектив «Лицедеи» Высокогорский район - с Высокая Гора
5669 Детский хореографический коллектив народного танца «Заказанье» Высокогорский район - п ж/д ст Высокая Гора
5668 Фольклорный коллектив «Ак шәлем» Высокогорский район - с Большой Битаман
5667 Детский вокальный коллектив «Браво» Высокогорский район - с Высокая Гора
5666 Детский вокально-хореографический ансамбль «Герда» Высокогорский район - п ж/д ст Высокая Гора
5665 Детский вокальный ансамбль «Искорки» п ж/д ст Высокая Гора
5664 Детский вокальный ансамбль «Кнопочки» п ж/д ст Высокая Гора
5662 Детский хореографический коллектив «Колибрики» Высокогорский район - п ж/д ст Высокая Гора
5660 Детский фольклорный ансамбль «Күңелле балачак» Высокогорский район - с Ямашурма
5659 Фольклорный коллектив «Сердәш» Высокогорский район - с Айбаш
5658 Фольклорный коллектив «Тамчы» Высокогорский район - с Алан-Бексер
5656 Детский хореографический коллектив «Конфети» Высокогорский район - п Дачное
5653 Вокальный ансамбль «Илhам» г Мензелинск
5650 Детский хореографический коллектив «Тамчылар» Мензелинский район - с Гулюково
5649 Танцевальная группа «Сюрприз» пгт Уруссу
5648 Детский танцевальный коллектив «Счастливое детство» Мензелинский район - с Кузембетьево
5647 Детский вокальный коллектив «Забияки» Ютазинский район - с Дым-Тамак
5646 Детский танцевальный коллектив «Голубые ботинки» Ютазинский район - с Дым-Тамак
5645 Детский театральный коллектив «В гостях у сказки» Ютазинский район - с Дым-Тамак
5644 Детский хореографический коллектив «Ромашка» Ютазинский район - с Ютаза
5643 Детский вокальный коллектив «Мечта» Ютазинский район - с Ютаза
5642 Фольклорный ансамбль «Ивушки» Алексеевский район - с Левашево
5641 Детский театральный коллектив «Сәйлән» Алексеевский район - с Подлесная Шентала
5640 Детский вокальный ансамбль «Домисолька» пгт Уруссу
5639 Детский вокальный ансамбль «Весёлые нотки» пгт Уруссу
5638 Татарский фольклорный коллектив «Чишмэкэй» Алексеевский район - д Ялкын
5635 Ансамбль песни и танца «Илек» Сармановский район - с Сарманово
5633 Взрослый танцевальный кружок «Энже» Бавлинский район - с Исергапово
5631 Детский хореографический коллектив «Сәфәр» Сармановский район - с Сарманово
5630 Взрослый драматический кружок Бавлинский район - с Хансверкино
5629 Студия художественного слова «Туган тел» Сармановский район - с Сарманово
5627 Детский хореографический коллектив «Ветерок» Сармановский район - д Мустафино
5626 Детский танцевальный коллектив «Асылташ» Бавлинский район - с Кзыл-Яр
5625 Взрослый танцевальный кружок «Сирен» Бавлинский район - с Татарский Кандыз
5624 Детский танцевальный кружок «Ак каен» Бавлинский район - с Татарский Кандыз
5623 Студия художественного слова «Нур» Сармановский район - с Чукмарлы
5622 Детский театральный коллектив Бавлинский район - д Уба
5621 вокально - хореографическая студия «Кощаковский сувенир» Пестречинский район - с Кощаково
5619 Детский хореографический коллектив «Камские звездочки» (мл.гр 2) пгт Камское Устье
5618 Детский хореографический коллектив «Камские звездочки» (мл.шк. 1гр) пгт Камское Устье
5616 Детский хореографический коллектив «Камские звездочки» (1гр) пгт Камское Устье
5614 Вокальный коллектив «Сердәш» Сармановский район - с Иляксаз
5612 Студия художественного слова «Шигырь сөючеләр» Сармановский район - д Яхшебаево
5611 «Вокальный коллектив «Тургай» Лениногорский район - с Новый Иштеряк
5610 Детский танцевальный коллектив «Импульс» Лениногорский район - с Тимяшево
5609 Студия художественного слова «Торнакай» Сармановский район - с Янурусово
5608 Детский хореографический коллектив «Мәрҗән» Сармановский район - с Янурусово
5607 Детский хореографический коллектив «Энерджи» Лениногорский район - с Каркали
5606 Хореографический коллектив «Грация» Лениногорский район - с Каркали
5605 Студия художественного слова «Ак канатлар» Сармановский район - с Шигаево
5604 Студия художественного слова «Бәллүр каләм» Сармановский район - с Сарайлы
5603 Вокальный коллектив «Сердәш» Сармановский район - д Юлтимерово
5602 Вокальный коллектив «Сәрвиназ» Сармановский район - с Карашай-Саклово
5601 Детский театральный коллектив «Спутник» Сармановский район - с Саклов-Баш
5599 Вокальный ансамбль «Ядкарь» Сармановский район - с Саклов-Баш
5598 Студия художественного слова «Йолдызым» Сармановский район - с Саклов-Баш
5597 Студия художественного слова «Әдәби туган як» Сармановский район - с Верхние Чершилы
5596 Вокальный коллектив «Ләйсәнә» Сармановский район - с Саклов-Баш
5595 Вокальный ансамбль ветеранов «Хәзинә» Сармановский район - с Старый Кашир
5594 Студия художественного слова «Матур сөйләм» Сармановский район - д Сулюково
5593 Вокальный коллектив «Хыял» Сармановский район - с Старый Кашир
5592 Детский хореографический коллектив «Чулпан» Сармановский район - д Сулюково
5591 Вокальный коллектив «Жырлыйк әле» Сармановский район - с Рангазар
5590 Студия художественного слова «Шигъри тәлгәшләр» Сармановский район - с Рангазар
5589 Детский вокальный коллектив «Ромашка» Сармановский район - д Сулюково
5588 Детский фольклорный коллектив «Мизгел» Сармановский район - д Новое Ахметово
5587 Танцевальный коллектив «Девчата» Зеленодольский район - с Айша
5586 Детская вокальная группа «Росиночка» Лениногорский район - с Ивановка
5585 Танцевальная группа «Радость» Лениногорский район - с Ивановка
5584 Театральная студия «Калейдоскоп» Зеленодольский район - с Айша
5583 Танцевальная группа «Огонек» Лениногорский район - с Ивановка
5582 Театральный коллектив «Балкыш» Лениногорский район - с Каркали
5581 Студия художественного слова «Туган тел» Сармановский район - с Новый Имян
5580 Детский театральный коллектив «Йолдызчыклар» Лениногорский район - с Каркали
5579 Театральная группа «Золотой ключик» Лениногорский район - с Ивановка
5577 Театральный коллектив «Хәзинә» Сармановский район - д Шарлиарема
5576 Хореографический коллектив «Энҗе бөртекләре» Сармановский район - д Шарлиарема
5575 Семейно - вокальный ансамбль «Семья Бичариных» Кайбицкий район - с Молькеево
5574 Студия художественного слова «Сандугачлар» Сармановский район - д Новое Ахметово
5573 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Сармановский район - с Лешев Тамак
5572 Хореографический коллектив «Кояшкай» Лениногорский район - с Мукмин-Каратай
5571 Студия художественного слова «Гөлкәем» Сармановский район - с Ляки
5570 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Сармановский район - с Ляки
5569 Театральный коллектив «На пути к творчеству» Лениногорский район - с Старый Кувак
5568 Детский фольклорный коллектив «Зөбәрҗәт» Сармановский район - с Большое Нуркеево
5567 Студия художественного слово «Әткәм- әнкәмнең теле» Сармановский район - с Большое Нуркеево
5566 Студия художественного слова «Ак каләм» Сармановский район - с Муртыш-Тамак
5565 Молодежный театральный коллектив «Әкият» Сармановский район - с Александровка
5564 Детский театральный коллектив «Асылташ» Сармановский район - с Карашай-Саклово
5563 Студия художественного слова «Илһам» Сармановский район - с Петровский Завод
5562 Инструментальный ансамбль «Кичке моңнар» Сармановский район - с Азалаково
5560 Детский вокальный ансамбль «Кояшкай» Лениногорский район - с Шугурово
5559 Танцевальный коллектив «Грация» Лениногорский район - с Мордовская Кармалка
5558 Клуб любителей пения «Вокал» Рыбно-Слободский район - с Шумково
5557 Клуб любителей театра «Вдохновенье» Рыбно-Слободский район - с Шумково
5555 Клуб любителей пения «Вокал» Рыбно-Слободский район - с Большая Елга
5554 Театральный кружок «Яшьлек» Рыбно-Слободский район - с Большая Елга
5553 Вокальный ансамбль «Сандугач» Рыбно-Слободский район - д Новая Ырга
5552 Детский фольклорный ансамбль «Асылъяр» Рыбно-Слободский район - с Большая Елга
5551 Любительский театральный коллектив «Сәхнә утлары» Рыбно-Слободский район - с Ямашево
5550 Любительское объединение «Моң» Рыбно-Слободский район - с Шетнево-Тулуши
5549 Театральный коллектив «Забавушка» г Лениногорск
5548 Детский театральный коллектив «Волшебники» г Лениногорск
5547 Детский хореографический коллектив «Baby brats» г Лениногорск
5546 Детский хореографический коллектив «Каприз» Лениногорский район - с Старая Письмянка
5545 Детский вокальный коллектив «Капелька» Лениногорский район - с Старая Письмянка
5544 Вокальная студия «Большой день» концертная группа Зеленодольский район - пгт Васильево
5543 Вокальная студия «Большой день» коллектив «Созвучие» Зеленодольский район - пгт Васильево
5542 Детский хореографический коллектив «Родничок» Кайбицкий район - с Малые Меми
5541 Детский вокальный ансамбль «Колокольчик» Кайбицкий район - с Турминское
5540 Хореографический коллектив «Грация» Кайбицкий район - с Федоровское
5539 Детский театральный коллектив «Улыбка» Кайбицкий район - д Баймурзино
5538 Детский театральный коллектив «Сәхнә» Кайбицкий район - д Шушерма
5537 Фольклорный ансамбль «Умырзая» Кайбицкий район - д Полевая Буа
5536 Фольклорный коллектив «Чүти мишәрләре» Кайбицкий район - с Чутеево
5535 Детский хореографический коллектив «Зубарджат» Кайбицкий район - с Чутеево
5534 Театральный коллектив «Дуслык» Кайбицкий район - с Чутеево
5533 Фольклорный коллектив «Дулкын» Кайбицкий район - с Хозесаново
5532 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Ютазинский район - с Старые Уруссу
5531 Вокальный коллектив «Моң» Ютазинский район - с Старые Уруссу
5530 Фольклорный коллектив «Халык жәүһәрләре» Ютазинский район - с Старый Каразерик
5529 Театральный коллектив «Нур» Ютазинский район - с Старый Каразерик
5528 Хореографический коллектив «Тандем» Ютазинский район - с Каракашлы
5527 Детский театральный коллектив «Сәхнә» (спутник театрального коллектива «Нур») Ютазинский район - с Старый Каразерик
5526 Театральный коллектив «Картаямени сон йорәк» Ютазинский район - с Каракашлы
5525 Вокальный ансамбль «Сердәш» Ютазинский район - с Каракашлы
5524 Фольклорный коллектив «Дружба» Ютазинский район - с Кряш-Буляк
5523 Детский фольклорный коллектив «Гөлләр» Ютазинский район - д Малые Уруссу
5522 Фольклорный коллектив «Мизгел» Ютазинский район - д Новый Каразерик
5521 Детский театральный коллектив «Шаян» Ютазинский район - д Новый Каразерик
5520 Вокальный ансамбль «Тамчылар» Ютазинский район - с Каракашлы
5519 Детский танцевальный клуб «Лейсан» Ютазинский район - д Новый Каразерик
5517 Детский театральный коллектив «Нәни йолдызлар» Ютазинский район - с Байряки-Тамак
5516 Фольклорный коллектив «Уйна гармун, уйна» Ютазинский район - д Каклы-Куль
5514 Театральный коллектив «Театр - наша жизнь» Ютазинский район - д Каклы-Куль
5513 Детский театральный коллектив «Дружба» Ютазинский район - с Ютаза
5512 Вокальный ансамбль «Язгы нур» Ютазинский район - д Таш-Кичу
5511 Танцевальная группа «Импульс» пгт Уруссу
5510 Танцевальная группа «Карамельки» пгт Уруссу
5509 Танцевальная группа «Карамельки» младшая группа пгт Уруссу
5507 Детский духовой оркестр пгт Уруссу
5506 Детский танцевальный коллектив «Калейдоскоп» г Тетюши
5501 Молодёжная группа театральной студии «Маски» пгт Уруссу
5500 Танцевальный коллектив «Настроение» Ютазинский район - с Байряка
5499 Вокально-инструментальный ансамбль «Моңлы саз» Ютазинский район - с Байряка
5498 Театральный коллектив «Вдохновение» Ютазинский район - д Алабакуль
5497 Детский танцевальный коллектив «Ритм» Ютазинский район - д Алабакуль
5496 Хореографический коллектив «Умырзая» Азнакаевский район - с Асеево
5494 Фольклорный коллектив «Әллүки» Ютазинский район - с Акбаш
5491 Театральный коллектив «Яшь йорәкләр» Кайбицкий район - с Мурали
5489 Детский хореографический коллектив «Дождь» Кайбицкий район - п ж/д ст Куланга
5488 Детская вокально-эстрадная студия «Забава» г Тетюши
5487 Детский хореографический коллектив «Капельки радуги» Кайбицкий район - п ж/д ст Куланга
5486 Детский вокальный ансамбль «Нур» Кайбицкий район - с Берлибаш
5485 Вокальный ансамбль «Мизгел» Кайбицкий район - с Кушманы
5484 Вокальный ансамбль «Сударыня» Кайбицкий район - д Каргала
5483 Театральный коллектив «Дуслык» Кайбицкий район - с Янсуринское
5482 Детский фольклорный ансамбль «Инешкәй» Кайбицкий район - с Хозесаново
5481 Хоровой коллектив «Сүнмәс йолдызлар» Кайбицкий район - с Бурундуки
5480 Детский хореографический коллектив «Апельсинки» г Азнакаево
5479 Хореографический кружок «Восточные танцы» г Азнакаево
5478 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» г Азнакаево
5477 Детский фольклорный ансамбль «Елмай» г Азнакаево
5476 Театральная студия «Адымнар» г Азнакаево
5475 Театральная студия «Зеркало» г Азнакаево
5474 Детский хореографический коллектив «Тамчылар» Ютазинский район - с Акбаш
5473 Детский хореографический коллектив «Странник» Верхнеуслонский район - с Введенская Слобода
5472 Детский театральный коллектив «Әкият» Ютазинский район - с Абсалямово
5471 Вокальный ансамбль народное пение «Сөембикә» Ютазинский район - с Абсалямово
5470 Ансамбль кубызистов «Наза» Ютазинский район - с Абсалямово
5468 Детский театральный коллектив Азнакаевский район - с Урманаево
5467 Фольклорный ансамбль «Марийские зори» Елабужский район - с Старый Куклюк
5466 вокальный коллектив «Мәрҗән» Азнакаевский район - с Масягутово
5465 Детский любительский театральный коллектив «Бөре» Рыбно-Слободский район - с Ямашево
5464 Ансамбль гармонистов-баянистов «Кунел бизәкләре» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
5462 Ансамбль народных инструментов «Играй гармонь» Мензелинский район - с Коноваловка
5460 Фольклорный коллектив «Мәрҗән» Азнакаевский район - с Уразаево
5458 театральный коллектив «Чишмә» Арский район - д Алан
5457 Детский театральный коллектив «Веселый балаганчик» Верхнеуслонский район - с Введенская Слобода
5456 Хореографический коллектив «Мизгел» Арский район - д Алан
5455 Театральный коллектив «Нам года не беда» Верхнеуслонский район - п им Кирова
5454 Детский театральный коллектив «Радуга» Верхнеуслонский район - д Патрикеево
5453 Детский вокально-инструментальный ансамбль «Сандугачлар» Азнакаевский район - с Тумутук
5452 Вокальный ансамбль «Морквашсем» Верхнеуслонский район - с Набережные Моркваши
5451 Детский вокальный коллектив «Шатлык» Азнакаевский район - с Тойкино
5450 Вокальный ансамбль «Зөбәржәт» Азнакаевский район - с Тойкино
5449 Детский хореографический коллектив «Гөлләр» Арский район - с Смак-Корса
5448 Фольклорный коллектив «Сәрвиназ» Азнакаевский район - д Мяндей
5447 Хореографический коллектив «Наз» Арский район - с Смак-Корса
5446 Детский вокальный коллектив «Йолдызчык» Азнакаевский район - с Урманаево
5444 Вокальный ансамбль «Надежда» Верхнеуслонский район - с Набережные Моркваши
5443 Детский фольклорный коллектив «Чулпылар» Азнакаевский район - с Карамалы
5442 Детский вокальный коллектив «Домисолька» Верхнеуслонский район - д Канаш
5441 Театральный коллектив «Чародеи» Верхнеуслонский район - с Татарское Бурнашево
5440 Театральный коллектив «Оскарики» Верхнеуслонский район - п Октябрьский
5439 Детский хореографический коллектив «Маргаритка» Верхнеуслонский район - п Теньковского лесничества
5437 Фольклорный коллектив «Ядкәр» Азнакаевский район - д Ирекле
5436 Театральный коллектив «Яшь йөрәкләр» Азнакаевский район - д Ирекле
5435 Танцевальный коллектив «Умырзая» Мензелинский район - с Тулубаево
5434 Вокальный ансамбль «Яшьлек» Мензелинский район - д Исангулово
5433 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Чемодурово
5432 Детский танцевальный коллектив «Сәйлән» Мензелинский район - д Исангулово
5431 Хореографический коллектив «Чишмә» Мензелинский район - д Калмурзино
5430 Народный театральный коллектив Азнакаевский район - с Урманаево
5429 Вокальный ансамбль народных песен «Ык буйлары» Мензелинский район - с Деуково
5428 любительский театральный коллектив «Сатира и юмор» Чистопольский район - с Татарский Елтан
5427 Вокальная любительская студия «Яшьтәшләр» Чистопольский район - с Каргали
5426 детский вокальный ансамбль «Тамчы» Чистопольский район - с Каргали
5425 любительский театральный коллектив «Нур» Чистопольский район - с Каргали
5424 Детское любительское театральное объединение «Учак» Чистопольский район - с Нарат-Елга
5423 Детская театральная любительская студия «Сказочник» Чистопольский район - с Четырчи
5422 детский фольклорный ансамбль «Тәнкәләр» Чистопольский район - с Бахта
5421 Вокально-фольклорный коллектив «Асыльяр» Пестречинский район - с Кобяково
5420 Театральный коллектив «Театр для всех» Мензелинский район - с Старая Матвеевка
5419 Детский вокальный ансамбль «Лучик» Чистопольский район - с Кубассы
5418 Детский хореографический ансамбль «Радуга» Пестречинский район - с Богородское
5417 Танцевальный коллектив «Бисеринки» Мензелинский район - с Старая Матвеевка
5416 Детский хореографический ансамбль «Непохожие» Пестречинский район - с Богородское
5415 Любительский танцевальный коллектив «Яшьлек» Чистопольский район - с Татарская Багана
5414 детская танцевальная любительская студия «Ритм» Чистопольский район - с Нарат-Елга
5413 Молодежный театральный коллектив «Овация» Верхнеуслонский район - с Коргуза
5412 Театральный коллектив «Театралы» Верхнеуслонский район - с Соболевское
5411 фольклорное любительское музыкальное объединение «Моң» Чистопольский район - с Нарат-Елга
5410 Театральный коллектив «Шатлык» г Мензелинск
5409 Вокальный ансамбль «Нур» Мензелинский район - с Топасево
5408 Детский хореографический ансамбль «Тәңкәләр» Мензелинский район - с Топасево
5407 Фольклорный ансамбль «Чабата» Пестречинский район - с Шали
5406 Вокальный ансамбль «Березка» Мензелинский район - с Старое Мазино
5405 Танцевальный коллектив «Ритм» Мензелинский район - с Старое Мазино
5403 Детский вокально - хореографический коллектив «Пчелки» Пестречинский район - с Кулаево
5402 Детский вокальный ансамбль «Радуга» Пестречинский район - с Кулаево
5401 Детский театральный коллектив «Солнышко» Верхнеуслонский район - д Канаш
5400 Детский хореографический коллектив «Ритмы детства» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
5399 Детский театральный коллектив «Страна чудес» Верхнеуслонский район - с Русское Макулово
5398 Детский ансамбль танца «Звездочки» г Азнакаево
5397 Детский театральный коллектив «Озорные и веселые» Верхнеуслонский район - с Шеланга
5396 Театральный коллектив «Озорные и веселые» Верхнеуслонский район - с Шеланга
5395 Театральный коллектив «Лицедеи» Верхнеуслонский район - с Набережные Моркваши
5394 Вокальный ансамбль «Сердәш» г Мензелинск
5393 Вокальный коллектив «Рябинушка» Верхнеуслонский район - с Большие Меми
5392 Детский хореографический коллектив «Музыкальный серпантин» Верхнеуслонский район - с Ямбулатово
5391 Хореографический коллектив «Бусинка» Мензелинский район - п Юртово
5389 Вокальный ансамбль «Хыял» Мензелинский район - д Урусово
5386 Танцевальный коллектив «Задоринка» Мензелинский район - п свх им Воровского
5385 Вокальный ансамбль «Сәйлән» Мензелинский район - с Верхний Такермен
5382 Театральный коллектив «Театр сөючеләр» Чистопольский район - д Татарский Сарсаз
5381 Детская любительская театральная студия «Экият» Чистопольский район - д Татарский Сарсаз
5380 Детский танцевальный коллектив «Аккош» г Азнакаево
5379 Театральный коллектив «Табакерка» Верхнеуслонский район - с Печищи
5378 Детский вокальный ансамбль «Дуслык» Пестречинский район - д Пимери
5376 Фольклорный коллектив «Умырзая» Азнакаевский район - с Чубар-Абдуллово
5374 Детский вокальный ансамбль «Лучики» Высокогорский район - с Усады
5372 фольклорный ансамбль «Ядкәрь» Пестречинский район - с Татарское Ходяшево
5371 Детский театральный коллектив «Фиалка» Высокогорский район - п Бирюлинского зверосовхоза
5370 Театральный коллектив «Колобок» Дрожжановский район - с Старые Какерли
5369 Театральный коллектив «Ләйсән» Агрызский район - с Табарле
5368 Детский театральный коллектив «Сәйлән» Агрызский район - с Табарле
5367 Детский хореографический коллектив «Радуга» Алькеевский район - с Сиктерме-Хузангаево
5366 театральный коллектив «Дуслык» Агрызский район - с Сосново
5365 театральный коллектив « Чаяннар» Агрызский район - с Янга-Аул
5364 Взрослый театральный коллектив «Картаямени сон йорәк?» Агрызский район - с Девятерня
5363 Детский театральный коллектив «Наяннар» Агрызский район - с Янга-Аул
5362 Театральный коллектив «Илхам» Агрызский район - с Иж-Бобья
5361 Театральный коллектив «Лилия» Агрызский район - с Азево
5360 Театральный коллектив «Театралы» Верхнеуслонский район - с Соболевское
5359 Вокальный коллектив «Соловушки» Верхнеуслонский район - с Соболевское
5355 Детский театральный коллектив «Солнышко» Муслюмовский район - с Муслюмово
5354 Детский хореографический коллектив «Ручеёк» Верхнеуслонский район - с Старое Русское Маматкозино
5353 Детский театральный коллектив «Смешинки» Верхнеуслонский район - с Кильдеево
5352 Детский театральный коллектив «Бусинка» Верхнеуслонский район - с Старое Русское Маматкозино
5351 Детский театральный коллектив «Егорка» Верхнеуслонский район - с Старое Русское Маматкозино
5350 Молодежный театр «Каламбур» Верхнеуслонский район - с Куралово
5349 Вокальный коллектив «Лейся песня» Верхнеуслонский район - с Майдан
5348 Театральный коллектив «Театральный сундучок» Верхнеуслонский район - с Майдан
5347 Хореографический коллектив «Виктория» Верхнеуслонский район - с Кильдеево
5346 Детский театральный коллектив «Сказка» Верхнеуслонский район - с Куралово
5345 Театральный коллектив «Улыбка» Верхнеуслонский район - с Кильдеево
5344 Хореографический коллектив «Звезда Востока» Верхнеуслонский район - п им Кирова
5343 Детский хореографический ансамбль «В темпе» Верхнеуслонский район - с Татарское Бурнашево
5342 Вокальный дуэт «Экспромт» Верхнеуслонский район - с Татарское Бурнашево
5341 Детский театральный коллектив «Миниатюра» Верхнеуслонский район - с Большие Меми
5328 Театральный коллектив «Юзо вий» Агрызский район - с Кулегаш
5327 Любительский театральный коллектив «Салагыш энҗеләре» Агрызский район - с Салауши
5326 Детский театральный коллектив «Энҗе бөртекләре» Агрызский район - с Кадыбаш
5325 Театральный коллектив «Асылташ» Агрызский район - с Кадыбаш
5320 Вокальный коллектив «Райхан» Атнинский район - с Новые Шаши
5318 Вокальный коллектив «Балкыш» Атнинский район - с Нижний Куюк
5317 Юношеский вокальный коллектив «Тургай» Атнинский район - с Таш-Чишма
5314 Юношеский театральный коллектив «Сәхнә сулышы» Атнинский район - с Большой Менгер
5313 Детский вокальный коллектив «Гөлләр иле» Атнинский район - с Большой Менгер
5312 Фольклорный коллектив «Күбәләгем» Атнинский район - с Большие Берези
5306 Фольклорный коллектив «Сорнай» Атнинский район - с Кулле-Кими
5305 Взрослый вокальный коллектив «Саз» Атнинский район - с Кулле-Кими
5303 Детский хореографический коллектив «Туган як» Атнинский район - с Коморгузя
5301 Юношеский хореографический коллектив «Шома бас» Атнинский район - с Коморгузя
5300 Детский театральный коллектив «Мәрҗәни оныклары» Атнинский район - с Коморгузя
5299 Вокальный коллектив «Сандугач» Атнинский район - с Коморгузя
5298 Фольклорный коллектив «Асылташ» Атнинский район - с Большой Менгер
5289 Детский вокальный коллектив «Ләйсән» Атнинский район - с Ислейтар
5288 Детский хореографический коллектив «Тамчылар» Атнинский район - с Ислейтар
5285 Детский вокальный коллектив «Сандугач балалары» Атнинский район - д Чембулат
5280 Взрослый вокальный коллектив «Чишмә» Атнинский район - д Марьян
5279 Детский хореографический коллектив «Күбәләккәй» Атнинский район - с Верхний Куюк
5278 Театральный коллектив «Ак каен» Атнинский район - с Верхний Куюк
5277 Взрослый вокальный коллектив «Күбәләк» Атнинский район - д Кзыл-Утар
5276 Детский хореографический коллектив «Яшьлек» Атнинский район - с Нижний Куюк
5275 Детский хореографический коллектив «Сандугач» Атнинский район - д Кзыл-Утар
5274 Взрослый театральный коллектив «Аулак өй» Атнинский район - с Нижний Куюк
5273 Детский вокальный коллектив «Балачак» Атнинский район - с Нижний Куюк
5272 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Атнинский район - с Кшклово
5271 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Атнинский район - с Нижний Куюк
5270 Детский театральный коллектив «Әкияткә сәяхәт» Атнинский район - с Нижний Куюк
5269 Детский вокальный коллектив «Шаян нота» Атнинский район - с Большие Берези
5267 Вокальный коллектив «Миләшкәем» Атнинский район - с Нижняя Береске
5266 Детский театральный коллектив «Күңелле балачак» Атнинский район - с Большие Берези
5265 Взрослый театральный коллектив «Безнең сәхнә» Атнинский район - с Большие Берези
5264 Детский хореографический коллектив «Сихри балачак» Атнинский район - с Нижняя Береске
5261 Взрослый театральный коллектив «Асылташ» Атнинский район - д Бахтияр
5260 Взрослый вокальный коллектив «Сердәш» Атнинский район - д Бахтияр
5259 Детский хореографический коллектив «Умырзая» Атнинский район - д Старый Узюм
5257 Взрослый вокальный коллектив «Раушан» Атнинский район - д Старый Узюм
5255 Фольклорный коллектив «Чишмәкәй» Атнинский район - с Большая Атня
5254 Взрослый театральный коллектив «Безнең сәхнә» Атнинский район - д Дусюм
5253 Детский хореографический коллектив «Миләшкәй» Атнинский район - с Большая Атня
5252 Взрослый вокальный коллектив «Яшь йөрәкләр» Атнинский район - д Дусюм
5251 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Атнинский район - д Дусюм
5250 Вокальный ансамбль «Көмеш ноталар» Атнинский район - с Большая Атня
5249 Инструментальный коллектив «Уйна, гармун» Атнинский район - д Марьян
5248 Фольклорный коллектив «Салават купере» Атнинский район - с Большая Атня
5245 Детский театральный коллектив «Дулкын» Атнинский район - д Марьян
5243 Детский театральный коллектив «Яшь артистлар» Атнинский район - с Таш-Чишма
5242 Взрослый хореографический коллектив «Йөрәк унсигездә» Атнинский район - с Таш-Чишма
5241 Детский театральный коллектив «Күңелле сәхнә» Атнинский район - с Кубян
5240 Юношеский хореографический коллектив «Әпипә» Атнинский район - с Кубян
5236 Театральный коллектив «Өмет» Агрызский район - с Старое Сляково
5235 Театральный коллектив «Очкын» Атнинский район - с Большая Атня
5234 Юношеский вокальный коллектив «Сандугач» Атнинский район - с Большая Атня
5233 Детский вокальный коллектив «Жырлап ачыла кунел» Атнинский район - с Верхний Куюк
5232 Детский вокальный коллектив «Жырлап яшәр чагыбыз» Атнинский район - с Верхний Куюк
5231 Взрослый вокальный ансамбль «Йолдыз» Атнинский район - с Большие Берези
5230 Взрослый театральный коллектив «Ак пароход» Атнинский район - с Коморгузя
5227 Юношеский вокальный коллектив «Ләйсән» Атнинский район - д Бахтияр
5226 Взрослый вокальный коллектив «Энҗе бөртекләре» Атнинский район - с Ислейтар
5225 Юношеский хореографический коллектив «Тамчыгөл» Атнинский район - с Большие Берези
5224 Детский театральный коллектив «Балачак» Атнинский район - с Ислейтар
5223 Взрослый театральный коллектив «Сәхнә утлары» Атнинский район - с Ислейтар
5222 Взрослый театральный коллектив «Пар канатлар» Атнинский район - с Большие Берези
5221 Юношеский хореографический коллектив «Яшьлек» Атнинский район - с Ислейтар
5220 Юношеский хореографический коллектив «Гөлчәчәк» Атнинский район - с Нижний Куюк
5219 Взрослый хореографический коллектив «Гөлкәем» Атнинский район - с Большие Берези
5218 Взрослый театральный коллектив «Чишмә» Атнинский район - д Старый Узюм
5217 Детский хореоргафический коллектив «Яшьлек» Атнинский район - д Старый Узюм
5216 Фольклорный ансамбль «Чишмә» Муслюмовский район - д Таш-Елга
5215 Взрослый хореографический коллектив «Ләйсән» Атнинский район - д Старый Узюм
5214 Детский инструментальный коллектив «Яшь гармунчылар» Атнинский район - с Кубян
5213 Детский вокальный коллектив «Күңелле ноталар» Атнинский район - с Кубян
5211 Театральный коллектив «Яшьлектә калам әле» Агрызский район - с Утяганово
5210 Детский театральный коллектив «Без Тукай оныклары» Атнинский район - д Чембулат
5209 Детский театральный коллектив «Тамчылар» Агрызский район - с Утяганово
5207 Юношеский хореографический коллектив «Кызлар-йолдызлар» Атнинский район - с Таш-Чишма
5206 Детский вокальный коллектив «Без жырлыйбыз» Атнинский район - с Таш-Чишма
5205 Взрослый вокальный коллектив песни «Жырлыйк эле» Атнинский район - с Таш-Чишма
5202 Ансамбль песни «Җырлыйк әле» Атнинский район - с Новые Шаши
5200 Взрослый театральный коллектив «Нур» Атнинский район - с Нижняя Береске
5199 Взрослый вокальный коллектив «Ак каен» Атнинский район - с Нижняя Береске
5196 Взрослый вокальный коллектив «Сандугач» Атнинский район - с Кшклово
5195 Детский театральный коллектив «Салават күпере» Атнинский район - с Кшклово
5194 Взрослый театральный коллектив «Галиябану» Атнинский район - с Кшклово
5193 Детский хореографический коллектив «Асса» Муслюмовский район - с Муслюмово
5192 Детский хореографический коллектив «Сөмбел» Атнинский район - с Кулле-Кими
5191 Взрослый театральный коллектив «Сүз остасы» Атнинский район - с Кулле-Кими
5190 Взрослый хореографический коллектив «Яшьлек» Атнинский район - с Кулле-Кими
5189 Взрослый вокальный коллектив «Әллүки» Атнинский район - с Кулле-Кими
5188 Театральный коллектив «Яшь күңел» Атнинский район - с Кулле-Кими
5187 Детский хореографический коллектив «Балачак» Атнинский район - д Кзыл-Утар
5186 Детский театральный коллектив «Яшь көч» Атнинский район - д Кзыл-Утар
5184 Театральный коллектив «Нык гаилә» Атнинский район - с Каенсар
5183 Театральный коллектив «Весела койыш» Агрызский район - с Кадряково
5182 Детский вокальный коллектив «Җырларга яратабыз» Атнинский район - с Каенсар
5179 Детский хореографический коллектив «Нәни йолдызчыклар» Атнинский район - д Айшияз
5178 Взрослый театральный коллектив «Мирас» Агрызский район - с Крынды
5177 Танцевальный коллектив «Сюрприз» Альметьевский район - с Калейкино
5176 Вокальный коллектив «Cәйлән» Сармановский район - д Шарлиарема
5175 Детский вокальный коллектив «Cандугач» Сармановский район - с Сарманово
5173 Театральный коллектив «Заман» Сармановский район - с Рантамак
5172 Детский вокальный ансамбль «Чĕкеç» Кайбицкий район - с Малые Меми
5171 Вокальный ансамбль «Егетләр» Кайбицкий район - с Кушманы
5170 хореографический коллектив «Вдохновение» Кайбицкий район - с Федоровское
5168 фольклорный ансамбль «Гылбулар» Кайбицкий район - с Большое Тябердино
5167 театральный коллектив «Мизгел» Кайбицкий район - с Берлибаш
5166 Детский вокальный ансамбль «Заклёпки» Сармановский район - с Сарманово
5165 Детский вокальный ансамбль «Нотки» Сармановский район - с Сарманово
5164 Вокальный коллектив «Чишмә» Сармановский район - с Рантамак
5163 Студия художественного слова «Сәләт» Сармановский район - с Рантамак
5162 Русский вокальный ансамбль «Родники» Сармановский район - с Сарманово
5161 Детский хореографический коллектив «Ситара» Сармановский район - с Сарманово
5160 Детский хореографический коллектив «Энҗе бөртекләре» Сармановский район - с Рантамак
5159 Вокальный коллектив «Кояшкай» Сармановский район - с Рантамак
5158 Вокальный коллектив «Чишмә» Сармановский район - д Муртыш Баш
5157 Театральный коллектив «Театр» Сармановский район - д Муртыш Баш
5156 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Сармановский район - д Муртыш Баш
5155 Детский хореографический коллектив «Мизгел» Сармановский район - с Большое Нуркеево
5154 Детский вокальный коллектив «Йөзәй» Сармановский район - с Большое Нуркеево
5153 Вокальный коллектив «Сандугач» Сармановский район - д Кузяково
5152 Вокальный коллектив «Ак чәчәкләр» Сармановский район - д Кузяково
5151 Детский хореографический коллектив «Ильданс» Сармановский район - с Сарманово
5150 Хореографический коллектив «Алина-Алсу» Сармановский район - с Сарманово
5149 Детский хореографический коллектив «Карамель» Сармановский район - с Сарманово
5148 Вокальный коллектив «Тамчы» Сармановский район - с Кавзияково
5147 Театральный коллектив «Мор» Сармановский район - с Муртыш-Тамак
5145 Детский вокальный коллектив «Гөрләвек» Сармановский район - с Муртыш-Тамак
5144 Детский хореографический коллектив «Вдохновение» Сармановский район - с Муртыш-Тамак
5143 Детский хореографический коллектив «Йолдызчык» Сармановский район - д Баткак
5142 Детский хореографический коллектив «Миләшкәем» Сармановский район - с Саклов-Баш
5141 Студия художественного слова «Нәфис сүз» Сармановский район - д Сулы-Саклово
5140 Народный театр «Ләйсән» Сармановский район - с Саклов-Баш
5139 Фольклорный коллектив «Чишмә» Сармановский район - д Баткак
5138 Детский хореографический коллектив «Лилия» Сармановский район - д Сулы-Саклово
5137 Вокальный коллектив «Чишмә» Сармановский район - д Баткак
5136 Фольклорный коллектив «Мирас» Сармановский район - с Саклов-Баш
5135 Фольклорный коллектив «Җәуһәрләр» Сармановский район - с Кутемели
5134 Детский хореографический коллектив «Карапуз» Сармановский район - с Янурусово
5133 Студия художественного слова «Тамчы» Сармановский район - с Кутемели
5132 Вокальный коллектив «Төнбоек» Сармановский район - с Янурусово
5131 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Сармановский район - с Кутемели
5130 Детский хореографический коллектив «Әпипә» Сармановский район - с Кутемели
5129 Детский вокальный коллектив «Сөмбел» Сармановский район - с Янурусово
5128 Хореографический коллектив «Шома бас» Сармановский район - с Азалаково
5127 Хореографический коллектив «Шома бас» Сармановский район - д Юлтимерово
5126 Хореографический коллектив «Мизгел» Сармановский район - с Старый Кашир
5125 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Сармановский район - с Иляксаз
5124 Детский вокальный коллектив «Чишмә» Сармановский район - с Старый Кашир
5123 Театральный коллектив «Тылсым» Сармановский район - с Иляксаз
5122 Народный театр «Реквизит» Сармановский район - с Старый Кашир
5121 Детский театральный коллектив «Фантазеры» Сармановский район - с Старый Кашир
5120 Детский вокальный коллектив «Сандугачым» Сармановский район - с Сарайлы
5119 Детский театральный коллектив «Шаяннар» Сармановский район - с Сарайлы
5118 Фольклорный коллектив «Ак калфак» Сармановский район - д Средний Кашир
5117 Театральная студия «Лицедеи» Сармановский район - с Сарманово
5115 Народный театральный коллектив «Җәүһәр» Сармановский район - с Сарайлы
5114 Вокальный дуэт «Вдвоем» Сармановский район - с Сарманово
5113 Фольклорный коллектив «Мәрҗәннәр» Сармановский район - д Яхшебаево
5112 Хореографический коллектив «Джалиль» Сармановский район - с Сарманово
5111 Детский хореграфический коллектив «Тылсым» Сармановский район - с Сарайлы
5110 Народный театр «Золотая маска» Сармановский район - с Александровка
5109 Вокальный коллектив «Сандугач» Сармановский район - д Сарысаз-Такерман
5108 Детский вокальный коллектив «Умырзая» Сармановский район - д Яхши-Каран
5107 Театральный коллектив «Айсылу» Сармановский район - д Сарысаз-Такерман
5106 Вокальный коллектив «Ядкарь» Сармановский район - д Буралы-Чишма
5104 Хореографический коллектив «Стиляги» Сармановский район - с Сарманово
5103 Театральный коллектив «Сәйдәш» Сармановский район - с Лешев Тамак
5102 Детский танцевальный коллектив «Шатлык» Сармановский район - с Александровка
5101 Хореографический коллектив «Счастливчики» Сармановский район - с Сарманово
5100 Хореографический коллектив «Күбәләк» Сармановский район - д Сарысаз-Такерман
5099 Хореографический коллектив «Фортуна» Сармановский район - с Сарманово
5098 Театральный коллектив «Сәхнә утлары» Сармановский район - с Азалаково
5097 Детский хореографический коллектив «Лилия» Сармановский район - с Кавзияково
5096 Студия эстрадного танца «Ладушки» Сармановский район - с Сарманово
5095 Студия эстрадного танца «Бусинки» Сармановский район - с Сарманово
5094 Вокальный коллектив «Сердәш» Сармановский район - с Азалаково
5093 Театральная студия «Нәфис сүз» Сармановский район - д Мустафино
5091 Театральный коллектив «Шаяру» Сармановский район - с Новый Имян
5090 Вокальный коллектив «Гөлләр» Сармановский район - с Новый Имян
5089 Студия художественного слова «Сөмбелә» Сармановский район - д Кузяково
5088 Театральный коллектив «Райхан» Сармановский район - д Кузяково
5087 Фольклорный коллектив «Сәйлән» Сармановский район - д Кузяково
5086 Инструментальный коллектив «Сүнмәс дәрт» Сармановский район - с Старый Мензелябаш
5085 Детский хореографический коллектив «Ләйсән» Сармановский район - д Кузяково
5084 Театральный коллектив «Асылъяр» Сармановский район - с Старый Мензелябаш
5083 Вокальный коллектив «Сандугач» Сармановский район - с Нижний Лешев
5082 Вокальный коллектив «Әллүки» Сармановский район - с Старый Мензелябаш
5081 Театральный коллектив «Асылъяр» Сармановский район - с Нижний Лешев
5080 Детский хореографический коллектив «Ямьле балачак» Сармановский район - с Старый Мензелябаш
5079 Детский вокальный коллектив «Тамчы» Сармановский район - с Старый Мензелябаш
5078 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Сармановский район - с Рангазар
5077 Детский хореографический коллектив «Шатлык» Сармановский район - с Рангазар
5076 Театральный коллектив «Театр яктылыкка, нурга илтә» Сармановский район - с Петровский Завод
5075 Детский хореографический коллектив «Фантазия» Сармановский район - с Петровский Завод
5074 Детский хореографический коллектив «Огоньки» Сармановский район - с Сарманово
5073 Театральный коллектив «Театр сөючеләр» Сармановский район - с Верхние Чершилы
5072 Детский хореографический коллектив «Непоседы» Сармановский район - с Петровский Завод
5071 Детский хореографический коллектив «Сюрприз» Сармановский район - с Сарманово
5070 Фольклорный коллектив «Җәүһәр» Сармановский район - с Рангазар
5069 Студия художественного слова «Сәнгатьле сөйләм» Сармановский район - с Кавзияково
5068 Театральный коллектив «Сәйлән» Сармановский район - с Альметьево
5067 Детский фольклорный коллектив «Зөбәрҗәт» Сармановский район - с Кавзияково
5066 Детский театральный коллектив «Шатлык» Сармановский район - с Альметьево
5065 Хореографический коллектив народного танца «Апрель» Сармановский район - с Сарманово
5064 Вокальный коллектив «Сандугач» Сармановский район - с Каташ-Каран
5063 Студия художественного слова «Нәфис сүз» Сармановский район - с Старый Имян
5062 Хореографический коллектив «Ләйсән» Сармановский район - с Старый Имян
5061 Народный театральный коллектив «Җәүһәр» Сармановский район - с Карашай-Саклово
5060 Театральный коллектив «Ихлас» Сармановский район - с Чурашево
5059 Фольклорный коллектив «Мирас» Сармановский район - с Чурашево
5058 Детский вокальный коллектив «Умырзая» Сармановский район - с Карашай-Саклово
5057 Детский хореографический коллектив «Шатлык» Сармановский район - с Чурашево
5056 Детский хореографический коллектив «Сәфәр» Сармановский район - с Карашай-Саклово
5055 Вокальный коллектив «Гөлләр» Сармановский район - с Чурашево
5054 Танцевальный любительский ансамбль «Кынгырау» Чистопольский район - с Муслюмкино
5053 Ансамбль народной песни «Тамчыгөл» Чистопольский район - с Муслюмкино
5052 Вокальный коллектив «Умырзая» Сармановский район - д Сулюково
5051 Фольклорный коллектив «Сәяр» Сармановский район - д Новое Ахметово
5050 Детский хореографический коллектив «Кояшкай» Сармановский район - с Каташ-Каран
5049 Детский театральный коллектив «Тамчы» Сармановский район - с Каташ-Каран
5048 Детский театральный коллектив «Әкият» Сармановский район - д Сулюково
5047 Театральный коллектив «Нур» Сармановский район - с Каташ-Каран
5046 Хореографический коллектив «Шатлык» Сармановский район - д Новое Ахметово
5045 Театральный коллектив «Әйләнә сәхнә, әйләнә» Сармановский район - д Сулюково
5044 Театральная детская любительская студия «Җилкәннәр» Чистопольский район - с Муслюмкино
5043 Театральный коллектив «Әхмәт» Сармановский район - д Новое Ахметово
5041 Театральный коллектив «Зәңгәр шәл» Сармановский район - с Янурусово
5040 Хореографический коллектив «Шаяннар» Сармановский район - д Кульметьево
5039 Детский театральный коллектив «Тамчы» Сармановский район - д Кульметьево
5038 Детский вокальный коллектив «Дулкын» Сармановский район - д Кульметьево
5037 Детский народный театр «Таңсылу» Сармановский район - с Сарманово
5036 Народный театр «Сарман» Сармановский район - с Сарманово
5035 Детская театральная студия «Этюд» Чистопольский район - п Луч
5034 Детский танцевальный ансамбль «Радость» Чистопольский район - п Луч
5033 Детский танцевальный ансамбль «Веселушка» Чистопольский район - п Юлдуз
5032 Театральный коллектив «Юный актер» Спасский район - с Три Озера
5031 Ансамбль баянистов «ИлҺам» пгт Камское Устье
5030 Вокальный коллектив «Сандугач» Камско-Устьинский район - д Атабаево
5029 детский вокальный ансамбль «Балачак» Камско-Устьинский район - д Атабаево
5028 детский хореографический «Гөлләр» Камско-Устьинский район - д Шапкино
5027 Театральный коллектив «Новый образ» Камско-Устьинский район - с Теньки
5026 Вокальный коллектив «Ручеек» Камско-Устьинский район - п Осинники
5025 Театральный коллектив «Заваленка» пгт Камское Устье
5024 Вокальный коллектив «Поющие сердца» Камско-Устьинский район - с Красновидово
5023 Детский коллектив песни и танца «Яшьлек» Камско-Устьинский район - д Картапа
5022 Детский вокальный коллектив «Кояшкай» Камско-Устьинский район - д Ишимово
5021 Детский хореографический коллектив «Яшьлек» Камско-Устьинский район - с Большие Кляри
5020 Детский вокальный ансамбль «Күбәләк» Камско-Устьинский район - с Большие Буртасы
5019 Молодежный танцевальный коллектив «Эйдәгез, биергә» Камско-Устьинский район - д Баргузино
5018 Вокальный ансамбль «Сөмбел» Тетюшский район - с Татарская Беденьга
5017 Вокальная группа «Ивушка» г Тетюши
5016 Оркестр духовых инструментов г Тетюши
5015 детский вокальный ансамбль «Звездопад» Менделеевский район - с Сетяково
5014 театральный коллектив «По жизни с юмором» Менделеевский район - с Татарские Челны
5012 Фольклорный коллектив «Ихлас» г Азнакаево
5010 детский театральный коллектив «Мизгел» Менделеевский район - д Брюшли
5009 Хоровой коллектив «Без берге» Тетюшский район - с Большие Тарханы
5008 Хоровой коллектив «Лейся песня» Тетюшский район - с Кильдюшево
5007 Фольклорная группа «Эткер» Тетюшский район - с Кошки-Новотимбаево
5004 Хореографический коллектив «Акварель» г Азнакаево
5002 танцевальный коллектив «Сәйлән» Менделеевский район - с Камаево
5001 детский танцевальный коллектив «Чәчәкләр» Менделеевский район - с Камаево
5000 Хореографический коллектив «Яшьлек» Тетюшский район - с Большие Атряси
4999 Вокальный коллектив «Ак калфак» Спасский район - с Татарская Тахтала
4998 вокальный ансамбль «Мирас» Менделеевский район - с Камаево
4997 Вокальный коллектив «С песней по жизни» Спасский район - с Татарская Тахтала
4996 Хореографический коллектив «Акварель» г Азнакаево
4995 детский вокальный ансамбль «Тамчылар» Менделеевский район - с Камаево
4994 Хореографический коллектив «Акварель» г Азнакаево
4993 театральный коллектив «На бис» Менделеевский район - с Старое Гришкино
4992 Вокальный коллектив «Задоринки» Спасский район - с Танкеевка
4991 Хореографический кружок «Апельсинки» г Азнакаево
4987 детский танцевальный коллектив «Карамельки» Менделеевский район - с Старое Гришкино
4986 Танцевальный коллектив «Радуга» Тетюшский район - с Богдашкино
4985 Танцевальный коллектив Азнакаевский район - с Урманаево
4984 Фольклорный коллектив «Рябинушка» Азнакаевский район - п Победа
4983 Вокальный коллектив «Бәхет» Азнакаевский район - п Победа
4979 Детский хореографический коллектив «Сөмбел» Азнакаевский район - с Татарский Шуган
4978 Детский фольклорный коллектив «Серле сандык» Азнакаевский район - с Татарский Шуган
4977 Вокальный коллектив «Ромашка» Азнакаевский район - с Урсаево
4976 Вокальный коллектив «Шөгэн» Азнакаевский район - с Татарский Шуган
4975 Детский театральный коллектив Азнакаевский район - с Татарский Шуган
4974 Фольклорный коллектив «Шаян кызлар» Азнакаевский район - с Балтачево
4970 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Агерзе
4969 Школа телеведущих «Телезвезды» г Азнакаево
4968 Вокальный ансамбль «Огоньки» г Азнакаево
4967 Вокальный ансамбль «Белый шоколад» г Азнакаево
4966 Фольклорный коллектив «Сердәш» Азнакаевский район - с Карамалы
4965 Народный театральный коллектив Азнакаевский район - с Тумутук
4964 Вокальный ансамбль «Рафаэллки» г Азнакаево
4963 Вокальный коллектив «Алтынкай» г Азнакаево
4961 Детский вокальный коллектив «Йолдызчык» г Азнакаево
4960 Фольклорный коллектив «Сердәшләр» Азнакаевский район - с Митряево
4959 Театральная студия «Адымнар» г Азнакаево
4958 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Ильбяково
4956 Вокальный ансамбль «Кампанелла» г Азнакаево
4955 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Шайтан таягы» Бугульминский район - пгт Карабаш
4954 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Мазы каль» Бугульминский район - с Андреевка
4953 Вокальный коллектив «Звёздочка» Азнакаевский район - д Маняуз
4952 Театральный коллектив Азнакаевский район - д Маняуз
4951 Хореографический коллектив «Мечта» Спасский район - с Средний Юрткуль
4950 Вокальный коллектив «Веселые нотки» Спасский район - с Средний Юрткуль
4949 Вокально-инструментальный ансамбль «Приволжские зори» Спасский район - п Приволжский
4948 Вокальный коллектив «Диана» Спасский район - п Приволжский
4947 Детский хореографический коллектив «Балачак» Азнакаевский район - с Чалпы
4946 Хореографический коллектив «Смайлы» Спасский район - п Приволжский
4945 театральный коллектив «Вдохновение» Менделеевский район - д Татарский Ахтиял
4944 Театральный коллектив «Маска» Спасский район - п Приволжский
4943 Вокальный коллектив «Поляночка» Спасский район - с Полянки
4942 Танцевальный коллектив «Веселые девчата» Спасский район - с Полянки
4941 Фольклорный коллектив «Вереница» Алексеевский район - с Ромодан
4940 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Созвездие» Бугульминский район - п Восточный
4939 Театральный коллектив «Маска» Спасский район - с Полянки
4938 Театральный коллектив «Сказка» Спасский район - с Полянки
4937 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Смайлики» Бугульминский район - п Восточный
4936 Студия любителей танца «Кокетка» Спасский район - с Никольское
4935 Студия любителей песни «Соловушка» Спасский район - с Никольское
4934 Студия любителей песни «Забава» Спасский район - с Никольское
4933 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Сияние» Бугульминский район - п Восточный
4932 Вокальный коллектив «Добрые песни» Спасский район - с Куралово
4931 Хореографический коллектив «Сударушка» Спасский район - с Красная Слобода
4930 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Капелька» Бугульминский район - с Старое Исаково
4929 Детский хореографический коллектив «Карамельки» Бугульминский район - пгт Карабаш
4927 Театральный коллектив «Сәхнә» г Азнакаево
4926 Театральный коллектив «Сәләт» г Азнакаево
4925 вокальный коллектив «Шатлык» г Азнакаево
4924 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - с Новое Сумароково
4923 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Созвездие» Бугульминский район - п Прогресс
4922 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ажур» Бугульминский район - с Соколка
4921 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Серпантин» Бугульминский район - с Соколка
4920 Хореографический коллектив «Непоседы» Спасский район - д Красный Вал
4919 Хореографический коллектив «Русские красавицы» Спасский район - п свх «КИМ»
4918 Театральный коллектив «Мельпомена» Спасский район - п свх «КИМ»
4917 Вокальный коллектив «Жемчужины Поволжья» Спасский район - п свх «КИМ»
4916 Фольклорный коллектив «Чулпы» Спасский район - с Каюки
4915 Хореографический коллектив «Айгуль» Спасский район - с Каюки
4914 Театральный коллектив «Мизгел» Спасский район - с Иске-Рязап
4913 Хореографический коллектив «Изге ай» Спасский район - с Иске-Рязап
4911 Вокальный коллектив «Азнакай гүзәлләре» г Азнакаево
4910 Вокальный коллектив «Сердәш» Спасский район - с Иске-Рязап
4909 Фольклорный коллектив «Чишмә» пгт Балтаси
4908 Танцевальный коллектив «Счастливое детство» г Азнакаево
4906 Ансамбль танца "Энже" г Азнакаево
4905 Вокальный коллектив «Шатлык» Спасский район - с Иске-Рязап
4904 Хореографический коллектив «Капельки» Спасский район - с Измери
4903 Театральный коллектив «Мельпомена» Спасский район - с Измери
4902 Хореографический коллектив «Гармония» Спасский район - с Иж-Борискино
4901 Хореографический коллектив «Капельки» Спасский район - с Иж-Борискино
4900 Вокальный коллектив «Юный голосок» Спасский район - с Иж-Борискино
4899 Вокальный коллектив «Песняры» Спасский район - с Иж-Борискино
4894 Хореографический коллектив «Родничок» Спасский район - с Екатериновка
4893 Вокальный коллектив «Подруги» Спасский район - с Вожи
4892 Вокальный коллектив «Соловейка» (младшая группа) Спасский район - с Вожи
4891 Вокальный коллектив «Соловейка» (старшая группа) Спасский район - с Вожи
4890 Танцевальный коллектив «Стрекоза» Спасский район - с Вожи
4889 Вокальный коллектив «Весёлые подруги» Спасский район - с Бураково
4888 Вокальный коллектив «Импульс» Спасский район - с Балымеры
4887 Театральный коллектив «Светлячок» Спасский район - с Балымеры
4886 Танцевально-спортивный клуб «Ритм» класс синьоры г Елабуга
4885 Вокальный ансамбль «Импульс» Спасский район - с Антоновка
4884 Народный хореографический ансамбль - студия эстрадного танца «Орхидея» старшая группа г Елабуга
4883 Народный хореографический ансамбль - студия эстрадного танца «Орхидея» средняя группа 1 г Елабуга
4882 Хореографический коллектив «Звенящие капельки» Спасский район - с Антоновка
4881 Хореографический коллектив «Улыбка» Спасский район - с Антоновка
4880 Народный хореографический ансамбль - студия эстрадного танца «Орхидея» младшая 2 группа г Елабуга
4879 Детское фольклорное объединение «Родник» Спасский район - с Антоновка
4878 Театральное формирование «Маска» Спасский район - с Аграмаковка
4877 Вокальный коллектив «Ассорти» Спасский район - с Аграмаковка
4876 Вокальный коллектив «Рябинушка» Спасский район - с Аграмаковка
4875 Народный хореографический ансамбль - студия эстрадного танца «Орхидея» младшая 1 группа г Елабуга
4874 Хореографический коллектив «Движение» Тюлячинский район - д Малые Меретяки
4873 Клуб любителей театра «Зэббэржэт» Тюлячинский район - д Малые Меретяки
4872 клуб любителей стихов «Тылсым» Тюлячинский район - д Малые Нырси
4871 Хореографический коллектив «Движение» Тюлячинский район - д Малые Меретяки
4870 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Тюлячинский район - д Малые Нырси
4869 театральный коллектив «Нур» Тюлячинский район - д Малые Нырси
4868 хореографический коллектив «Сәйлән» Тюлячинский район - д Малые Нырси
4867 театральный коллектив «Өмет» Тюлячинский район - с Сауш
4866 Хореографический коллектив «Яшьлек» Тюлячинский район - п Узяк
4865 вокальный коллектив «Сандугач» Тюлячинский район - с Сауш
4864 Детский хореографический коллектив «Бусинки» Тюлячинский район - п Узяк
4863 фольклорный коллектив «Салават күпере» Тюлячинский район - с Сауш
4862 Театральный коллектив «Театралы» Тюлячинский район - п Узяк
4861 Фольклорный коллектив «Умырзая» Тюлячинский район - п Лесной
4860 Тетаральный коллектив «Зеркало» Тюлячинский район - п Лесной
4859 Клуб любителей песен «Гөлкәйләр» Тюлячинский район - с Субаш
4858 детский фольклорный коллектив «Сүрәкә» Тюлячинский район - с Субаш
4857 Детский фольклорный коллектив «Горница» Высокогорский район - с Высокая Гора
4852 Вокальный ансамбль «Яшьлек» Актанышский район - с Актаныш
4850 Вокальный коллектив «Умырзая» Актанышский район - с Барсуково
4849 Молодежный театральный коллектив «Яшьлек» Актанышский район - с Актаныш
4847 Молодежный танцевальный коллектив «Давай двигаться» Актанышский район - с Актаныш
4846 Клуб любителей песен «Хәзинә» Тюлячинский район - с Старые Зюри
4845 Клуб любителей театра «Сөмбел» Сабинский район - д Пукаль
4844 Театральный коллектив «Сердәш» Тюлячинский район - с Старые Зюри
4843 Детский театральный коллектив «Бөреләр» Актанышский район - с Такталачук
4842 Театральный коллектив «Дулкын» Актанышский район - с Такталачук
4841 Фольклорный коллектив «Хәзинә» Актанышский район - с Такталачук
4839 Хореографический коллектив Актанышский район - с Старые Урьяды
4838 Детский хореографический коллектив «Умырзая» Актанышский район - с Адаево
4837 Фольклорный ансамбль Актанышский район - с Кузякино
4836 Детский театральный коллектив «Өмет» Актанышский район - д Масады
4835 Детский театральный коллектив Актанышский район - с Кузякино
4834 Театральный коллектив «Чишмә» Сабинский район - с Верхний Симет
4833 Театральный коллектив Актанышский район - с Кузякино
4832 Детский хореографический коллектив «Яшьлек» Актанышский район - с Кузякино
4831 Танцевальный коллектив «Мизгел» Актанышский район - с Кузякино
4830 Вокальный коллектив «Агыйдел дулкыннары» Актанышский район - д Масады
4829 Танцевальный коллектив «Сәйлән» Сабинский район - с Верхний Симет
4826 Детский театр «Тылсым» Актанышский район - с Актаныш
4822 Клуб любителей русской песни «Надежда» Рыбно-Слободский район - с Троицкий Урай
4820 Вокальный ансамбль «Умырзая» Рыбно-Слободский район - с Верхний Тимерлек
4818 Хореографический коллектив «Стэп» пгт Рыбная Слобода
4816 Драматический коллектив «Здоровый образ жизни» пгт Рыбная Слобода
4814 Вокальный ансамбль Актанышский район - с Тюково
4812 Театральный коллектив Актанышский район - с Тюково
4810 ансамбль агитбригады «Агыйдел» Актанышский район - с Актаныш
4809 Детский театральный коллектив «Нур» Рыбно-Слободский район - с Юлсубино
4808 Театральный коллектив «Нур» Рыбно-Слободский район - с Юлсубино
4806 Театральный коллектив «Нур» Сабинский район - с Верхний Симет
4805 Вокальный ансамбль «Йөрәк хаман яшь әле» Рыбно-Слободский район - с Янчиково
4804 Выездной ансамбль «Дуслык» Актанышский район - с Актаныш
4803 команда КВН «Базар» Актанышский район - с Старое Курмашево
4799 Детский вокальный ансамбль «Нәни йолдызчыклар» Актанышский район - с Актаныш
4798 Хореографический коллектив «Сөмбел» Сабинский район - с Малый Шинар
4797 Детский фольклорный коллектив «Орчыклар» г Бугульма
4795 Семейный ансамбль «Гаилә учагы» Актанышский район - с Актаныш
4794 Вокальный коллектив «Чишмә» Рыбно-Слободский район - с Большая Кульга
4791 Клуб любителей танца «Умырзая» Сабинский район - с Кренни
4789 Танцевальный коллектив ветеранов «Хәзинә» Актанышский район - с Старое Курмашево
4788 Театральный коллектив «Чаллы артистлары» Рыбно-Слободский район - д Тябердино-Челны
4787 Вокальный кружок «Чишмә» Рыбно-Слободский район - с Нижний Тимерлек
4786 Театральный кружок «Умырзая» Рыбно-Слободский район - с Нижний Тимерлек
4785 Команда КВН «Кисекбашлар» Актанышский район - с Актаныш
4784 Театральный коллектив «Миләшкәем» Тюлячинский район - д Кара-Ширма
4783 Татарский фольклорный коллектив «Гелкәйләр» Дрожжановский район - д Татарские Тюки
4781 Вокальный коллектив «Сандугач» Тюлячинский район - д Кара-Ширма
4780 Театр моды «Агыйдел сылулары» Актанышский район - с Актаныш
4779 театральный коллектив «Солнышко» Муслюмовский район - д Татарская Смыловка
4778 Народный хор пгт Богатые Сабы
4776 Фольклорный ансамбль «Зөбәржәт» Рыбно-Слободский район - с Новый Арыш
4775 Театральный коллектив «Арыш» Рыбно-Слободский район - с Новый Арыш
4774 Хореографический коллектив «Балачак» Тюлячинский район - д Кара-Ширма
4773 Театральный коллектив «Салават күпере» Сабинский район - с Большой Шинар
4772 Театральный коллектив «Тылсым» Рыбно-Слободский район - д Малый Атмас
4770 Театральный кружок «Күңелле сәхнә» Рыбно-Слободский район - с Козяково-Челны
4768 Детский театральный коллектив «Шаяннар» Верхнеуслонский район - с Янга-Болгар
4767 Театральный коллектив «Хыял» Рыбно-Слободский район - с Большой Ошняк
4765 фольклорный коллектив кряшен «Алан» Рыбно-Слободский район - с Алан-Полян
4763 театральный коллектив «Чудеса в решете» Рыбно-Слободский район - с Кзыл-Юлдузский лесхоз
4761 Хореографический кружок «Каенкай» Рыбно-Слободский район - с Большой Машляк
4760 Вокальный кружок «Сандугач» Рыбно-Слободский район - с Большой Машляк
4758 Детский хореографический кружок «Фиеста» Рыбно-Слободский район - с Масловка
4756 Фольклорный коллектив кряшен «Чулпы» Рыбно-Слободский район - с Кзыл-Юлдузский лесхоз
4754 Детский хореографический коллектив «Тамчылар» Рыбно-Слободский район - с Кугарчино
4753 Клуб любителей детского театра «Җилкәннәр» Рыбно-Слободский район - с Балыклы-Чукаево
4752 Фольклорный ансамбль «Ак каен» Рыбно-Слободский район - с Шеморбаш
4751 Клуб любителей театра «Узеңне бел» Рыбно-Слободский район - с Балыклы-Чукаево
4750 Вокальный ансамбль «Сәйлән» Тюлячинский район - с Шадки
4749 Вокальный коллектив «Челтер чишмә» Актанышский район - д Качкиново
4748 театральный коллектив «Яшьлек» Муслюмовский район - д Тамьян
4747 Клуб любителей танца «Йолдыз» Рыбно-Слободский район - д Шестая Речка
4746 Клуб любителей театра «Кунелле сәхнә» Рыбно-Слободский район - д Шестая Речка
4745 любительский клуб «Күңелле сәхнә» Рыбно-Слободский район - с Бикчураево
4744 Вокальный ансамбль «Сүнмәс йолдызлар» Тюлячинский район - с Шадки
4743 Детский фольклорный коллектив «Мәйдан» Верхнеуслонский район - с Янга-Болгар
4742 Хореографический коллектив «Тамчы» Муслюмовский район - д Старый Чекмак
4741 Клуб любителей танца «Ламбада» Рыбно-Слободский район - с Шумбут
4740 Клуб любителей театра «Шумбутские шпильки» Рыбно-Слободский район - с Шумбут
4739 Вокальный коллектив «Сандугач» Тюлячинский район - с Большие Метески
4738 Детский фольклорный коллектив «Айбагыр» Рыбно-Слободский район - д Бердибяково
4737 театральный коллектив «Сәхнә» Муслюмовский район - д Старое Альметьево
4736 Театральный коллектив «Бетька» Рыбно-Слободский район - с Бетьки
4735 Хореографический коллектив «Ләйсән» Тюлячинский район - с Шадки
4734 Любительский клуб «Күңелле сәхә» Рыбно-Слободский район - д Бердибяково
4732 Театральный коллектив «Сәхнә» Тюлячинский район - с Большие Метески
4730 Хореографический коллектив «Балкыш» Тюлячинский район - с Шадки
4729 Детский театральный коллектив «Гөрләвек» Актанышский район - д Качкиново
4728 Клуб любителей танца «Сәйлән» Рыбно-Слободский район - с Кутлу-Букаш
4727 Оркестр «Нурлы Саба» пгт Богатые Сабы
4726 Клуб любителей театра «Хәлфә бабай оныклары» Рыбно-Слободский район - с Кутлу-Букаш
4725 Детский театральный коллектив «Өмет» Тюлячинский район - с Шадки
4724 Детский хореографический коллектив «Балкыш» Тюлячинский район - с Большие Метески
4722 Театральный кружок «Яшь талантлар» Рыбно-Слободский район - с Большой Салтан
4721 Взрослый театральный коллектив «Шатлык» Тюлячинский район - с Шадки
4720 Театральное любительское объединение «Сәйлән» Рыбно-Слободский район - с Корноухово
4719 Драматичесое молодежное клубное формирование «Яшьлек» Сабинский район - с Шемордан
4718 Хореографический коллектив Муслюмовский район - с Мари-Буляр
4717 Взрослый фольклорный коллектив «Мирас» Верхнеуслонский район - с Янга-Болгар
4716 Любительское объединение «Молоток» Рыбно-Слободский район - с Корноухово
4715 Театральное любительское объединение «Нур» Рыбно-Слободский район - с Околоток-Янгасала
4714 Театр миниатюр «Чакматаш» Актанышский район - с Актаныш
4713 Вокальное любительское объединение «Авылым сандугачы» Рыбно-Слободский район - с Околоток-Янгасала
4712 команда КВН Актанышский район - п свх им Кирова
4710 Драматическое клубное формирование «Нур» Сабинский район - с Шемордан
4708 Хореографический коллектив «Йолдыз» Муслюмовский район - с Исансупово
4705 Вокальный ансамбль «Чишмә» Муслюмовский район - с Тойгильдино
4704 Хореографический коллектив Актанышский район - с Зубаирово
4703 Инструментальный ансамбль Актанышский район - с Тюково
4702 Театральный коллектив «Ак каен» Кайбицкий район - с Малые Кайбицы
4701 Хореографический коллектив «Вдохновение» Аксубаевский район - с Старое Узеево
4700 Детский театральный коллектив «Солнышко» Аксубаевский район - д Нижние Савруши
4699 Молодежный театральный коллектив «Фантазия» Верхнеуслонский район - с Ямбулатово
4697 Детский театральный коллектив «Әкият» Актанышский район - п свх им Кирова
4696 Драматический коллектив «Сәхнә» Актанышский район - с Старое Байсарово
4695 Детский театральный коллектив «Сәхнә» Актанышский район - с Старые Бугады
4694 Детский театральный коллектив «Шатлык» Актанышский район - с Старое Султангулово
4692 Театральный коллектив «Заман» Актанышский район - с Старое Султангулово
4691 Хореографическая студия «Денс-тайм» (средняя группа) пгт Аксубаево
4690 Театральный коллектив «Сәйлән» Актанышский район - д Верхние Бугады
4688 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Актанышский район - с Барсуково
4687 Детский театральный коллектив «Нур» Муслюмовский район - д Атлас
4686 Детский хореографический ансамбль «Шома бас» Актанышский район - с Аишево
4685 Театральный коллектив Актанышский район - с Атясево
4684 Хоровой коллектив «Сәйлән» Муслюмовский район - с Салауз-Мухан
4683 Театральный коллектив «Иҗат» Актанышский район - с Барсуково
4682 Ансамбль песни и танца «Яңа заман» Актанышский район - с Атясево
4681 Народный театральный коллектив Актанышский район - п свх им Кирова
4680 Театральный коллектив «Сәхнә» Актанышский район - с Аишево
4679 Хореографический коллектив «Ләйсән» Актанышский район - с Чишма
4678 Взрослый театральный коллектив «Нур» Актанышский район - п Шабизбаш
4677 Мужской вокальный ансамбль «Чишмә» Актанышский район - с Татарские Ямалы
4676 Детский драматический коллектив «Балачак» Сабинский район - с Шемордан
4675 Вокальный коллектив «Миләш» Актанышский район - с Чишма
4674 Театральный коллектив «Йомгак» Сабинский район - с Большой Шинар
4673 Вокальный ансамбль «Наз» Муслюмовский район - с Митряево
4672 ансамбль народных инструментов «Ядкәрь» Актанышский район - с Казкеево
4671 Детский драматический коллектив «Яшь йөрәкләр» Актанышский район - с Старое Байсарово
4670 Детский хореографический коллектив «Ләйсән» Актанышский район - п Шабизбаш
4669 Фольклорный коллектив «Ручеек» Дрожжановский район - с Нижнее Чекурское
4668 Детский хореографический коллектив «Кәкерле яшләре» Дрожжановский район - с Старые Какерли
4667 Хореографический коллектив «Акварель» Сабинский район - с Шемордан
4666 Театральный коллектив Актанышский район - п Михайловка
4665 Взрослый хореографический коллектив «Сәйлән» Тюлячинский район - с Максабаш
4664 Детский хореографический коллектив «Задоринки» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
4662 Хоровой коллектив «Березка» Дрожжановский район - с Городище
4661 Танцевальный коллектив «Вдохновение» Бавлинский район - с Крым-Сарай
4660 Детский хореографический коллектив «Балачак» Тюлячинский район - с Максабаш
4659 Юношеский хореографический коллектив «Балкыш» Атнинский район - с Нижняя Береске
4658 Вокальный коллектив «Наз» Актанышский район - с Верхнее Яхшеево
4657 Детский хореографический коллектив «Балачак» Актанышский район - п Михайловка
4655 Детский хореографический коллектив «Акварель» Сабинский район - с Шемордан
4652 Детский вокальный коллектив «Йолдыз» Тюлячинский район - с Максабаш
4651 Хореографический коллектив «Шевле» Дрожжановский район - с Городище
4649 Вокальный ансамбль «Каз канаты» Верхнеуслонский район - д им Мулланура Вахитова
4648 Народный театральный коллектив «Нур» Сабинский район - с Большой Шинар
4647 Театральный коллектив «Сәхнә» Тюлячинский район - с Максабаш
4645 Детский танцевальный коллектив «Салтарсем» Бавлинский район - с Потапово-Тумбарла
4644 Хореографический коллектив «Сердәш» Муслюмовский район - с Баланны
4643 Детский танцевальный коллектив «Шанкрав» Бавлинский район - с Потапово-Тумбарла
4642 Вокальный ансамбль «Туган тел» Верхнеуслонский район - п Кзыл-Байрак
4640 Вокальный коллектив «На огонек» Тюлячинский район - с Шармаши
4639 Фольклорный коллектив «Салкус» Дрожжановский район - с Городище
4636 Вокальный коллектив «Җыр керде күңелгә» Тюлячинский район - с Большие Нырси
4635 Фольклорный коллектив «Яшь йөрәкләр» Актанышский район - с Барсуково
4633 Фольклорный коллектив «Чишмә» Атнинский район - с Кшклово
4632 Театральный коллектив «Балкыш» пгт Богатые Сабы
4631 Театральный коллектив «Нур» Тюлячинский район - с Большие Нырси
4630 Хореографический коллектив «Мизгел» Тюлячинский район - с Большие Нырси
4629 Клуб любителей театра «Балкыш» Сабинский район - с Кренни
4628 Народный вокальный ансамбль «Барби» г Лениногорск
4627 Детский хореографический коллектив «Умырзая» Атнинский район - с Кшклово
4626 Клуб любителей танца «Энҗе» Сабинский район - д Язлы-Арташ
4625 Клуб любителей театра «Нур» Сабинский район - с Кренни
4624 Детский фольклорный коллектив «Наз» Бавлинский район - с Кзыл-Яр
4623 Детский Хореографический коллектив «Дуслык» Атнинский район - д Дусюм
4622 Молодежный хореографический коллектив «Родники» Верхнеуслонский район - с Коргуза
4620 Хор ветеранов войны и труда «Дуслык» г Бугульма
4619 Молодежный театральный коллектив «Театрули» Верхнеуслонский район - с Куралово
4618 Молодежный хореографический коллектив «Радость ритма» Верхнеуслонский район - с Нижний Услон
4617 Детский театральный коллектив «Маски» Верхнеуслонский район - с Нижний Услон
4616 Детский вокальный коллектив «Энергия» Верхнеуслонский район - с Коргуза
4615 Детский вокальный ансамбль «Капельки» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
4614 Вокальное трио «Пелеш» Верхнеуслонский район - д Канаш
4613 Вокальный ансамбль «Палан» Верхнеуслонский район - п им Кирова
4612 Детский театральный коллектив «Балачак» Актанышский район - д Шарипово
4611 Театральный коллектив «Сәхнә» Актанышский район - д Шарипово
4610 Вокальный коллектив «Чишмә» Актанышский район - д Шарипово
4609 Детский вокальный коллектив «Моң» Актанышский район - д Шарипово
4608 Театральный коллектив «Жихан» Актанышский район - с Верхнее Яхшеево
4607 Театральный коллектив «Нур» Актанышский район - д Актанышбаш
4606 Женский вокальный коллектив «Жырлыйк әле» Актанышский район - д Актанышбаш
4605 Детский театральный коллектив «Сәйлән» Актанышский район - д Новое Зияшево
4604 Театральный коллектив «Сәхнә» Актанышский район - д Азякуль
4603 Вокальный коллектив «Ак калфак» Актанышский район - с Мрясево
4602 Детский вокальный коллектив «Тамчы» Актанышский район - д Чуганак
4601 Театральный коллектив «Сәхнә» Актанышский район - с Мрясево
4600 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Актанышский район - с Старые Бугады
4599 Народный театральный коллектив Актанышский район - с Зубаирово
4598 Фольклорный ансамбль «Рәгат» Актанышский район - с Зубаирово
4597 Театральный коллектив «Театр» Актанышский район - д Чуганак
4596 Детский хореографический коллектив «Горошины» Верхнеуслонский район - с Печищи
4595 Вокальный ансамбль Актанышский район - с Тюково
4594 Детский хореографический коллектив «Пластика» Верхнеуслонский район - с Печищи
4593 Вокальный коллектив «Чишмә» Актанышский район - д Уразаево
4589 Народный театральный коллектив «Тормыш жыры» Актанышский район - с Старые Бугады
4588 Театральный коллектив «Сәхнә» Актанышский район - д Уразаево
4587 Вокальный коллектив «Райхан» Актанышский район - с Усы
4586 Детский хореографический коллектив «Маргаритки» Винтаж Зеленодольский район - с Бело-Безводное
4585 Детский хореографический коллектив «Маргаритки» средняя группа Зеленодольский район - с Бело-Безводное
4584 Детский вокальный коллектив «Умырзая» Актанышский район - д Новое Балтачево
4583 Детский хореографический коллектив «Маргаритки» младшая группа Зеленодольский район - с Бело-Безводное
4582 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Актанышский район - д Новое Балтачево
4581 Коллектив вокалистов для детей «Сандугач» Актанышский район - д Уразаево
4580 Хореографический коллектив Актанышский район - с Аккузово
4579 Вокальный ансамбль «Ялкын» Актанышский район - с Новое Курмашево
4578 Театральный коллектив «Театр сөючеләр» Актанышский район - д Нижнее Гареево
4577 Театральный коллектив «Өмет» Актанышский район - с Аккузово
4576 Драматический коллектив «Сердәш» Актанышский район - с Новое Курмашево
4575 Фольклорный ансамбль «Хәзинә» Актанышский район - с Новое Курмашево
4574 Детский хореографический коллектив «Балачак» Актанышский район - с Аккузово
4573 Вокальный ансамбль «Картавыл сандугачлары» Актанышский район - д Картово
4572 Вокальный коллектив «Веселые ребята» Зеленодольский район - с Бело-Безводное
4571 Театральный коллектив «Тамчы» Актанышский район - с Усы
4570 Театральный коллектив Актанышский район - д Миннярово
4569 Театральный коллектив «Асылъяр» Актанышский район - с Куяново
4568 Коллектив гармонистов «Тальян» Актанышский район - д Уразаево
4566 Театральный коллектив «Сәхнә» Актанышский район - с Татарские Ямалы
4565 Детский вокальный кружок «Мерчен» Бавлинский район - с Васькино Туйралы
4564 Детский театральный коллектив «Тылсым» Актанышский район - с Куяново
4563 Клуб для любителей театра «Нур» Сабинский район - д Елышево
4562 Народный ансамбль танца «Дулкын» пгт Богатые Сабы
4561 Клуб любителей танца «Ләйсән» Сабинский район - д Елышево
4560 Детский клуб любителей танца «Дулкын» Сабинский район - с Новый Мичан
4559 Детский театральный коллектив «Тылсым» Актанышский район - д Старое Балтачево
4558 Клуб любителей театра «Нур» Сабинский район - с Новый Мичан
4557 Театральный коллектив «Сәхнә» Актанышский район - с Кыр-Каентюба
4555 Вокальный коллектив «Өмет» Актанышский район - с Куяново
4554 Хореографический коллектив Актанышский район - с Старое Агбязово
4553 Вокальный коллектив Актанышский район - с Старое Агбязово
4552 Детский театральный коллектив «Балкыш» Актанышский район - с Старое Курмашево
4551 Театральный коллектив Актанышский район - с Старое Тлякеево
4550 Детский вокальный ансамбль «Әйлән-Бәйлән» Актанышский район - с Старое Агбязово
4549 Детский хореографический коллектив «Мизгел» Актанышский район - с Старое Агбязово
4548 Народный театральный коллектив Актанышский район - с Старое Курмашево
4547 Детский театральный коллектив «Өмет» Актанышский район - с Старое Агбязово
4546 Детский театральный коллектив «Лучик» Актанышский район - д Уразаево
4545 Детский вокальный ансамбль «Зиләйлүк» Актанышский район - с Чуракаево
4544 Детский хореографический коллектив «Күбәләгем» Актанышский район - с Старое Агбязово
4541 Детский театральный коллектив Актанышский район - с Чуракаево
4540 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Актанышский район - с Старое Курмашево
4539 Молодежный хореографический коллектив «Ровестник» Актанышский район - д Уразаево
4538 Хореографический коллектив Актанышский район - с Чуракаево
4536 Фольклорный коллектив «Злато» г Заинск
4535 Студия татарской народной песни «Монаям» г Бугульма
4534 Детский хореографический коллектив «Яшьлек» пгт Богатые Сабы
4533 Театральный коллектив Актанышский район - с Чуракаево
4531 Инструментальный ансамбль «Кашыкчылар» Актанышский район - д Апачево
4530 Смешанный вокальный коллектив Актанышский район - д Азякуль
4529 Детский хореографический коллектив «Арташ сылулары» Сабинский район - д Два Поля Арташ
4528 Детский хореографический коллектив «Наз» Сабинский район - с Старый Мичан
4527 Хоровой коллектив Актанышский район - с Поисево
4526 Театральный коллектив «Балкыш» Сабинский район - д Два Поля Арташ
4525 Детская театральная студия «Артист» г Лениногорск
4524 Театральный коллектив Актанышский район - с Поисево
4523 Хореографический коллектив «Мирас» Актанышский район - с Старое Сафарово
4522 Театральный коллектив «Дуслык» Дрожжановский район - с Мочалей
4521 Детский театральный коллектив «Балачак» Сабинский район - с Старый Мичан
4520 Народный театральный коллектив Актанышский район - с Старое Сафарово
4519 Театральный коллектив «Сердәш» Тюлячинский район - с Кукча
4518 Детский театральный коллектив «Алтын битлек» Актанышский район - с Поисево
4517 Детский театральный коллектив «Чулпан» Сабинский район - д Два Поля Арташ
4516 Хореографический коллектив «Ялкын» Дрожжановский район - с Мочалей
4514 Детский хореографический коллектив «Салават күпере» Тюлячинский район - с Кукча
4513 Детский хореографический коллектив «Сөмбел» Сабинский район - с Большие Кибячи
4512 Театральный коллектив «Балкыш» Сабинский район - с Старый Мичан
4511 Детский вокальный ансамбль «Нота бене» Верхнеуслонский район - с Кильдеево
4509 Вокальная студия «Соло» Зеленодольский район - с Бело-Безводное
4508 Вокальный ансамбль «Надежда» Верхнеуслонский район - с Кильдеево
4507 Театральный коллектив «Теремок» Тюлячинский район - с Шармаши
4506 Хореографический коллектив «Девчата» Лаишевский район - с Нармонка
4505 Театральный коллектив «Нур» Сабинский район - с Большие Кибячи
4504 Клуб любителей танца «Чаткылар» Сабинский район - с Шикши
4503 Вокальный коллектив «Сандугач» Тюлячинский район - с Казаклар
4502 Школа бального танца «Колибри» г Бавлы
4501 Вокальный ансамбль «Черемушка» Черемшанский район - с Старые Кутуши
4500 Ансамбль танца «Ассорти» г Бугульма
4499 Хореографический коллектив «Ручеёк» Тюлячинский район - с Шармаши
4498 Народный театральный коллектив Актанышский район - с Актаныш
4496 Детский фольклорный коллектив «Калинка» Тюлячинский район - с Шармаши
4495 Детский театральный коллектив «Балачак» Тюлячинский район - с Казаклар
4494 Театральный коллектив «Нур» Сабинский район - с Шикши
4493 Кукольный театр «Йолдызчык» г Бугульма
4492 Вокальный ансамбль «Мизгель» Черемшанский район - д Якты Тау
4491 Вокальный коллектив «Моң дәрьясы» Тюлячинский район - с Большая Меша
4490 Театральный коллектив «Сандугач» Тюлячинский район - с Большая Меша
4489 Детский хореографический коллектив «Ләйсән» Тюлячинский район - с Большая Меша
4488 Вокальный коллектив «Нәргиз» Тюлячинский район - д Ямбулат
4487 Вокально-инструментальный ансамбль «Волгари» Верхнеуслонский район - с Печищи
4486 Театральный коллектив «Лачын» Тюлячинский район - д Ямбулат
4485 Детский фольклорный коллектив «Ручеек» Тюлячинский район - д Ачи
4484 Детский вокальный коллектив «Умырзая» Актанышский район - с Новое Алимово
4483 Кукольный театр «Серле донья» Актанышский район - с Новое Алимово
4482 Народный танцевальный ансамбль «Чишмә» Актанышский район - с Старое Курмашево
4481 Театральный коллектив «Йолдыз» Актанышский район - с Старое Айманово
4480 Театральный коллектив «Хыял» Актанышский район - с Старое Айманово
4479 Фольклорный коллектив «Асылташ» Актанышский район - с Старое Айманово
4478 Образцовый хореографический коллектив «Желание летать» г Лениногорск
4477 Клуб любителей гармонистов «Сандугач» Тюлячинский район - с Тюлячи
4476 татарский народный театр г Бавлы
4474 Взрослый театральный коллектив «Пилигрим» Тюлячинский район - д Ачи
4473 Детский театральный коллектив «Звездочка» Сабинский район - д Аккуль-Бигеней
4472 Детский театральный коллектив «Карабас - Барабас» Тюлячинский район - д Ачи
4471 Детский театральный коллектив «Умырзая» Тюлячинский район - с Тюлячи
4470 Театральный коллектив «Сердәш» Тюлячинский район - с Тюлячи
4469 Ансамбль народных инструментов «Яшь музыкант» Сабинский район - с Измя
4468 Детский дуэт «Вита» Верхнеуслонский район - с Шеланга
4467 Фольклорный коллектив «Агыйдел» Тюлячинский район - с Тюлячи
4466 Детский вокальный ансамбль «Незабудки» Верхнеуслонский район - с Шеланга
4465 Вокальный ансамбль «Душа поет» Верхнеуслонский район - с Шеланга
4464 Мужской вокальный ансамбль «Хавас» Черемшанский район - с Аккиреево
4463 Хореографический коллектив «Хәрәкәт» Сабинский район - с Измя
4462 Детский хореографический коллектив «Бәхетле балачак» Атнинский район - с Большой Менгер
4460 Вокальный коллектив «Былбыл» Атнинский район - с Коморгузя
4459 Вокальный коллектив «Җырлыйк әле» Тюлячинский район - с Балыклы
4458 Хореографический коллектив «Чабата» Актанышский район - с Татарские Суксы
4457 Детский хореографический коллектив «Балкыш» Сабинский район - с Измя
4456 Детский хореографический коллектив «Балачак» Тюлячинский район - с Балыклы
4455 Детский театральный коллектив «Шаян сәхнә» Тюлячинский район - д Верхние Метески
4454 Женский вокальный ансамбль «Назым» Актанышский район - с Татарские Суксы
4453 Театральный коллектив «Театр - узе бер тормыш» Тюлячинский район - д Верхние Метески
4452 Вокальный ансамбль «Улановские бабушки» Верхнеуслонский район - д Уланово
4451 Вокальный коллектив «Сандугач» Тюлячинский район - д Верхние Метески
4450 Театральный коллектив «Нур» Актанышский район - с Татарские Суксы
4449 Фольклорный ансамбль «Ак калфак» Муслюмовский район - с Муслюмово
4448 Театральный коллектив «Беренче театр» Тюлячинский район - д Комаровка
4447 Детский театральный коллектив «Балачак» Сабинский район - с Измя
4444 Детский хореографический коллектив «Балачак» Тюлячинский район - с Большие Кибя-Кози
4443 Хореографический коллектив «Сәйлән» Тюлячинский район - с Баландыш
4442 Театральный коллектив «Сердәш» Тюлячинский район - с Большие Кибя-Кози
4441 Детский вокальный ансамбль «Веселые нотки» Верхнеуслонский район - с Куралово
4440 Вокальный коллектив «Сандугач» Тюлячинский район - с Большие Кибя-Кози
4439 Вокальный ансамбль «Сульча» Черемшанский район - с Амирово
4438 Театральный коллектив «Моң» Сабинский район - с Измя
4437 Детский хореографический коллектив «Жемчужина» Верхнеуслонский район - д Новое Русское Маматкозино
4436 Детский вокальный ансамбль «Чишмә» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
4435 Народный хор ветеранов «Надежда» г Лениногорск
4433 Театральный коллектив «Язгы тамчылар» Тюлячинский район - д Большие Тюлязи
4432 Фольклорный коллектив «Ак каен» Верхнеуслонский район - п Янга-Юл
4431 Театральный коллектив «Шаян сәхнә» Тюлячинский район - д Большие Тюлязи
4430 Татарский народный драматический театр им. Р.Шигапа г Лениногорск
4429 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Тюлячинский район - д Большие Тюлязи
4428 Детский вокальный ансамбль «Соловушки» Верхнеуслонский район - с Печищи
4427 Женский клуб «Золушка» Тюлячинский район - с Абди
4426 Детский хореографический ансамбль «Апрель» (младшая группа) г Бавлы
4425 Детский театральный коллектив «Страна чудес» Верхнеуслонский район - с Русское Макулово
4424 Детский театральный коллектив «Сәяхәт» пгт Богатые Сабы
4423 Детская хореографическая студия «Апрель» (средняя группа) г Бавлы
4422 Народный театр «Мизгел» Сабинский район - д Аккуль-Бигеней
4421 Вокальный ансамбль «Зоренька» Верхнеуслонский район - с Майдан
4420 Молодежный вокальный ансамбль «Шаг вперед» Верхнеуслонский район - с Русское Макулово
4417 Вокальный дуэт «Патрикеевские молодцы» Верхнеуслонский район - д Патрикеево
4416 Вокальный кружок «Вдохновение» пгт Рыбная Слобода
4415 Вокально-инструментальный ансамбль «КонтрасСт» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
4414 Вокальный ансамбль «Яз» пгт Рыбная Слобода
4413 Народный детский вокальный ансамбль «Тамчы» Актанышский район - с Актаныш
4412 Театральный коллектив «Сюрприз» Тюлячинский район - с Абди
4411 Вокальный кружок «Сандугач» пгт Рыбная Слобода
4410 Молодежный театральный коллектив «Сотворение» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
4409 Детский коллектив по конферансье «Сүз остасы» Тюлячинский район - д Средняя Меша
4406 Хореографический коллектив «Движение» Тюлячинский район - с Абди
4405 Детский фольклорный коллектив «Мелодия» Тюлячинский район - с Абди
4404 Театральный коллектив «Шаян» Тюлячинский район - д Средняя Меша
4402 Молодежный коллектив любителей танцев и музыки «Зәлидә» Апастовский район - с Аюкудерган
4401 Фольклорный коллектив «Юлдаш» Тюлячинский район - д Большие Тюлязи
4400 Чувашский фольклорный ансамбль «Араскал» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
4399 Хореографический ансамбль «Яшьлек» Черемшанский район - с Туйметкино
4398 Мужской вокальный ансамбль «Хыял» Черемшанский район - с Туйметкино
4397 клуб солистов «Звездный дождь» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4394 Детский театральный коллектив «Фантазия» Лениногорский район - с Зеленая Роща
4393 Народный ансамбль песни и танца «Ләйсән» г Буинск
4392 Детский вокальный ансамбль «Рябинка» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4391 Ансамбль гармонистов «Безнең моңнар» г Буинск
4390 вокальный ансамбль «Лира» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4389 Вокальный ансамбль Муслюмовский район - с Муслюмово
4388 вокальный ансамбль «Девчата» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4387 Детский театральный коллектив «Нур» Лениногорский район - с Керлигач
4386 Театральный коллектив «Мирас» Лениногорский район - с Керлигач
4385 Детский танцевальный коллектив «Карлыгач» Лениногорский район - с Керлигач
4384 Коллектива гармонистов «Көмеш тел» Лениногорский район - с Керлигач
4383 Вокальный коллектив «Йозлекәй» Лениногорский район - с Керлигач
4382 Детский вокальный коллектив «Авылым йолдызлары» Лениногорский район - с Зай-Каратай
4381 Вокальный коллектив «Ялкын» Лениногорский район - с Зай-Каратай
4380 театральный коллектив «Импровизация» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4379 хоровой коллектив «Весна» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4377 Детский хореографический коллектив «Акварель» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
4374 Студия современной хореогафии «LaiDance» г Лаишево
4373 Детский танцевальный кружок «Апрель» Бавлинский район - с Васькино Туйралы
4372 Молодежный вокально-инструментальный ансамбль татарской эстрадной и народной песни «Бәллур» г Бугульма
4371 Театральный кружок Бавлинский район - с Новые Чути
4370 Взрослый театральный кружок «Маски» Бавлинский район - с Крым-Сарай
4369 Детский театральный коллектив «Маски» Бавлинский район - с Крым-Сарай
4368 Детский танцевальная группа «Вуюись» (Радуга) Бавлинский район - с Николашкино
4367 Фольклорный коллектив «Туйралинка» Бавлинский район - с Васькино Туйралы
4366 Вокальный кружок «Дурхи илем» Бавлинский район - с Васькино Туйралы
4364 Театральный коллектив Бавлинский район - с Васькино Туйралы
4363 Духовой оркестр г Бавлы
4362 Народный хор ветеранов г Бавлы
4361 Народный ансамбль гармонистов «Тальянка» г Бавлы
4360 Детский театральный коллектив Бавлинский район - с Алексеевка
4358 Театральный кружок Бавлинский район - с Удмуртские Ташлы
4357 театральный коллектив Бавлинский район - с Поповка
4354 Вокальная студия «7 нот» г Нурлат
4353 Театральный коллектив «Авыл яшьләре» Арский район - с Сарай-Чекурча
4352 Танцевальный коллектив «Мерчен» Спасский район - с Иж-Борискино
4351 Чувашский фольклорный ансамбль «Хелхем» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
4350 Хореографический коллектив «Ак калфак» Арский район - с Сарай-Чекурча
4349 Вокально-инструментальный ансамбль «Монополия» Спасский район - с Куралово
4346 Хореографический коллектив «Вдохновение» г Болгар
4344 Хореографический коллектив «Айгөл» Муслюмовский район - с Октябрь
4343 Танцевальный кружок «Самоцвет» Бавлинский район - с Поповка
4342 Детский танцевальный кружок Бавлинский район - с Поповка
4341 Вокальный ансамбль «Александра» Бавлинский район - с Александровка
4340 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества «Соловушка» Бугульминский район - с Наратлы
4339 Детский танцевальный кружок «Магнолия» Бавлинский район - с Александровка
4338 Детский танцевальный кружок «AZI GRAN» Бавлинский район - с Александровка
4337 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Кнопки» Бугульминский район - с Наратлы
4336 Детско- юношеская театральная студия «Нур» г Бавлы
4335 Детский театральный коллектив Бавлинский район - с Татарский Кандыз
4334 Детский хореографический коллектив «Каблучок» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4332 театральный коллектив «Якты йолдыз» Муслюмовский район - с Тойгильдино
4331 Детско-юношеская театральная студия «Нур» г Бавлы
4330 Народный театр Бавлинский район - с Татарский Кандыз
4329 Хореографический коллектив «Яшьлек» Муслюмовский район - с Тойгильдино
4328 Хореографический коллектив «Движение» г Болгар
4326 Хореографический коллектив «Горошинки» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4325 Хореографический коллектив «Изюминка» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4324 хореографический коллектив «Ритм» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4323 Танцевальный кружок «Шарм» Бавлинский район - п Новозареченск
4322 Детский танцевальный коллектив «Вуюись» Бавлинский район - с Николашкино
4320 Фольклорный детский ансамбль «Родничок» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
4319 Детский вокальный ансамбль «Дружба» г Болгар
4318 Детский театральный коллектив Бавлинский район - д Муртаза
4317 Вокальный ансамбль «Соловушки» Спасский район - п свх «КИМ»
4316 Взрослый театральный коллектив Бавлинский район - д Уба
4314 Фольклорный ансамбль «Ләйсән» Муслюмовский район - с Верхний Табын
4307 Хореографический коллектив «Сердәш» Муслюмовский район - с Верхний Табын
4306 Вокальный ансамбль ветеранов «Нур» Спасский район - с Иске-Рязап
4305 Взрослый театральный кружок Бавлинский район - д Ташлы
4304 Хореографический коллектив «Русские узоры» Муслюмовский район - с Михайловка
4303 Театральный коллектив «Сәхнә» Лениногорский район - с Куакбаш
4302 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Лениногорский район - с Куакбаш
4301 Детский театральный коллектив «Сәхнә» Лениногорский район - с Куакбаш
4300 Детский вокальный коллектив «Капельки» Лениногорский район - п Новочершилинский
4299 Молодежный вокальный коллектив «Апрель» Лениногорский район - п Новочершилинский
4298 Вокальный коллектив «Авыл чишмәләре» Лениногорский район - п Новочершилинский
4296 Театральный коллектив «Яшь йөрәкләр» Лениногорский район - п Новочершилинский
4295 Фольклорный коллектив «Златоцвет» пгт Аксубаево
4294 Детский театральный коллектив «Сударушка» Лениногорский район - п Новочершилинский
4293 Ансамбль баянистов «Аксубай егетлерә» пгт Аксубаево
4290 Театральная студия «Антре» пгт Аксубаево
4288 Вокально-инструментальный ансамбль «Три + два» пгт Аксубаево
4287 Хореографичес-кая группа «Тонус» (взрослая группа) пгт Аксубаево
4286 Хореографичес-кая студия «Денс-тайм» (старшая группа) пгт Аксубаево
4285 Хореографичес-кая студия «Денс-тайм» (младшая группа) пгт Аксубаево
4282 Детский театральный коллектив «Улыбка» Лениногорский район - п Подлесный
4281 Детский хореографический коллектив «Грация» Лениногорский район - п Подлесный
4280 Детский вокальный коллектив «До-Ми-Соль-ка» Лениногорский район - п Подлесный
4279 Театральный коллектив «Балкыш» Лениногорский район - с Туктарово-Урдала
4278 Народный театральный коллектив «Эпизод» пгт Аксубаево
4277 Народный театральный коллектив «Яшьләр» Аксубаевский район - с Старые Киязлы
4276 Детский хореографический коллектив «Очарование» г Лениногорск
4275 Вокальный ансамбль «Россиянка» г Лениногорск
4273 Детский хореографический коллектив «Звездочка» Лениногорский район - с Тимяшево
4272 Театральный коллектив «Мозаика» Лениногорский район - с Тимяшево
4271 Театральный коллектив «Креатив» Лениногорский район - с Тимяшево
4269 Вокальный коллектив «Нежность» Лениногорский район - с Тимяшево
4268 Детский вокальный коллектив «Капелька» Лениногорский район - с Тимяшево
4265 Театральный кружок «Шӑпчӑк» Аксубаевский район - с Старые Савруши
4264 Хореографический коллектив «А-студия» Бугульминский район - пгт Карабаш
4258 Детский театральный коллектив Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4257 Народный театр Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4256 Детский вокальный коллектив «Радуга» Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4255 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Радуга» Бугульминский район - с Наратлы
4254 Детский вокальный коллектив «Настроение» Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4253 Театральный коллектив «Мирас» Арский район - с Культесь
4252 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Родник» Бугульминский район - с Наратлы
4251 Детский фольклорный ансамбль «Инвожо» Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4250 Вокальный коллектив «Ивушка» Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4249 Детский театральный коллектив «Карусель» Арский район - с Новое Чурилино
4248 Детский хореографический коллектив «Настроение» Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4247 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Солнышко» Бугульминский район - с Андреевка
4246 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ивушка» Бугульминский район - с Андреевка
4244 Детский хореографический коллектив «Аллегро» г Арск
4243 Танцевальный коллектив «Серпантин» Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4242 Театральный коллектив «Яшьлек» г Арск
4241 Фольклорный ансамбль «Зангари» Бавлинский район - с Николашкино
4240 Хореографический коллектив «Рассвет» Бавлинский район - с Покровский Урустамак
4239 Театральный коллектив «Серле сәхнә» Ютазинский район - д Таш-Кичу
4237 Театральный коллектив «Росточки» Ютазинский район - с Ютаза
4236 Танцевальный факультет пенсионеров «Танцетерапия» г Бавлы
4235 Детский театральный коллектив «Әкият» Ютазинский район - д Салкын-Чишма
4233 Театральный коллектив «Өмет» Муслюмовский район - с Верхний Табын
4232 Детский театральный коллектив «Веселые гномики» Бавлинский район - с Потапово-Тумбарла
4231 Фольклорный коллектив «Жидегән йолдызчык» (спутник фольклорного коллектива "Җидегән чишмә") Ютазинский район - д Таш-Кичу
4230 Народный театр «Сеспель» Бавлинский район - с Потапово-Тумбарла
4229 Театральный драматический коллектив самодеятельного народного творчества «Театрал» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
4228 Фольклорный коллектив «Жидегән чишмә» Ютазинский район - д Таш-Кичу
4227 Детский театральный коллектив«Шатлык» (Радость) Бавлинский район - с Шалты
4226 Фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Залия» Бугульминский район - д Таллы-Буляк
4224 Вокальный ансамбль «Зиләйлүк» Муслюмовский район - с Старый Варяш
4223 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества Бугульминский район - д Таллы-Буляк
4222 Фольклорный ансамбль «Беләзегем-йөзегем» Муслюмовский район - с Старый Варяш
4221 Театральный коллектив Бавлинский район - с Шалты
4220 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Пар алма» Бугульминский район - д Таллы-Буляк
4218 взрослый вокальный ансамбль «Ләйсән» Бавлинский район - с Исергапово
4215 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Шома бас» Бугульминский район - д Таллы-Буляк
4214 Детский театральный коллектив «Энҗе бөртекләре» Арский район - с Утар-Аты
4212 Детский театральный коллектив Бавлинский район - с Исергапово
4211 Хореографический коллектив «Аллария-лария» Муслюмовский район - с Старый Варяш
4210 Детский танцевальный коллектив «Салават купере» Бавлинский район - с Исергапово
4207 Детский хореографический коллектив «Фантазеры» Лаишевский район - с Сокуры
4206 Фольклорный коллектив «Төнбоек» Сабинский район - с Измя
4205 Театральное объединение «Шаян» пгт Уруссу
4203 Ансамбль песни и танца «Волжские зори» г Болгар
4202 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества «Домисоль» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
4201 Театральный коллектив «Өмет» Лениногорский район - с Сарабикулово
4200 Театральный коллектив «Алтын битлек» Лениногорский район - с Сарабикулово
4198 Вокальный коллектив «Серле моңнар» Ютазинский район - с Байряки-Тамак
4195 Фольклорный ансамбль «Карагодъ» Лаишевский район - с Сокуры
4193 Вокальный ансамбль «Бер картлыкта, бер яшьлектә» Ютазинский район - д Каклы-Куль
4191 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Забава» Бугульминский район - с Ключи
4187 Театральный коллектив «Яшь йөрәкләр» Арский район - с Казанбаш
4185 Детский хореографический коллектив «Веселинка» Лаишевский район - с Сокуры
4184 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Улыбка» Бугульминский район - с Ключи
4182 Хореографический коллектив «Гүзәл» Арский район - с Казанбаш
4181 Вокальный ансамбль «Зоренька» Лаишевский район - с Сокуры
4176 Инстуменитальный коллектив «Курай моңы» Муслюмовский район - с Муслюмово
4174 Студия индийского танца «Васанта» г Бугульма
4173 Детский театральный коллектив «Кызыл калфак» Бавлинский район - с Хансверкино
4170 Фольклорный коллектив «Мирас» Бавлинский район - с Хансверкино
4167 Танцевальный коллектив «Бөркетләр» Бавлинский район - с Хансверкино
4166 Народный ансамбль танца «Алтын» -3 Зеленодольский район - с Осиново
4164 Народный ансамбль танца «Алтын»- 2 Зеленодольский район - с Осиново
4162 Ансамбль гармонистов Муслюмовский район - с Муслюмово
4161 Хореографический коллектив «Мөслим бизәкләре» Муслюмовский район - с Муслюмово
4160 детский вокальный коллектив «Тамчы» Бавлинский район - с Исергапово
4158 Вокальный ансамбль «Яшьлек» Муслюмовский район - с Варяш-Баш
4157 Хореографический коллектив «Ләйсән» Муслюмовский район - с Варяш-Баш
4156 театральный коллектив «Сердәш» Муслюмовский район - с Варяш-Баш
4151 Вокальный ансамбль «Тургай» Муслюмовский район - с Старые Карамалы
4149 хореографический коллектив«Аэробик денс» Алькеевский район - с Базарные Матаки
4148 Танцевальный коллектив «Йолдызчыклар» Бавлинский район - с Исергапово
4147 Эстрадно-цирковая студия «Сюрприз» г Альметьевск
4145 Народный вокальный ансамбль «Мечта» г Альметьевск
4144 Детский хореографический коллектив «Веселуха» Алькеевский район - с Базарные Матаки
4143 Танцевальный коллектив «Яшьлек» Ютазинский район - д Таш-Кичу
4142 Детский танцевальный коллектив «Йолдызлар янгыры» Ютазинский район - с Абсалямово
4141 Вокальный ансамбль «Дуслык» Бавлинский район - с Новые Чути
4140 Детский танцевальный коллектив «Яшьлек» Бавлинский район - с Новые Чути
4139 Детский театральный коллектив «Веселушки» Лениногорский район - с Старая Письмянка
4138 Вокальный коллектив «Рябинушка» Лениногорский район - с Старая Письмянка
4137 Танцевальная группа «Калейдоскоп» пгт Уруссу
4136 Танцевальная группа «Серпантин» пгт Уруссу
4133 Танцевальная группа «Озорницы» пгт Уруссу
4132 Танцевальная группа «Очаровашки» пгт Уруссу
4131 Вокальный коллектив «Җизнәкәй» Муслюмовский район - с Старые Карамалы
4130 детский танцевальный коллектив «Сылу» Бавлинский район - с Татарская Тумбарла
4129 Детский хореографический коллектив «Динамит» Муслюмовский район - с Старые Карамалы
4128 Хореографический коллектив «Сөмбел» Муслюмовский район - с Старые Карамалы
4127 Хореографическая группа «Бәхет» г Альметьевск
4126 Ансамбль баянистов «Моң» Муслюмовский район - с Старые Карамалы
4125 Фольклорный коллектив «Хәтирә» Бавлинский район - с Татарская Тумбарла
4123 Детский вокально-эстрадный ансамбль «Карамельки» г Альметьевск
4122 Вокальный ансамбль «Танташсем» Бавлинский район - с Алексеевка
4120 Татарский вокальный ансамбль «Сылукай» г Альметьевск
4119 Хореографический коллектив «Сәйлән» Муслюмовский район - д Тогашево
4118 Хореографический коллектив «Апрель» г Бугульма
4117 Театральный коллектив «Талантлы яшьләр» Дрожжановский район - с Новые Чукалы
4116 Хореографический коллектив «Гөлкәй» Дрожжановский район - с Новые Чукалы
4115 театральный коллектив «Яшь йөрәкләр» Муслюмовский район - д Тогашево
4114 Вокальный коллектив «Чекеш» Бавлинский район - с Алексеевка
4113 Народный ансамбль танца «Ютазы йолдызлары» пгт Уруссу
4112 Хореографический коллектив «Антре» г Бугульма
4111 Фольклорный ансамбль «Агыйдел» Тюлячинский район - п Узяк
4110 Театральный коллектив «Күңелле сәхнә» Лениногорский район - с Урмышла
4109 Хореографический коллектив «Сердәш» Муслюмовский район - с Муслюмово
4107 Вокальный ансамбль «Рябинушка» Алькеевский район - с Демидовка
4106 Детский фольклорный ансамбль «Балтырган» Кайбицкий район - с Молькеево
4105 Народный ансамбль песни и танца «Таң» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
4104 Детский танцевальный кружок «Зобияки» Бавлинский район - с Алексеевка
4102 Народный театр Муслюмовский район - с Муслюмово
4101 Детский театральный коллектив «Колобок» Лениногорский район - с Федотовка
4100 Детский танцевальный кружок «Яшьлек» Бавлинский район - с Шалты
4098 Театральный коллектив «Шогер халык театры» Лениногорский район - с Шугурово
4097 вокальный коллектив «Сәйлән» Бавлинский район - с Шалты
4095 Детский вокальный ансамбль «Карусель» Высокогорский район - с Усады
4094 Детский театральный коллектив «Экият» Лениногорский район - с Шугурово
4093 Вокальный ансамбль «Хыял» Муслюмовский район - с Муслюмово
4091 Хореографический коллектив «Юные дарования» Дрожжановский район - с Новый Убей
4089 Детский кукольный коллектив «Тамчы» Лениногорский район - д Юлтимирово
4088 Хореографический коллектив «Шатлык» Муслюмовский район - д Бакабизово
4084 Вокальный ансамбль «Умырзая» г Бавлы
4083 театральный коллектив «Нур» Муслюмовский район - д Бакабизово
4081 Театральный коллектив Муслюмовский район - с Новые Усы
4080 Детский вокальный ансамбль «Чишмә тамчылары» г Бавлы
4076 театральный коллектив «Нур» Муслюмовский район - д Шуганка
4073 Театральный коллектив «Упи» Дрожжановский район - с Новый Убей
4072 Детский хореографический коллектив «Радость» Дрожжановский район - с Новый Убей
4071 Детский фольклорный коллектив «Родничок» Дрожжановский район - с Новый Убей
4067 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Каприз» Бугульминский район - п Березовка
4065 Хореографический коллектив «Тамчы» Муслюмовский район - д Новые Карамалы
4064 Детский хореографический коллектив «Звёздочки» Высокогорский район - с Усады
4063 Казачий ансамбль станицы Спасской «Любо» г Болгар
4062 театральный коллектив «Яшьлек» Муслюмовский район - д Новые Карамалы
4061 Театральный коллектив «Маяк» Дрожжановский район - с Старые Чукалы
4060 Детский хореографический коллектив «Подсолнух» Муслюмовский район - д Бикмесь
4059 Хореографический коллектив «Яшьлек» Тукаевский район - с Мелекес
4058 Театральный коллектив Муслюмовский район - д Бикмесь
4057 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Кокетки» Бугульминский район - п Березовка
4056 Детский кряшенский фольклорный ансамбль «Питрау» Тукаевский район - с Мелекес
4055 Театральная студия «Шанс» г Бугульма
4054 Вокальный ансамбль «Свiтанок» г Бугульма
4053 Детский хореографический коллектив «Яшь кызлар» Дрожжановский район - с Старые Чукалы
4052 Народный театр Муслюмовский район - с Митряево
4051 Хореографический коллектив «Мизгел» Муслюмовский район - с Митряево
4050 Хореографический коллектив «Нур» Дрожжановский район - с Старые Чукалы
4049 Хореографический коллектив «Асыльяр» Муслюмовский район - с Большой Чекмак
4047 Театральный коллектив «Мизгел» Муслюмовский район - с Большой Чекмак
4046 Чувашский народный фольклорный ансамбль «Шусам» Дрожжановский район - с Чувашское Шаймурзино
4045 Драматический детский театральный коллектив «Гөлбакча илләре» Ютазинский район - с Каракашлы
4044 Вокальный ансамбль «Сөмбеля» г Бугульма
4043 театральный коллектив «Нур» Муслюмовский район - с Салауз-Мухан
4042 Фольклорный коллектив «Хәтирә» Ютазинский район - с Каракашлы
4041 Детский кукольный коллектив «Халап перчетки» Дрожжановский район - д Хайбулдино
4040 Детский хореографический коллектив «Сәйдәш» Муслюмовский район - с Салауз-Мухан
4039 Детский вокальный коллектив «Сердәш» Муслюмовский район - д Тогашево
4038 Вокальный ансамбль «Веретёнцы» г Бугульма
4037 Драматический коллектив «Кривое зеркало» Ютазинский район - п Подгорный
4035 Детский театральный коллектив «Офык» Муслюмовский район - с Кряш-Шуран
4034 Театральный коллектив «Куңелле сәхнә» Ютазинский район - с Байряка
4032 Хореографический коллектив «Дуслык» Муслюмовский район - с Кряш-Шуран
4031 Хореографический коллектив «Рябинка» г Бугульма
4030 Фольклорный коллектив «Гөлкәйләрем» Ютазинский район - с Байряка
4028 Вокальный ансамбль «Родничок» г Бугульма
4027 Танцевальный коллектив «Шатлык» Ютазинский район - с Старый Каразерик
4026 Хореографический коллектив «Хунав» Дрожжановский район - с Чувашское Дрожжаное
4024 Фольклорный коллектив «Тургай» Ютазинский район - п Подгорный
4023 Фольклорный коллектив «Салкус» Дрожжановский район - с Чувашское Дрожжаное
4022 Вокальный коллектив «Тамчылар» Ютазинский район - с Старый Каразерик
4020 Детский танцевальный коллектив «Грация» Ютазинский район - с Старые Уруссу
4018 Хор ветеранов «Ветеран» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
4017 Детская вокальная студия самодеятельного народного творчества «Светлячок» Бугульминский район - п Вязовка
4016 Вокальный ансамбль «Семь нот» пгт Уруссу
4015 Детский танцевальный коллектив «Непоседы» Ютазинский район - п Подгорный
4014 Вокально - инструментальный ансамбль «Ортодоксия» пгт Уруссу
4013 Театральный коллектив «Миниатюра» Ютазинский район - с Старые Уруссу
4012 Танцевальный коллектив «Ляйсан» Ютазинский район - п Подгорный
4010 Фольклорный коллектив «Дусай буйкайлары» Муслюмовский район - д Дусай
4009 Вокальный коллектив «Соловушки» Ютазинский район - с Ютаза
4007 Народная студия современного танца «Московское время» г Бугульма
4006 Детский хореографический коллектив «Юта» Ютазинский район - с Ютаза
4004 Хореографический коллектив «Умырзая» Муслюмовский район - д Дусай
4002 Театральная студия самодеятельного народного творчества «Прометей» Бугульминский район - п Вязовка
4001 Театральный коллектив «Нур» Ютазинский район - д Салкын-Чишма
4000 театральный коллектив «Нур» Муслюмовский район - д Дусай
3999 Детский танцевальный коллектив «Мир танцев» Ютазинский район - с Байряка
3997 Фольклорный клуб ветеранов «Илһам чишмәләре» пгт Уруссу
3996 Вокальная студия самодеятельного народного творчества «Молодость» Бугульминский район - п Вязовка
3995 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Ютазинский район - с Байряка
3994 Татарский вокальный ансамбль «Далия» г Альметьевск
3991 Хореографическая студия «Апельсинки» г Альметьевск
3990 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ложкари» Бугульминский район - п Вязовка
3989 театральный коллектив «Яшьлек» Муслюмовский район - д Таш-Елга
3988 Танцевально-спортивный клуб «Серпантин» г Альметьевск
3987 театральный коллектив «Карлыгач» Муслюмовский район - д Старый Чекмак
3986 Студия современного танца «Future dance» г Бугульма
3985 Народный фольклорный ансамбль «Сердәш» Ютазинский район - с Абсалямово
3984 Детская театральная студия «Маски» пгт Уруссу
3983 Детский вокальный ансамбль «Нур» Ютазинский район - с Абсалямово
3981 Народный вокально - инструментальный ансамбль «Моңсар» пгт Уруссу
3980 Фольклорный ансамбль «Ак калфак» Тюлячинский район - с Максабаш
3979 Вокальный коллектив «Җырлыйк әле» Ютазинский район - с Акбаш
3978 Детский вокальный коллектив «Уйныйбыз да, жырлыйбыз» Ютазинский район - с Акбаш
3977 Народный хор ветеранов «Истоки» пгт Уруссу
3976 Народный театральный коллектив «Офык» Ютазинский район - с Акбаш
3975 Театральный коллектив «Нур» Ютазинский район - д Новый Каразерик
3974 Фольклорный ансамбь «Сөембикә» Ютазинский район - д Малые Уруссу
3972 Детский хореографический коллектив «Непоседы» Алькеевский район - с Базарные Матаки
3971 Ансамбль кубызистов «Ядкәр» Ютазинский район - д Малые Уруссу
3970 Театральный коллектив «Нур» Ютазинский район - д Малые Уруссу
3969 Детский танцевальный коллектив «Ләйсән» Ютазинский район - д Малые Уруссу
3968 Детский театральный коллектив «Бөтерчек» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
3967 Вокальный ансамбль «Алтынай» Ютазинский район - д Малые Уруссу
3965 Детский кукольный театр «Солнышко» Ютазинский район - с Байларово
3964 Детский хореографический коллектив «Непоседы» Ютазинский район - с Байларово
3963 Фольклорный ансамбль «Ядкәр» Тюлячинский район - с Балыклы
3962 Фольклорный коллектив «Нур» Ютазинский район - с Байряки-Тамак
3961 Детский театральный коллектив «Хыял» Тукаевский район - с Старое Абдулово
3960 Театральный коллектив «Сөмбел» Ютазинский район - с Байряки-Тамак
3959 Татарский народный театр Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
3958 Танцевальный коллектив «Тамчылар» Ютазинский район - с Байряки-Тамак
3957 Вокальный коллектив «Сәйләннәр» Ютазинский район - д Яссы-Тугай
3956 Театральный коллектив «Мизгел» Тукаевский район - с Старое Абдулово
3955 инстументальный ансамбль «Сәйлән» Муслюмовский район - с Амикеево
3954 Хореографический коллектив «Шатлык» Муслюмовский район - с Амикеево
3953 Фольклорный коллектив «Асылъяр» Тукаевский район - с Старое Абдулово
3952 Театральный коллектив «Сүнмәс йолдызлар» Арский район - с Штырь
3951 Хоровой коллектив «Тылсым» Муслюмовский район - с Амикеево
3950 Фольклорный коллектив «Ак калфак» Алькеевский район - д Бибаево-Челны
3949 Детский вокальный коллектив «Жырлыйбызда, биибездэ» Муслюмовский район - д Сикия
3948 театральный коллектив «Ак калфак» Муслюмовский район - д Сикия
3947 Взрослый театральный «Якты йолдыз» Муслюмовский район - с Амикеево
3946 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Домисолька» Бугульминский район - п Березовка
3945 Студия сольного пения самодеятельного народного творчества «Муза» Бугульминский район - п Березовка
3944 Театральный коллектив «Балкыш» Муслюмовский район - с Исансупово
3941 Инстументальный коллектив «Баян» Муслюмовский район - д Новое Саитово
3940 Детский хореографический коллектив «Шома бас» Муслюмовский район - д Новое Саитово
3939 театральный коллектив «Сэит театры» Муслюмовский район - д Новое Саитово
3938 Детский куколный театр «Хамелеон» Муслюмовский район - с Русский Шуган
3937 Фольклорный ансамбль «Черемушки» Муслюмовский район - с Русский Шуган
3936 Детский хореографический коллектив «Шуганские звездочки» Муслюмовский район - с Русский Шуган
3935 театральный коллектив «Илһам» Муслюмовский район - с Семяково
3934 Хореографический коллектив «Сәйлән» Муслюмовский район - с Семяково
3933 Хоровой коллектив «Әйлән-бәйлән» Муслюмовский район - с Семяково
3929 Театральный коллектив «Рәйхан» Высокогорский район - с Мульма
3926 фольклорный ансамбль «Матрешки» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
3925 театральный коллектив «Нур» Муслюмовский район - с Уразметьево
3924 Вокальный ансамбль «Моңлы сазым» Муслюмовский район - с Уразметьево
3922 Хоровой ансамбль «Ялкын» Муслюмовский район - с Мелля-Тамак
3921 Театральный коллектив «Беренче театр» Балтасинский район - с Пижмар
3919 театральный коллектив «Сәйлән» Муслюмовский район - с Мелля-Тамак
3918 Районный духовой оркестр пгт Уруссу
3915 хореографический коллектив «Яшьлек» Муслюмовский район - с Уразметьево
3914 Детский драматический коллектив «Ак яфрак» Балтасинский район - с Пижмар
3910 Детский хореографический коллектив «Энҗе бөртекләре» Муслюмовский район - д Нарат-Асты
3908 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Муслюмовский район - д Нарат-Асты
3907 Хореографический коллектив «Нәүрүз» Нурлатский район - с Кульбаево-Мараса
3906 Вокальный ансамбль «Моннар» Муслюмовский район - с Ташлияр
3905 Театральный коллектив «Тамчылар» Муслюмовский район - с Ташлияр
3904 хореографический коллектив «Чишмә» Муслюмовский район - с Ташлияр
3903 Хореографический коллектив «Яшьлек» Муслюмовский район - с Мелля-Тамак
3902 Детский хореографический коллектив «Шатлык» Балтасинский район - д Смаиль
3900 хореографический коллектив «Язгөль» Муслюмовский район - д Туруш
3899 Детский кукольный театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Петрушка» Бугульминский район - с Новая Александровка
3898 театральный коллектив «Сәхнә» Муслюмовский район - д Туруш
3897 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Сказка» Бугульминский район - с Новая Александровка
3896 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Капелька» Бугульминский район - с Новая Александровка
3895 Хореографический коллектив «Сердәш» Арский район - с Штырь
3894 театральный коллектив «Театр сөючеләр» Муслюмовский район - д Красный Яр
3893 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Солнышко» Бугульминский район - с Новая Александровка
3892 Театральный коллектив Елгабашевского СК Муслюмовский район - с Елгабаш
3891 театральный коллектив «ИлҺам» (Ильхам) Высокогорский район - с Усады
3890 вокальный ансамбль «Зөбәрҗәт» Менделеевский район - с Тураево
3889 фольклорный ансамбль «Җәүһәр» Менделеевский район - с Тураево
3888 Студия современного танца брейк - данс «Irbis Grew» г Бугульма
3887 Хореографический коллектив «Сәйлән» Балтасинский район - д Смаиль
3886 детский хореографический коллектив «Язголь» Муслюмовский район - с Елгабаш
3885 Балтасинский Народный театр пгт Балтаси
3884 Драматический коллектив «Дуслык» Балтасинский район - д Смаиль
3883 Театральный коллектив «Алан» Балтасинский район - д Алан
3882 Хореографический коллектив «SUUMBIKE» г Бугульма
3881 Детский хореографический коллектив «Балачак» Балтасинский район - д Алан
3880 Фольклорный ансамбль «Чишмә» Высокогорский район - с Мульма
3879 Коллектив самодеятельного народного творчества любителей русской песни «Раздолье» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3878 театральный коллектив «Очкын» Муслюмовский район - с Баюково
3877 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества «Контакт» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3876 Хоровой коллектив «Сандугач» Муслюмовский район - с Баюково
3875 Хореографический коллектив «Шатлык» Муслюмовский район - с Баюково
3874 Хореографический коллектив «Ләйсән» Муслюмовский район - д Тамьян
3873 Вокальный ансамбль «Сандугач» Муслюмовский район - д Тамьян
3872 Хореографический кружок «Ләйсән» Муслюмовский район - с Нижний Табын
3871 Вокальный коллектив «Соловей» Муслюмовский район - с Нижний Табын
3870 Театральный коллектив «Балкыш» Муслюмовский район - с Нижний Табын
3869 Коллектив самодеятельного народного творчества агитбригада «Земляне» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3868 театральный коллектив «Балкыш» Муслюмовский район - с Баланны
3867 Хоровой коллектив «Сандугач» Муслюмовский район - с Баланны
3866 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Искорки» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3865 Детский вокальный коллектив «Яшь талантлар» Алькеевский район - с Старое Ямкино
3864 Женский вокальный ансамбль «Наз» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
3863 Детский хореографический коллектив «Тамчылар» Алькеевский район - с Старое Ямкино
3862 Фольклорный коллектив «Рябинушка» Тукаевский район - с Ильбухтино
3861 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества Бугульминский район - с Малая Бугульма
3860 Фольклорный коллектив «Зиляйлюк» Тукаевский район - с Семекеево
3859 Народный театральный коллектив Ст.Варяшского СДК Муслюмовский район - с Старый Варяш
3858 Детский хореографический коллектив «Шатлык» Тукаевский район - д Биюрган
3856 Фольклорный ансамбль «Яран гөл» Тукаевский район - д Биюрган
3854 Народный хор «Ветеран» г Нурлат
3851 Театральный коллектив «Яшьлек» Арский район - д Кер-Хайван
3850 Театр моды «SUUMBIKE» г Бугульма
3849 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Чебурашка» Бугульминский район - п Победа
3848 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Солнышко» Бугульминский район - п Победа
3847 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Дружба» Бугульминский район - п Победа
3845 Конферанс «Ак калфак» Балтасинский район - с Княбаш
3844 Детский хореографический коллектив «Салават күпере» Балтасинский район - с Княбаш
3843 Вокальный ансамбль ветеранов «Селяночка» Новошешминский район - с Новошешминск
3842 Сводный хор «Гармония» г Бугульма
3841 Детский фольклорный коллектив «Ак каен» Высокогорский район - с Инся
3839 фольклорный коллектив «Энҗе бертекләре» Алькеевский район - с Старые Салманы
3838 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Сказка» Бугульминский район - п Березовка
3837 Народный театральный коллектив «Нур» Тукаевский район - д Яна-Буляк
3836 Мордовский сводный хор «Валдо чи» г Бугульма
3835 Вокальный ансамбль «Вишенка» Нурлатский район - д Вишневая Поляна
3834 Детский хореографический коллектив «Сияние» Алькеевский район - с Юхмачи
3832 Чувашский сводный хор «Мерчен» г Бугульма
3831 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - п Березовка
3830 Хореографический коллектив «Геофизик» г Бугульма
3829 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Алтын ачкыч» Бугульминский район - с Кудашево
3827 Танцевальный коллектив «Сударушка» Нурлатский район - с Старые Челны
3823 Детский эстрадный хор «Апельсин» г Бугульма
3817 Театральный коллектив «Замандаш» Муслюмовский район - с Старые Карамалы
3815 Детская театральная студия «Затейник» г Бугульма
3813 Клуб любителей танца «Бәхет» г Нурлат
3807 Народная театральная студия «Non-Stop» г Бугульма
3806 Клуб любителей танца «Тыпыртык» Нурлатский район - с Кривое Озеро
3805 Клуб любителей танца «Әпипә» Тетюшский район - с Большая Турма
3804 детский театральный коллектив «Нур» Менделеевский район - с Бизяки
3803 Клуб любителей театра «Без булдырабыз» Нурлатский район - с Кривое Озеро
3802 Хореографический ансамбль «Асыльяр» Тетюшский район - с Большая Турма
3801 Народный театральный коллектив «Биклянь» Тукаевский район - с Биклянь
3799 театральный коллектив «Елмаю» Менделеевский район - с Бизяки
3798 детский танцевальный коллектив «Бизәк» Менделеевский район - с Бизяки
3797 Танцевальный коллектив «Вдохновение» г Тетюши
3795 Фольклорный ансамбль «Кильдюшевские бабки» Тетюшский район - с Кильдюшево
3793 Студия театральных миниатюр «Сандугач» г Бугульма
3792 Детский фольклорный коллектив «Чишмә» Алькеевский район - с Татарское Ахметьево
3791 Театральный коллектив «Романтика» Муслюмовский район - с Михайловка
3790 Танцевальный ансамбль «Мизгелләр» Тетюшский район - с Большие Тарханы
3789 Вокальная группа «Рябинушка» Нурлатский район - п Заречный
3788 Театральный коллектив «Ош пеледыш» Муслюмовский район - с Мари-Буляр
3787 Вокальный ансамбль «Жырлыйк эле» Тетюшский район - с Большие Тарханы
3786 Клуб любителей театра «Лицедеи» Нурлатский район - с Нижние Челны
3785 Детская хореографическая группа «Сударушка» Тетюшский район - с Федоровка
3784 Взрослый театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Сәхнә» Бугульминский район - с Кудашево
3783 Детский фольклорный коллектив «Тыпыртон» Балтасинский район - с Малые Лызи
3781 Театральный коллектив «Маска» Балтасинский район - с Малые Лызи
3780 Вокальная студия «Веселые голоса» г Бугульма
3778 Ансамбль песни и танца «Ык буйлары» Муслюмовский район - с Муслюмово
3776 Детский кружок ложкарей «Хлопцы» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3774 Детский фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Затея» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3772 Фольклорный коллектив «Вуюись» Балтасинский район - с Малые Лызи
3771 Детский хореографический коллектив «Капелька» Высокогорский район - с Шапши
3769 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Яшьлегем чишмәләре» Бугульминский район - с Татарская Дымская
3767 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ай, былбылым» Бугульминский район - с Татарская Дымская
3766 Молодежный хореографический коллектив «Девишник» Высокогорский район - с Шапши
3762 театральный коллектив «Балкыш» Муслюмовский район - с Октябрь
3760 Детский хореографический коллектив «Веснушки» Высокогорский район - с Шапши
3759 Хореографический коллектив «Росиянка» Балтасинский район - с Малые Лызи
3758 Ансамбль песни «Родник» Тукаевский район - п Комсомолец
3757 Народный хореогрфический коллектив «Яшьлек» Дрожжановский район - с Шланга
3756 Детский хореографический ансамбль «Изюминка» Тукаевский район - п Комсомолец
3755 Детский хореографический коллектив «Росинка» Балтасинский район - с Малые Лызи
3754 Вокальный коллектив «Хыял» Алькеевский район - с Среднее Алькеево
3753 Вокальная студия «Мечта» г Бугульма
3752 Вокально-хореографический ансамбль «Яшьлек» Тетюшский район - с Большие Тарханы
3751 Школа восточного танца «Шалимар» (старшая группа) г Бугульма
3746 Танцевальная студия самодеятельного народного творчества «Дэнс-Визит» Бугульминский район - п Вязовка
3744 Театральный коллектив «Сүнмәс йолдызлар» Тукаевский район - п Новый
3743 Детская театральная студия самодеятельного народного творчества «Петрушка» Бугульминский район - п Вязовка
3742 Детский хореографический коллектив «Солнышко» Высокогорский район - с Шапши
3740 Детская танцевальная студия самодеятельного народного творчества «Непоседы» Бугульминский район - п Вязовка
3739 Фольклорный коллектив «Чишмә» Тукаевский район - п Новый
3738 Детский хореографический коллектив «Затейники» Высокогорский район - п ж/д ст Высокая Гора
3737 Детский хореографический коллектив «Ровесник» Высокогорский район - с Шапши
3736 Школа восточного танца «Шалимар» (младшая группа) г Бугульма
3735 Хореографический коллектив «Мизгел» (средняя группа) Альметьевский район - с Абдрахманово
3734 Хореографический коллектив «Мизгел» Альметьевский район - с Абдрахманово
3733 Танцевальный коллектив «Нәни йолдызлар» Альметьевский район - с Абдрахманово
3732 Инструментальный ансамбль «Сеспел» Нурлатский район - с Андреевка
3724 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества «Малинка» Бугульминский район - с Соколка
3723 фольклорный коллектив «Якты йолдызлар» Кайбицкий район - с Бурундуки
3722 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Импульс» Бугульминский район - с Соколка
3721 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Смешные человечки» Бугульминский район - с Соколка
3720 Детский фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Забава» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3717 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Домисолька» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3713 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Шома бас» Бугульминский район - с Татарская Дымская
3712 Коллектив современного танца «Перекрёсток» г Альметьевск
3711 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Сандугач керде күңелгә» Бугульминский район - с Татарская Дымская
3710 Хореографическая группа «Бүләк» г Альметьевск
3700 Фольклорный коллектив «Хәзинә» Тюлячинский район - с Кукча
3692 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «На все руки» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3691 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Теремок» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3689 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Мелодия» Бугульминский район - с Новое Сумароково
3688 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Грация» Бугульминский район - с Новое Сумароково
3683 Театральная студия самодеятельного народного творчества «Минута славы» Бугульминский район - п Восточный
3681 Детский вокальный ансамбль «Пукане» Тетюшский район - с Богдашкино
3677 Фольклорный ансамбль «Таван ен» Тетюшский район - с Кошки-Новотимбаево
3675 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Радуга» Бугульминский район - с Петровка
3674 Детский фольклорный ансамбль "Салам" Тетюшский район - с Кошки-Новотимбаево
3671 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - с Петровка
3669 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Капелька» Бугульминский район - с Петровка
3668 Фольклорный коллектив «Мәмдәл әбиләре» Высокогорский район - с Мемдель
3667 детский театральный коллектив «Сәхнәле балачак» Высокогорский район - с Мемдель
3663 Театральный коллектив «Тургай» Мензелинский район - с Деуково
3662 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Идеал» Бугульминский район - с Петровка
3660 Детский хореографический ансамбль «Улыбка» Тетюшский район - с Малое Шемякино
3659 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Смешарики» Бугульминский район - с Старое Исаково
3658 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Звездочки» Бугульминский район - с Старое Исаково
3657 Хореографический ансамбль «Березки» Тетюшский район - с Малое Шемякино
3654 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - с Спасское
3652 Театральный коллектив «Сүнмәс йолдызлар» Высокогорский район - п ж/д ст Высокая Гора
3649 Хоровой коллектив «Ярыш» Альметьевский район - с Абдрахманово
3648 Вокальный ансамбль «Казансу» Высокогорский район - п ж/д ст Высокая Гора
3647 Хоровой коллектив «Габдрахман» Альметьевский район - с Абдрахманово
3645 Вокальный ансамбль «Ландыш» Альметьевский район - с Абдрахманово
3643 Ансамбль кубызистов «Өммегөлсем» Альметьевский район - с Абдрахманово
3640 Ансамбль баянистов «Ялкын» Альметьевский район - с Абдрахманово
3639 Фольклорный коллектив «Кардәшләр» Тукаевский район - с Калмия
3638 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Весёлый балаганчик» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3637 Детский театральный коллектив «Өмет» Тукаевский район - с Калмия
3635 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «LMN Tricks» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3634 Вокальный ансамбль самодеятельного народного творчества «Поющие сердца» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3633 Вокальный ансамбль самодеятельного народного творчества «Рябинушка» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3631 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Блеск» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3630 Вокальный ансамбль «Яшь йөрәкләр» Тукаевский район - с Нижний Суык-Су
3628 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Непоседа» Бугульминский район - с Андреевка
3626 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Степ» Бугульминский район - п Подгорный
3625 Детский кукольный коллектив самодеятельного народного творчества «Веселые ребята» Бугульминский район - с Ростовка
3624 Танцевальный коллектив «Витамин» Тукаевский район - д Малая Шильна
3620 Детский вокальный ансамбль «Карамельки» Тукаевский район - д Старые Ерыклы
3618 Фольклорный коллектив «Аксарым» Заинский район - с Аксарино
3617 Фольклорный коллектив «Әбиләр чуагы» Заинский район - с Аксарино
3616 Детский хореографический коллектив «Пчелки» Тукаевский район - д Старые Ерыклы
3610 Детский хореографический коллектив «Конфити» Высокогорский район - п Бирюлинского зверосовхоза
3605 Фольклорный коллектив «Умырзая» Тюлячинский район - д Нижние Савруши
3604 Народный театральный коллектив «Яктылык» г Буинск
3603 Детский фольклорный коллектив «Чишмә» Заинский район - с Сарсаз-Багряж
3602 Вокальный коллектив «Шанчӑк» Аксубаевский район - с Новое Аксубаево
3601 Фольклорный коллектив «Ахирәтләр» Тюлячинский район - с Казаклар
3600 Детский кукольный театр «Теремок» г Буинск
3599 Театральный коллектив «Йолдыз» Аксубаевский район - с Старое Ибрайкино
3598 Детский театральный коллектив «Лилия» Аксубаевский район - с Старое Ибрайкино
3597 Фольклорный коллектив «Ядегәр» Заинский район - с Куш-Елга
3596 Фольклорный коллектив «Молодые сердца» Аксубаевский район - с Савгачево
3594 Детский театральный кружок «Теремок» Аксубаевский район - с Савгачево
3592 Вокальный коллектив «Родник» Аксубаевский район - д Беловка
3591 Детский фольклорный ансамбль «Од ваймоне» Тетюшский район - с Кильдюшево
3590 Фольклорный ансамбль «Лаймоне» Тетюшский район - с Кильдюшево
3589 Детский вокальный ансамбль «Смайл» Тукаевский район - п Комсомолец
3588 Детский вокальный ансамбль «Забава» Тукаевский район - с Новотроицкое
3587 Хореографический коллектив «Радужные надежды» (старшая группа) Аксубаевский район - с Старое Тимошкино
3586 Детский фольклорный коллектив «Чишмә» Рыбно-Слободский район - с Ямашево
3585 Фольклорный коллектив «Шатлык» г Заинск
3584 Фольклорный коллектив «Җәүһәр» Заинский район - с Имянлебаш
3583 Детский вокальный ансамбль «Непоседы» Тетюшский район - с Алекина Поляна
3580 Вокальный ансамбль «Русская песня» Тетюшский район - с Алекина Поляна
3578 Вокальный ансамбль «Тетюшанка» г Тетюши
3577 Вокальный ансамбль «Русская песня» г Мензелинск
3576 Детский кукольный фольклорный театр «Балаган» Тукаевский район - с Бетьки
3575 Народный ансамбль песни и пляски «Чишмә» г Мензелинск
3574 Фольклорный коллектив «Березка» г Заинск
3572 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ложкари» Бугульминский район - п Подгорный
3571 Народная вокальная студия «Романс» г Бугульма
3570 Народный ансамбль татарской песни «Наз» г Бугульма
3569 Хоровой коллектив «Родник» г Буинск
3563 Вокальный ансамбль русской песни «Рябинушка» г Буинск
3561 Фольклорный коллектив «Гөлҗамал» г Буинск
3560 Фольклорный коллектив «Идегәй» Заинский район - с Нижнее Бишево
3559 Фольклорный коллектив «Җиңгәчәй» Заинский район - с Нижнее Бишево
3558 Фольклорный коллектив «Уяв» г Буинск
3557 Вокальный ансамбль «Ветер перемен» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
3556 Хореографический коллектив «Настроение» г Буинск
3555 Детский фольклорный коллектив «Асылъяр» Рыбно-Слободский район - с Большая Елга
3554 Народный ансамбль чувашской песни «Мерчен» г Бугульма
3551 Вокальный ансамбль «Карамельки» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
3550 Детский театр «Тамаша» г Нурлат
3548 Вокальный ансамбль «Любава» Бугульминский район - п Подгорный
3547 Клуб любительского танца «Юла» г Нурлат
3543 Театральный коллектив «Зазеркалье» Аксубаевский район - п Мюд
3540 Детский театральный коллектив «Золушка» Аксубаевский район - с Старое Тимошкино
3539 Современный хореографический коллектив «Shuffleer» Альметьевский район - с Новая Михайловка
3538 Народный театральный коллектив «Кив ял» Аксубаевский район - с Старое Тимошкино
3537 Народный детско-юношеский театральный коллектив «Маска» Тукаевский район - с Шильнебаш
3536 Вокальная студия «SOUNDTRACK» г Бугульма
3535 Народный театр «Нурлатым» г Нурлат
3534 Клуб любителей песни «Карлыгач» Нурлатский район - с Чулпаново
3531 Вокальный ансамбль «Новый век» Тукаевский район - с Новотроицкое
3530 Фольклорный коллектив «Мишә кызлары» Тюлячинский район - д Средняя Меша
3529 Вокальный коллектив «Сударушки» Альметьевский район - с Новая Михайловка
3528 детский вокальный коллектив «Тамчы» Балтасинский район - с Янгулово
3527 Детский хореографический коллектив «Балкыш» Балтасинский район - с Янгулово
3526 Танцевальный коллектив «Мизгел» Балтасинский район - с Янгулово
3525 Хореографический коллектив «Радужные надежды» Аксубаевский район - с Старое Тимошкино
3521 Вокальный ансамбль «Цветень» г Альметьевск
3519 Детская танцевальная группа «Биебез барыбызда» Тетюшский район - с Алабердино
3517 Театральный коллектив «Хамар ял» Аксубаевский район - с Старое Ильдеряково
3516 Детский хореографический коллектив «Улыбка» Тетюшский район - д Жуково
3515 Народный театральный коллектив «Хевел» Аксубаевский район - с Сунчелеево
3514 Оркестр народных инструментов «Яшьлек» пгт Балтаси
3513 Любительское объединение «Шаяннар тапкырлар мәзәкчәннәр» г Нурлат
3512 Студия «Детский конферанс» г Нурлат
3511 Молодежный ансамбль «Илемпи» г Нурлат
3510 Подростковый танцевальный коллектив «Красны девицы» Нурлатский район - с Чулпаново
3508 Фольклорный коллектив «Җәүһәр» Балтасинский район - с Янгулово
3507 Мордовский народный ансамбль «Умарина» Тетюшский район - с Урюм
3505 Театральная студия самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - п Подгорный
3504 Театральный коллектив «Мирас» Балтасинский район - с Янгулово
3503 Татарский театр «Чулпаным» Нурлатский район - с Чулпаново
3502 Вокальный коллектив «Сандугач» Балтасинский район - с Янгулово
3501 Клуб любителей песни и танца «Ивушка» Нурлатский район - п Красномайский
3500 Клуб любителей песни «Ровесник» Нурлатский район - с Мамыково
3499 Клуб любителей театра «Сказка» Нурлатский район - с Мамыково
3498 Детский хореографический коллектив «Лимпопо» Балтасинский район - д Верхний Шубан
3497 Детский вокальный коллектив «Тамчы» Балтасинский район - д Верхний Шубан
3496 Вокальный коллектив «Сандугач» Балтасинский район - д Верхний Шубан
3495 Хореографический коллектив «Асылъяр» Балтасинский район - д Верхний Шубан
3494 Детский танцевальный коллектив «Колокольчик» Балтасинский район - д Улисьял
3493 Драматический коллектив «Пампалче» Балтасинский район - д Улисьял
3492 Фольклорный коллектив «Улисьял вел» Балтасинский район - д Улисьял
3491 Взрослый театральный коллектив «Чишмә» Апастовский район - с Верхний Индырчи
3490 Театральный коллектив «Өмет» Альметьевский район - с Маметьево
3489 Хоровой коллектив «Хор» Альметьевский район - с Маметьево
3488 Вокальный коллектив «Шушпык» Балтасинский район - д Улисьял
3487 Детское вокальное трио «Авыл малайлары» Альметьевский район - с Маметьево
3486 Вокальный ансамбль «Саз» Альметьевский район - с Маметьево
3485 Театральный коллектив «Нур» Балтасинский район - д Верхний Шубан
3484 Взрослый театральный коллектив «Нур» Камско-Устьинский район - с Большие Салтыки
3481 Детский хореографический коллектив «Бию серлере» Камско-Устьинский район - с Большие Салтыки
3480 фольклорный ансамбль «Чияләр» Высокогорский район - с Ямашурма
3479 Вокальный коллектив «Сандугач» Камско-Устьинский район - с Большие Салтыки
3478 Вокальный коллектив «Сердәш» Балтасинский район - с Шишинер
3477 Танцевальный коллектив «Конфетти» Альметьевский район - с Новое Суркино
3476 Театральный коллектив «Сәхнә» Альметьевский район - с Новое Каширово
3475 Инструментальный коллектив«Дулкын» Балтасинский район - с Шишинер
3474 Детский театральный коллектив «Яшь йолдызчыклар» Высокогорский район - с Ямашурма
3473 Детский хореографический коллектив «Сөмбел» Альметьевский район - с Миннибаево
3472 Народный ансамбль русской песни «Ивушка» г Бугульма
3470 Детский хореографический коллектив «Әйлән-бәйлән» Балтасинский район - с Шишинер
3469 Инструментальный коллектив «Көмеш гармун телләре» Альметьевский район - с Миннибаево
3468 Детский фольклорныйколлектив «Идегәй» Тюлячинский район - п Лесной
3467 хореографический коллектив «Асылъяр» Балтасинский район - с Шишинер
3466 Фольклорный коллектив «Асылъяр» Сармановский район - с Сарманово
3465 Детский хореографический коллектив «Карамельки» Лаишевский район - д Орел
3464 Хореографический коллектив «Дружба» Альметьевский район - ст Миннибаево
3463 Детский хореографический коллектив «Энҗе бөртекләре» Высокогорский район - с Альдермыш
3462 Фольклорный коллектив «Ак калфак» Камско-Устьинский район - с Большие Салтыки
3461 Хореографический коллектив «Мизгел» Альметьевский район - с Кульшарипово
3460 Детский хореографический коллектив «Рандеву» Лаишевский район - д Орел
3459 Детский вокальный коллектив «Моң чишмәсе» г Нурлат
3458 детский театральный коллектив «Сәләт» Балтасинский район - с Шишинер
3457 Детский хореографический коллектив «Грация» Альметьевский район - с Кульшарипово
3456 Театральный коллектив «Ак калфак» Балтасинский район - с Шишинер
3455 Фольклорный коллектив «Мизгел» Сармановский район - д Шарлиарема
3454 Фольклорный коллектив «Тургай» Сармановский район - д Буралы-Чишма
3452 Вокальный коллектив «Лилия» Тетюшский район - с Алабердино
3451 Детский вокальный коллектив «Улыбка» Балтасинский район - с Старый Кушкет
3450 Фольклорный коллектив «Саруна» Зеленодольский район - с Большие Ширданы
3449 Детский хореографический коллектив «Веснушки» Балтасинский район - с Старый Кушкет
3448 Хореографический коллектив «Кояшкай» Тетюшский район - с Кляшево
3447 Театральный коллектив «Бенефис» Зеленодольский район - с Большие Ширданы
3446 Детский театральный коллектив «Золушка» Зеленодольский район - с Большие Ширданы
3445 Хореографический коллектив «Вуюись» Балтасинский район - с Старый Кушкет
3444 Вокальный коллектив «Инвожо» Балтасинский район - с Старый Кушкет
3443 Драматический коллектив «Дуслык» Зеленодольский район - д Городище
3442 Фольклорный коллектив «Марзан» Балтасинский район - с Старый Кушкет
3441 Кукольный театр Васильевского СДК Альметьевский район - с Васильевка
3440 Хоровой коллектив Васильевского СДК Альметьевский район - с Васильевка
3439 Детский танцевальный коллектив «Веснушки» Балтасинский район - с Чутай
3438 Театральный коллектив «Ак калфак» Балтасинский район - с Чутай
3437 Фольклорный коллектив «Җәүһәр» Тюлячинский район - с Большие Метески
3436 Татарский вокальный коллектив «Җидегән чишмә» Балтасинский район - с Чутай
3435 Фольклорный коллектив «Рябинушка» Тюлячинский район - д Ачи
3434 Детский вокальный коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - с Чутай
3433 Татаский фольклорный коллектив «Җидегән чишмә» Балтасинский район - с Чутай
3432 Драматический коллектив «Картая мени сон йорэк» Зеленодольский район - с Кугеево
3431 Вокальный коллектив «Ивушка» Верхнеуслонский район - с Кильдеево
3430 Детский хореографический коллектив «Салават күпере» Балтасинский район - с Ура
3429 Хореографический коллектив «Мизгел» Балтасинский район - с Ура
3428 Драматический коллектив «Сәхнә» Балтасинский район - с Ура
3427 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Балтасинский район - д Дурга
3426 Хореографический коллектив «Шома бас» Балтасинский район - д Дурга
3425 Фольклорный ансамбль «Кызыл миләш» Тетюшский район - с Большие Атряси
3424 Фольклорный коллектив «Балкыш» Тюлячинский район - д Айдарово
3422 Хоровой коллектив «Лейся песня» Тетюшский район - с Большая Турма
3421 Фольклорный коллектив «Җәүһәр» Тюлячинский район - с Старые Зюри
3420 Фольклорный коллектив «Ак калфак» Тюлячинский район - с Баландыш
3419 Фольклорный коллектив «Сәйләннәр» Балтасинский район - с Ура
3418 Детская танцевальная группа «Яблонька» Тетюшский район - с Малое Бисярино
3417 Фольклорный коллектив «Ак калфак» Тюлячинский район - с Большие Кибя-Кози
3416 Фольклорный ансамбль «Келуне» Тетюшский район - с Бессоново
3415 Театральный коллектив «Дуслык» Балтасинский район - д Бурбашский Сардыган
3414 Хореографический коллектив «Хыял» Балтасинский район - д Бурбашский Сардыган
3413 Мордовская фольклорная группа «Чивгоне» Тетюшский район - с Киртели
3412 Детский хореографический коллектив «Энҗеләр» Балтасинский район - д Бурбашский Сардыган
3411 Вокально-инструментальная группа «Братья» Новошешминский район - д Новое Иванаево
3410 Хореографический коллектив «Талисман» (младшая группа) г Тетюши
3409 Театральный коллектив «Сүнмәс дәрт» Балтасинский район - д Дурга
3408 Театральный коллектив «Улыбка» Высокогорский район - п Озерный
3406 Детский театральный коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - д Дурга
3405 Взрослый вокальный коллектив «Наз» Зеленодольский район - с Акзигитово
3404 Детский театральный коллектив «Кояш» Зеленодольский район - с Акзигитово
3403 Ансамбль народных инструментов «Нурлат кичләре» г Нурлат
3402 Вокальный коллектив «Җырлап яшик» Апастовский район - с Кзыл-Тау
3401 Детский музыкальный коллектив «Играй гитара» Балтасинский район - с Ципья
3400 Фольклорный коллектив «Туганай» Балтасинский район - с Ципья
3399 Народный вокальный ансамбль «Родные напевы» г Зеленодольск
3398 Танцевальный коллектив «Солнышко» Альметьевский район - с Ямаш
3397 Драматический коллектив «Балкыш» Балтасинский район - с Ципья
3396 Народный театр пгт Рыбная Слобода
3395 Театральный коллектив «Маска» г Альметьевск
3394 Хореографический коллектив «Azart» г Альметьевск
3393 Хореографический коллектив «Дружба» Балтасинский район - с Ципья
3392 Детский хореографический коллектив «Радуга» Балтасинский район - с Ципья
3391 Вокальный коллектив «Звёздочка» Лаишевский район - д Орел
3389 Вокальный коллектив «Орловские непоседы» Лаишевский район - д Орел
3388 Молодежный театральный коллектив Клуб «Э.Т.О.» (Эстетика Театр Общение) Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
3387 Вокальный коллектив «Ассорти» Лаишевский район - д Орел
3386 Детский хореографический коллектив «Энҗе бөртекләре» Алькеевский район - с Карамалы
3385 Театральный коллектив «Юынчы» Зеленодольский район - с Сунчелеево
3384 Взрослый вокальный коллектив «Яшьлек» Зеленодольский район - с Сунчелеево
3383 Фольклорный коллектив «Яшьлек» Алькеевский район - с Карамалы
3382 Детский вокальный коллектив «Яшьлек» Зеленодольский район - с Сунчелеево
3381 Ансамбль гармонистов «Чулман моңнары» пгт Рыбная Слобода
3380 Вокально-инструментальный ансамбль «Черно-Белые» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
3379 Взрослый вокальный коллектив «Яшьлек» Зеленодольский район - с Карашам
3378 Семейный ансамбль «Хаят» Тетюшский район - с Бакрчи
3376 Вокальная студия сольного пения «Пой песню, пой!» Лаишевский район - с Рождествено
3374 Самодеятельный театр «Фантазия» Лаишевский район - с Рождествено
3369 Детский фольклорный коллектив «Сарбиназ» Рыбно-Слободский район - с Кугарчино
3368 Детский вокальный ансамбль «Солнышко» Лаишевский район - п свх им 25 Октября
3367 Детский вокальный ансамбль «Искра» Лаишевский район - п свх им 25 Октября
3366 Детский вокальный ансамбль «Мечта» Лаишевский район - п свх им 25 Октября
3365 Театральный «Асылъяр» Балтасинский район - д Сардыган
3364 Детский театральный коллектив «Кояшкай» Балтасинский район - д Сардыган
3363 Детский хореографический коллектив «Импульс» Лаишевский район - п свх им 25 Октября
3362 Клуб любителей песни «Күңел моңнары» Нурлатский район - с Старое Альметьево
3361 Детский хореографический коллектив «Индиго» Лаишевский район - п свх им 25 Октября
3360 Клуб любителей театра «Галиябану» Нурлатский район - с Старое Альметьево
3359 Взрослый театральный коллектив «Нур» Зеленодольский район - с Бакрче
3357 Народный театральный коллектив «Мурзилки» имени С. И. Мурзиной г Лаишево
3356 Вокальный коллектив «Вокал соло» Лаишевский район - с Песчаные Ковали
3355 Вокальный коллектив «Рябинушка» Альметьевский район - с Кузайкино
3354 Ансамбль народной песни «Сударушка» Лаишевский район - с Песчаные Ковали
3353 Средняя группа «Вокал соло» Лаишевский район - с Песчаные Ковали
3352 Молодежная группа «Вокал соло» Лаишевский район - с Песчаные Ковали
3351 Детская театральная студия «Звездочки» Лаишевский район - с Песчаные Ковали
3350 Детский вокальный ансамбль «Смешинки» Лаишевский район - с Песчаные Ковали
3349 Клуб любителей театра «Йолдыз» Нурлатский район - с Кичкальня
3347 Вокальный коллектив «Вдохновение» г Лаишево
3346 Хореографический коллектив «Радуга» Альметьевский район - с Кузайкино
3345 Взрослый драматический коллектив «Маска» Зеленодольский район - д Татарское Танаево
3344 Хоровой коллектив «Берёзка» Альметьевский район - с Кузайкино
3343 Вокальный ансамбль «Чупай йолдызлары» Альметьевский район - с Чупаево
3342 Драматический коллектив «Маска» Зеленодольский район - д Татарское Танаево
3341 Хореографический коллектив «Мәйдан» Альметьевский район - с Чупаево
3340 Ансамбль гармонистов «Яшь гармун» Альметьевский район - с Чупаево
3339 Взрослый танцевальный коллектив «Родник» Зеленодольский район - д Татарское Танаево
3338 Хореографический коллектив «Смайлики» Лаишевский район - п свх им 25 Октября
3337 Театральный коллектив «Ак каен» Камско-Устьинский район - с Большие Буртасы
3336 Вокальная группа «Сударушка» Верхнеуслонский район - с Куралово
3335 Взрослый вокальный коллектив «Ромашка» Зеленодольский район - д Татарское Танаево
3334 Вокальный ансамбль татарской песни «Миләүшә» Нурлатский район - с Кривое Озеро
3333 Вокальный коллектив «Ромашка» Зеленодольский район - д Татарское Танаево
3331 Детский хореографический коллектив «Гольфстрим» г Буинск
3330 Детский хореографический коллектив «Веснушки» Балтасинский район - с Нуринер
3329 Клуб любителей песни «Моң» Нурлатский район - с Новая Амзя
3328 Клуб любителей танца «Айгөл» Нурлатский район - с Новая Амзя
3327 детский вокальный ансамбль «Гномики» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
3324 Детский театральный коллектив «Тургай» Балтасинский район - с Старая Салаусь
3323 Детский танцевальный коллектив «Йолдызчык» Зеленодольский район - с Тугаево
3322 Театральный коллектив «Асылъяр» Балтасинский район - с Старая Салаусь
3321 Детский вокальный коллектив «Бәхетле балачак» Зеленодольский район - с Тугаево
3320 Хореографический коллектив «Шома бас» Балтасинский район - с Старая Салаусь
3319 Вокальный коллектив «Хрустальный ветер» Лаишевский район - с Столбище
3318 Детский хореографический коллектив «Стиль» Балтасинский район - с Старая Салаусь
3317 Детский театральный коллектив «Смайлик» Лаишевский район - с Столбище
3316 Коллектив эстрадно-народного танца «Йолдызлык» Лаишевский район - с Столбище
3315 Вокальный ансамбль русской песни «Надежда» Лаишевский район - с Столбище
3314 Хореографический коллектив «Радуга» Лаишевский район - с Никольское
3313 Театральный коллектив Сулеевского СДК Альметьевский район - с Сулеево
3312 Взрослый драматический коллектив «Сәхнә сөючеләр» (Любители сцены) Зеленодольский район - с Мамадыш-Акилово
3311 Детский драматический коллектив «Сәхнә сөючеләр» (Любители сцены) Зеленодольский район - с Мамадыш-Акилово
3310 Взрослый хореографический коллектив «Танцоры» Зеленодольский район - с Мамадыш-Акилово
3309 Взрослый вокальный коллектив «Моң чишмәсе» Зеленодольский район - с Мамадыш-Акилово
3308 Хоровой коллектив «Сөләйлеләр» Альметьевский район - с Сулеево
3305 Вокальный коллектив «Зоренька» Альметьевский район - с Новотроицкое
3304 Детский хореографический коллектив «Каруселька» Балтасинский район - с Нижняя Сосна
3303 Хореографический коллектив «Сәйлән» Балтасинский район - с Нижняя Сосна
3302 Вокальный коллектив «Ингур» Балтасинский район - д Карек-Серма
3301 Детский вокальный ансамбль «Хевел» Альметьевский район - с Старое Суркино
3300 Хореографический коллектив «Италмас» Балтасинский район - д Карек-Серма
3299 Детский театральный коллектив «Фортуна» Альметьевский район - с Старое Суркино
3298 театральный коллектив «Девчата» Алькеевский район - с Чувашское Бурнаево
3297 детский ансамбль песни и танца «Чулпан» Менделеевский район - д Псеево
3296 Детский вокальный коллектив «Шур» Балтасинский район - д Мельничная
3295 театральный коллектив «Күңелле сәхнә» Менделеевский район - д Псеево
3294 вокальный ансамбль «Дусларым» Менделеевский район - д Псеево
3293 Кукольный кружок «Сказка» пгт Рыбная Слобода
3292 Фольклорный ансамбль «Палан» Альметьевский район - с Новое Суркино
3291 Вокальный коллектив «Кызьпуос» Балтасинский район - д Мельничная
3290 Фольклорная группа ансамбля «Сеспел» Альметьевский район - с Старое Суркино
3289 Театральный любительский коллектив «Дуслык» Чистопольский район - с Муслюмкино
3288 Вокальный коллектив «Россияночки» Камско-Устьинский район - д Буртасы
3287 Хоровой коллектив Бутинского СК Альметьевский район - с Бута
3286 Коллектив хорового пения «Утмалтурат» Альметьевский район - с Старое Суркино
3285 Детский театральный коллектив «Беренче театр» Зеленодольский район - с Большие Ачасыры
3284 Театральный коллектив «Катанчи» Балтасинский район - с Средний Кушкет
3283 Танцевальная группа народного фольклорного ансамбля «Сеспел» Альметьевский район - с Старое Суркино
3282 Театральный коллектив «Виражи» Камско-Устьинский район - п Осинники
3281 Театральный коллектив «Тамаша» Альметьевский район - с Старое Суркино
3280 Детский хореографический коллектив «Улыбка» Балтасинский район - с Средний Кушкет
3279 Хореографический коллектив «Шома бас» Балтасинский район - с Верхний Субаш
3278 Детский хореографический коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - с Верхний Субаш
3277 Драматический коллектив «Шәмдәлләр» Балтасинский район - с Верхний Субаш
3275 Вокальный коллектив «Девчата» Альметьевский район - с Зай-Чишма
3274 Детский вокальный ансамбль «Нотки» Зеленодольский район - пгт Нижние Вязовые
3273 Театральный коллектив «Сәхнә» Альметьевский район - с Верхняя Мактама
3272 Детский вокальный коллектив «Бөрлегән» Альметьевский район - с Верхняя Мактама
3271 Хоровой коллектив «Сердәш» Альметьевский район - с Верхняя Мактама
3268 Хореографический коллектив «Шома бас» Балтасинский район - с Пижмар
3267 Детская театр-студия «Сказ» Чистопольский район - с Чистопольские Выселки
3266 Детский хореографический коллектив «Яшьлек» Альметьевский район - с Нижнее Абдулово
3264 Детский вокальный коллектив «Чын дус» Альметьевский район - с Нижнее Абдулово
3263 Детский театральный коллектив «Ивушка» Лаишевский район - с Никольское
3262 Детский хореографический коллектив «Әпипә» Балтасинский район - с Пижмар
3261 Театральный коллектив «Ялкын» Балтасинский район - д Бурнак
3260 Детский хореографический коллектив «Каблучок» Алькеевский район - с Верхнее Алькеево
3259 Детский вокальный ансамбль «Капелька» Чистопольский район - с Четырчи
3258 Народный театр «Вдохновение» Лаишевский район - с Никольское
3255 Театральный коллектив «Зөләйлә» Балтасинский район - д Биктяшево
3253 Театральная студия «Эксперимент» г Лаишево
3252 Театральный коллектив «Огни рампы» Альметьевский район - с Новотроицкое
3251 Детский хореографический коллектив «Энҗеләр» Балтасинский район - д Биктяшево
3250 Фольклорный ансамбль «Саф җил» Сармановский район - с Рантамак
3249 Хоровой коллектив «Камские зори» г Лаишево
3248 Хоровой коллектив «Соловушка» Альметьевский район - с Новотроицкое
3246 Детский хореографический коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - с Тюнтер
3245 Хореографический коллектив «Сердәш» Балтасинский район - с Тюнтер
3244 Театральный коллектив «Канатлы кунел» Балтасинский район - с Тюнтер
3243 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Балтасинский район - с Кушкетбаш
3241 Детский вокальный ансамбль «Капелька» Чистопольский район - п Юлдуз
3240 Театральный коллектив «Зәңгәр шәл» Балтасинский район - д Тау Зары
3239 Театральный коллектив «Серле сәхнә» Балтасинский район - с Атня
3238 Клуб любителей театра «Йолдызлар» Нурлатский район - с Новая Амзя
3237 Хореографический коллектив «Умырзая» Балтасинский район - с Атня
3236 Фольклорный ансамбль «Каравон» Лаишевский район - с Никольское
3234 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Балтасинский район - с Атня
3232 Детский хореографический коллектив «Энҗеләр» Балтасинский район - с Сардек
3231 Народный драматический театр «Эксперимент» г Чистополь
3230 Хореографический коллектив «Бәйрәм» Балтасинский район - с Сардек
3229 Клуб любителей песни «Җырлыйк әле» Нурлатский район - с Степное Озеро
3228 Ансамбль народных инструментов «Чистое поле» г Чистополь
3227 Театральный коллектив «Юлдаш» Балтасинский район - с Сардек
3226 Народный театр «Бикүлем» Нурлатский район - с Степное Озеро
3225 Ансамбль гармонистов «Яшьлек моңнары» Альметьевский район - с Новое Надырово
3224 Юношеский хореографический коллектив «Импульс» Новошешминский район - с Шахмайкино
3223 Театральный коллектив «Народный» Высокогорский район - д Чернышевка
3222 Фольклорный коллектив «Җиләк» г Заинск
3221 Хоровой коллектив Новонадыровского СДК Альметьевский район - с Новое Надырово
3219 Вокальный ансамбль «Сүнмәс йөрәкләр» Альметьевский район - с Новое Надырово
3218 Народный хореографический коллектив «Ритмы детства» г Чистополь
3217 Народный театр «Ильһам» Альметьевский район - с Новое Надырово
3216 Молодёжные удмуртские игры и эстрадные танцы «Егит мылкыдъёс» Балтасинский район - д Сырья
3215 Народный музыкально-драматический театр «Экспромт» г Чистополь
3214 Театральный кружок «Юные артисты» Балтасинский район - д Сырья
3213 Вокальный коллектив «Раздолье» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3211 Детский хореографический коллектив «Ромашка» Балтасинский район - д Бурнак
3210 Фольклорный ансамбль «Өмет» пгт Рыбная Слобода
3209 Вокальный ансамбль «Палан» Нурлатский район - с Елаур
3206 хореографический коллектив «Тамчы» Балтасинский район - д Бурнак
3205 Детский театральный коллектив «Дуслык» Лаишевский район - с Именьково
3204 Драматический коллектив «Сәйяр» Балтасинский район - с Бурбаш
3203 Народный танцевальный коллектив «Элегия» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3202 Вокальный коллекив «Дулкын» Лаишевский район - с Именьково
3200 Детский вокальный ансамбль «Арабески» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3199 Хореографический коллектив «Ялкын» Балтасинский район - с Бурбаш
3198 Фольклорный коллектив «Фазыл» Тюлячинский район - д Верхние Метески
3197 Детский фольклорный коллектив «Бәләкәч» Тюлячинский район - с Верхние Кибя-Кози
3196 Вокальный ансамбль «Эксклюзив» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3195 Вокальный коллектив «Частушка» Лаишевский район - с Рождествено
3194 Хореографический коллектив «Объединение» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
3193 Народный вокальный ансамбль «Сударушка» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3192 Детский хореографический коллектив «Экспресс» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3191 Детский любительский ансамбль песни и танца «Зажигалки» Нурлатский район - д Чувашская Менча
3190 Фольклорный коллектив «Умырзая» Тюлячинский район - д Ямбулат
3189 Театральный коллектив «Яшь йорәкләр» Лаишевский район - с Именьково
3188 Вокальный ансамбль «Ромашки» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3187 Театральный коллектив «Асылъяр» Альметьевский район - с Кульшарипово
3186 Вокальный ансамбль «Тургаем» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3185 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Вдохновение» Бугульминский район - с Спасское
3184 Подростковый вокальный коллектив «Сандугач» Лаишевский район - с Именьково
3183 Фольклорный ансамбль «Морат» Альметьевский район - с Кульшарипово
3181 Образцовый самодеятельный хореографический коллектив «Пять с плюсом» Азнакаевский район - пгт Актюбинский
3180 Инструментальный ансамбль «Наза» Альметьевский район - с Кульшарипово
3179 Вокальный коллектив «Ромашка» Лаишевский район - с Никольское
3178 Хореографический коллектив «Веснушки» Балтасинский район - д Сизнер
3177 Вокальный коллектив «Ак калфак» Апастовский район - д Кукшум
3176 Клуб любителей театра «Шур чалха» Нурлатский район - д Малая Камышла
3175 Детский вокальный ансамбль «Коляда» Лаишевский район - с Нармонка
3174 Детский театральный коллектив «Кто, если не мы» Нурлатский район - с Старые Челны
3172 Фольклорный коллектив «Берёзка» Лаишевский район - с Нармонка
3171 Фольклорный коллектив «Шушма» Альметьевский район - с Елхово
3170 Вокальный ансамбль «Кизләү» Альметьевский район - с Елхово
3169 Детский хореографический коллектив «Ассоль» пгт Камское Устье
3168 Фольклорный коллектив «Сәйлән» Балтасинский район - с Нижняя Кня
3166 Клуб любителей танца «Бас-стоп» Нурлатский район - с Биляр-Озеро
3165 Театральный коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - с Нижняя Кня
3163 Фольклорный коллектив «Гөлкәй» Альметьевский район - с Елхово
3162 Детский хореографический коллектив «Дуслык» Балтасинский район - с Нижняя Кня
3161 Клуб любителей театра «Хыял» Нурлатский район - с Кульбаево-Мараса
3160 фольклорный ансамбль «Кугезе сем» Менделеевский район - с Ильнеть
3158 Клуб любителей песни «Йолдыз» Нурлатский район - с Кульбаево-Мараса
3157 Клуб любителей танца «Шатлык» Нурлатский район - с Новое Иглайкино
3156 Детский хореографический коллектив «Умырзая» Альметьевский район - с Нижнее Абдулово
3155 Детский хореографический коллектив «Звёздочки» Алькеевский район - с Старая Хурада
3154 Театральный коллектив «Ассорти» Альметьевский район - с Нижнее Абдулово
3153 Вокальный ансамбль «Назлы гөл» Альметьевский район - с Урсалабаш
3152 Взрослый вокальный коллектив «Мизгел» Альметьевский район - с Нижнее Абдулово
3151 Театральный коллектив «Балаганчик» Камско-Устьинский район - с Сюкеево
3150 Хоровой коллектив «Дружба народов» Альметьевский район - с Кичуй
3149 Фольклорный коллектив «Сударушка» Альметьевский район - с Кичуй
3148 Танцевальный коллектив «Садә» Альметьевский район - с Урсалабаш
3146 театральный коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - с Норма
3145 Детский хореографический коллектив «Вишенки» Лаишевский район - д Орел
3144 Детский хореографический коллектив «Сунмәс дәрт» Балтасинский район - с Норма
3143 народный фольклорный ансамбль «Тәремшур» Менделеевский район - д Енабердино
3142 Детский хореографический коллектив «Бәхетле балачак» Балтасинский район - с Норма
3140 Клуб любителей песни «Сандугач» Нурлатский район - с Новое Иглайкино
3139 Детский вокальный ансамбль «Радуга» Лаишевский район - с Нармонка
3138 вокальный ансамбль «+18» Пестречинский район - с Богородское
3137 вокальный ансамбль «Детки» Пестречинский район - с Богородское
3136 Детский фольклорный коллектив «Тау ягы» пгт Камское Устье
3135 Клуб любителей танца «Ромашка» Нурлатский район - с Нижние Челны
3134 вокальный ансамбль «Детство» Пестречинский район - с Богородское
3133 Ансамбль русской песни «Зори» Нурлатский район - с Нижние Челны
3130 Детский хореографический коллектив «Капелька» Балтасинский район - с Шуда
3129 Театральный коллектив «Көзге» Альметьевский район - с Елхово
3128 Детский хореографический коллектив «Аэлита» пгт Камское Устье
3127 Детский драмматический кружок «Мирас» Балтасинский район - с Шуда
3126 Драматический коллектив «Ядькар» Балтасинский район - с Шуда
3125 Драматический кружок «Салават» Балтасинский район - с Кугунур
3124 Вокальный ансамбль «Околица» Чистопольский район - д Данауровка
3123 Хореографический коллектив «Фантазия» Балтасинский район - с Кугунур
3122 Клуб любителей песни и танца «Веселушки» Нурлатский район - с Андреевка
3121 Детский хореографический коллектив «Веселый колокольчик» Балтасинский район - с Кугунур
3119 Ансамбль русской народной песни «Пой, душа!» Лаишевский район - с Столбище
3118 Клуб любителей танца «Мизгел» Нурлатский район - с Кичкальня
3117 Фольклорный коллектив «Мордовские узоры» Камско-Устьинский район - д Мордовский Каратай
3116 Фольклорный ансамбль «Зөләйлә» Чистопольский район - д Татарский Сарсаз
3115 Клуб любителей песни «Сандугач» Нурлатский район - д Светлое Озеро
3114 Танцевальный коллектив «Сердәш» Альметьевский район - с Елхово
3113 Фольклорный коллектив «Сәйлән» Балтасинский район - с Кугунур
3112 Клуб любителей песни и танца «Тамчы» Нурлатский район - д Бикулово
3111 вокальный ансамбль «Рождественские напевы» Менделеевский район - с Татарские Челны
3107 Фольклорный коллектив «Зөбәрҗәт» Бугульминский район - пгт Карабаш
3106 Детский клуб любителей театра «Әкият доньясында» Камско-Устьинский район - д Картапа
3105 Драматический народный театр «Ак калфак» Камско-Устьинский район - с Старое Барышево
3103 Клуб любителей танца «Шатлык» Нурлатский район - с Курманаево
3102 театральный коллектив «Умырзая» Алькеевский район - с Верхнее Альмурзино
3101 Фольклорный ансамбль «Майсара» Чистопольский район - с Старое Ромашкино
3100 Театральный коллектив «Народный театр» Бугульминский район - пгт Карабаш
3099 Детский театральный коллектив «Умырзая» Алькеевский район - с Верхнее Альмурзино
3098 Детский фольклорный коллектив «Әкият илендә» Камско-Устьинский район - с Старое Барышево
3095 Детский театральный коллектив «Дуслык» Бугульминский район - пгт Карабаш
3094 Фольклорный ансамбль «Яшь йөрәкләр» Сармановский район - с Новый Имян
3093 Драматический коллектив «Нөнәгәр йолдызлары» Балтасинский район - с Нуринер
3091 Детский хореографический коллектив «Улыбка» Азнакаевский район - п Победа
3090 Хореографический коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - с Нуринер
3089 Подростковый инструментальный коллектив «Сәйлән» Альметьевский район - с Тайсуганово
3088 Театральный коллектив Азнакаевский район - п Победа
3087 Детский хореографический коллектив «Сәләт» Альметьевский район - с Тайсуганово
3085 Детский хореографический коллектив «Балачак» Азнакаевский район - с Урсаево
3084 Молодежный вокальный коллектив «Тулпар» Альметьевский район - с Тайсуганово
3083 вокальный коллектив «Сердәш» Азнакаевский район - с Уразаево
3082 Детский танцевальный коллектив «Подснежники» Нурлатский район - с Якушкино
3081 Театральный коллектив «Сәхнә утлары» Азнакаевский район - с Масягутово
3080 Хореографический коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - с Нижняя Сосна
3079 Детский хореографический коллектив «Звездочка» Азнакаевский район - д Маняуз
3078 Вокальный ансамбль «Настроение» г Нурлат
3077 Театральный коллектив «Картаймас йөрәк» Балтасинский район - с Нижняя Сосна
3074 Вокальный коллектив «Палан» Нурлатский район - с Якушкино
3073 Фольклорный коллектив «Сөмбел» Балтасинский район - с Нижняя Сосна
3071 Фольклорный ансамбль «Ахирәтләр» Сармановский район - с Сарайлы
3069 Детский хореографический коллектив «Кояш» Азнакаевский район - с Тойкино
3065 Фольклорный коллектив «Сәрвиназ» Азнакаевский район - с Буляк
3064 Детский фольклорный коллектив «Умырзая» Бугульминский район - пгт Карабаш
3063 Народный кукольный коллектив «Әллүки» Азнакаевский район - с Алькеево
3062 Фольклорный коллектив «Агыйдел» Алькеевский район - с Старые Ургагары
3061 Фольклорный ансамбль «Энҗе» Сармановский район - с Чукмарлы
3060 Ансамбль гармонистов «Ләззәт» Альметьевский район - с Кичучатово
3059 Хореографический коллектив «Ильданс» Альметьевский район - с Кичучатово
3057 Драматический коллектив «Нур» Балтасинский район - с Чапшар
3056 Хореографический коллектив «Блестящие» Балтасинский район - с Чапшар
3055 Детский хореографический коллектив «Жасмин» Балтасинский район - с Чапшар
3054 Фольклорный коллектив «Ак каен» Балтасинский район - с Килеево
3053 Фольклорный коллектив «Сердәш» Азнакаевский район - с Буралы
3051 Театральный коллектив«Сәяр» Балтасинский район - с Килеево
3048 Детский театральный коллектив «Нур» Балтасинский район - с Килеево
3047 Вокальный коллектив «Сылукай» Азнакаевский район - с Карамалы
3044 Детский хореографический коллектив «Елмаю» Балтасинский район - с Килеево
3043 Детский любительский коллектив «Непоседы» Нурлатский район - с Селенгуши
3042 Клуб любителей танца «Яшьлек» Нурлатский район - с Фомкино
3041 Ансамбль «Лейся, песня» Нурлатский район - с Старые Челны
3039 Детский вокальный коллектив «Молодые сердца» Высокогорский район - п ж/д рзд Куркачи
3038 Театральный коллектив «Сәхнә» Альметьевский район - с Кичучатово
3037 Хореографический коллектив «Яшьлек» Балтасинский район - д Карадуван
3036 Фольклорный коллектив «Яшьлек» Альметьевский район - с Кичучатово
3035 Театральный коллектив «Саяр» Балтасинский район - д Карадуван
3034 Детский хоровой коллектив «Солнышко» Альметьевский район - с Верхний Акташ
3032 Фольклорный коллектив «Зөбәрҗәт» Балтасинский район - д Карадуван
3030 Театральный коллектив «Ялкын» Альметьевский район - с Тайсуганово
3028 Клуб любителей танца «Карамелька» Нурлатский район - д Илюткино
3027 Фольклорный марийский ансамбль «Марийские зори», средняя группа Елабужский район - с Старый Куклюк
3026 Клуб любителей театра «Кыек көзге» Нурлатский район - с Курманаево
3025 Театральный коллектив «Теремок» Альметьевский район - с Верхний Акташ
3024 Вокальный ансамбль «Калинушка» Альметьевский район - с Верхний Акташ
3023 Взрослый вокальный коллектив «Трехозерские девчата» Спасский район - с Три Озера
3021 Театральный коллектив «Чакма таш» Альметьевский район - с Тайсуганово
3020 Театральный коллектив Дрожжановский район - с Шланга
3019 Детско-юношеский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Весёлые человечки» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3018 Клуб любителей песни «Моң дәрьясы» Нурлатский район - с Ерыкла
3017 Хореографический коллектив «Хыял» Балтасинский район - с Килеево
3016 Народный театральный коллектив «Тамаша» Альметьевский район - д Чувашское Сиренькино
3014 Театральный коллектив «Маскарад» Альметьевский район - д Чувашское Сиренькино
3013 Детский театральный коллектив «Яшьлек» Высокогорский район - п ж/д рзд Куркачи
3012 фольклорный коллектив «Иске-Казан җәүһәрләре» Высокогорский район - с Куркачи
3011 Театральный коллектив «Җәүһәрләр» Высокогорский район - с Ташлы-Ковали
3009 Фольклорный коллектив «Сәйлән» Высокогорский район - с Альдермыш
3008 Танцевальный коллектив «Вселенная» Высокогорский район - п Бирюлинского зверосовхоза
3007 Детский вокальный коллектив «Шапчак» Альметьевский район - д Чувашское Сиренькино
3006 Вокальный коллектив «Сирень» Альметьевский район - д Чувашское Сиренькино
3005 Сводный хор «Настроение» г Альметьевск
3004 Вокальный квартет «АРИА» г Альметьевск
3003 Коллектив песни и танца «Родничок» Альметьевский район - д Чувашское Сиренькино
3002 Вокальный дуэт «Гөлкәем» г Альметьевск
3000 Детский вокальный ансамбль «Тамчыгөл» г Альметьевск
2997 Хореографический коллектив «Пилеш» Альметьевский район - д Чувашское Сиренькино
2994 Фольклорный ансамбль «Зубаржат» Спасский район - с Ямбухтино
2992 Детский театральный коллектив Азнакаевский район - с Тумутук
2991 Детский театральный коллектив «Балачак» Азнакаевский район - с Тойкино
2990 Детский хореографический коллектив «Бәллүр» Азнакаевский район - с Большой Сухояш
2989 Театральный коллектив «Әкият» Высокогорский район - с Чирша
2981 драматический кружок «Җәүһәр» Балтасинский район - с Арбор
2979 Танцевальный коллектив «Шома бас» Балтасинский район - с Арбор
2977 инструментальный ансамбль «Курай» Балтасинский район - с Арбор
2972 Театральный коллектив «Антриприза» Новошешминский район - с Слобода Архангельская
2971 Народный хореографический ансамбль «Соцветия» - средняя группа г Елабуга
2970 Детский хореографический коллектив «Фламинго» Дрожжановский район - д Коршанга-Шигали
2969 Народный хореографический ансамбль «Соцветия» - младшая группа г Елабуга
2967 Клуб любителей театра «Мизгел» Нурлатский район - с Ерыкла
2966 Хореографический коллектив "Солнышко" Азнакаевский район - п Благодатный
2965 Театральный коллектив «Мизгел» Азнакаевский район - с Чубар-Абдуллово
2964 Хоровой коллектив «Содружество» Альметьевский район - п ж/д ст Калейкино
2962 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Чекан
2961 Фольклорный коллектив «Ладушки» Альметьевский район - п ж/д ст Калейкино
2960 Театральный коллектив Азнакаевский район - д Муслюмово
2959 Вокально-инструментальный ансамбль «Нөркәем» Сармановский район - с Большое Нуркеево
2957 Фольклорный ансамбль «Зөбәрҗәт» Сармановский район - с Большое Нуркеево
2955 детский народный кукольный коллектив «Нечкәбил» Высокогорский район - с Куркачи
2954 Театральный коллектив Азнакаевский район - п Первое Мая
2951 Театральный коллектив «Тылсым» Азнакаевский район - с Какре-Елга
2950 Детский фольклорный ансамбль «Светелка» Чистопольский район - с Чистопольские Выселки
2949 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Верхнее Стярле
2948 Детский хореографический коллектив «Нур» Дрожжановский район - с Татарская Бездна
2947 Хореографический коллектив «Яшьлек» Азнакаевский район - с Чалпы
2946 Театральный коллектив «Чишмәкәй» Азнакаевский район - с Алькеево
2945 Детский театральный коллектив «Маски» Дрожжановский район - с Татарская Бездна
2943 Театральный коллектив «Сәяр» Камско-Устьинский район - с Большая Янгасала
2941 Вокальный коллектив «Девчата» Спасский район - д Красный Вал
2940 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Сапеево
2938 Фольклорный коллектив «Умырзая» Алькеевский район - с Тяжбердино
2937 Театральный коллектив «Күңелле сәхнә» Азнакаевский район - с Мальбагуш
2936 Детский вокальный коллектив «Балачак» Азнакаевский район - с Масягутово
2935 Театральный коллектив «Çавал» Дрожжановский район - с Матаки
2934 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Микулино
2933 Театральный коллектив «Нур» Азнакаевский район - д Мяндей
2930 Детский хореографический коллектив «Малинка» Дрожжановский район - с Матаки
2929 Театральный коллектив «Мунча ташы» Алькеевский район - с Тяжбердино
2926 фольклорный ансамбль «Зөбәрҗәт» Пестречинский район - с Шали
2925 театральный коллектив «Без кабызган утлар сүнмәс» Кайбицкий район - с Бурундуки
2924 Театральный коллектив «Ак калфак» Камско-Устьинский район - д Малые Кармалы
2921 Взрослый вокальный коллектив «Ләйсән» Камско-Устьинский район - с Балтачево
2919 Театральный коллектив «Театр яктылыкка, тургә илтә» Камско-Устьинский район - с Балтачево
2918 Фольклорный ансамбль «Йөзек» Сармановский район - д Сулюково
2917 Фольклорный ансамбль «Тамчы» Сармановский район - д Сарысаз-Такерман
2916 детский танцевальный коллектив «Грация» Менделеевский район - с Ижевка
2915 Ансамбль тальянистов «Тургай» Елабужский район - с Морты
2914 детский танцевальный коллектив «Конфетти» Менделеевский район - с Ижевка
2913 Вокальный ансамбль «Балкыш» Камско-Устьинский район - д Баргузино
2912 детский танцевальный коллектив «Колибри» Менделеевский район - с Ижевка
2911 танцевальный коллектив «Ижёвские выкрутасы» Менделеевский район - с Ижевка
2909 ансамбль русской песни «Вечёрушки» Менделеевский район - с Ижевка
2908 Театральный коллектив Азнакаевский район - п Благодатный
2907 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Балтачево
2906 Театральный коллектив «Сәхнә» Азнакаевский район - с Асеево
2905 Театральный коллектив «Луч Ислама» Зеленодольский район - с Нижние Ураспуги
2904 Театральный коллектив «Таланты» Азнакаевский район - с Митряево
2903 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Татарский Шуган
2902 Взрослый вокальный коллектив «Звонкие голоса» Зеленодольский район - с Нижние Ураспуги
2901 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Уразаево
2900 Вокальный коллектив «Звонкие голоса» Зеленодольский район - с Нижние Ураспуги
2898 Ансамбль народных инструментов «Чаткылар» Елабужский район - с Морты
2897 Театральный коллектив «Таң» Кайбицкий район - с Малое Русаково
2896 Театральный коллектив «Веселая сцена» Зеленодольский район - с Кугушево
2895 Танцевальный коллектив «Счастливое детство» Зеленодольский район - с Кугушево
2894 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Сандугач» Бугульминский район - с Кудашево
2893 Фольклорный коллектив «Ак калфак» Камско-Устьинский район - д Малое Мереткозино
2891 Театральный коллектив «Алтын чәч» Камско-Устьинский район - д Малое Мереткозино
2889 Молодежный театральный коллектив «Нур» Камско-Устьинский район - д Балчиклы
2887 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Весна» Бугульминский район - п Плодопитомник
2886 Детский танцевальный коллектив «Ĕмĕт» Нурлатский район - с Средняя Камышла
2885 Детский вокальный коллектив «Ĕмĕт» Нурлатский район - с Средняя Камышла
2884 Клуб любителей театра «Сәхнә яратучылар» г Нурлат
2882 Вокальный ансамбль «Дуслык» г Нурлат
2881 Ансамбль гармонистов «Минзәлә дулкыннары» Мензелинский район - с Подгорный Байлар
2880 Клуб любителей танца «Бэхетле балачак» г Нурлат
2878 Фольклорный ансамбль «Җәүһәр» Сармановский район - д Юлтимерово
2877 Клуб любителей танца «Непоседы» Нурлатский район - с Гайтанкино
2875 Фольклорный коллектив «Ядкәр» Мензелинский район - с Подгорный Байлар
2874 Фольклорный ансамбль «Хәзинә» Сармановский район - с Старый Имян
2873 Клуб любителей песни и танца «Непоседы» Нурлатский район - с Аксумла
2871 Народный фольклорный ансамбль «Мари кас» Мензелинский район - с Калтаково
2870 Детский театральный коллектив «Ләйсән» Камско-Устьинский район - с Большие Кармалы
2868 Театральный коллектив «Мизгел» Мензелинский район - с Верхний Такермен
2867 Фольклорный коллектив «Алтынчәч» Мензелинский район - с Верхний Такермен
2866 Детский танцевальный коллектив «Ләйсән» Мензелинский район - с Верхний Такермен
2865 Театральный коллектив «Ләйсән» Камско-Устьинский район - с Большие Кармалы
2864 Детский танцевальный ансамбль «Тумлам» Альметьевский район - с Клементейкино
2863 Ансамбль народных инструментов Альметьевский район - с Клементейкино
2862 Хоровой коллектив «Солнышко» Альметьевский район - с Клементейкино
2861 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Урсаево
2860 Театральный коллектив «Василек» Альметьевский район - с Клементейкино
2859 Фольклорный коллектив «Яшь йорәкләр» Азнакаевский район - с Урсаево
2856 Детский фольклорный коллектив «Шахлич» Альметьевский район - с Клементейкино
2855 Театральный коллектив «Мы одна семья» Зеленодольский район - с Тавлино
2854 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Буралы
2853 Детский вокальный коллектив «Хыял» Зеленодольский район - с Тавлино
2852 Фольклорный ансамбль «Балкыш» Сармановский район - с Старый Кашир
2851 Детский фольклорный ансамбль «Асылташ» Сармановский район - с Старый Кашир
2850 Вокальный ансамбль «Сене Щусам» Новошешминский район - с Чувашская Чебоксарка
2849 Детский фольклорный коллектив «Салкус» Новошешминский район - с Чувашская Чебоксарка
2847 Театральный коллектив «Авылым тәлгәшләре» Альметьевский район - с Кама-Исмагилово
2846 Народный Вокально-инструментальный ансамбль «Новый день» Высокогорский район - п Бирюлинского зверосовхоза
2845 Фольклорный коллектив «Тирәк» Альметьевский район - с Кама-Исмагилово
2844 Вокальный ансамбль «Гөлкәйләрем» Альметьевский район - с Кама-Исмагилово
2843 Хоровой коллектив «Память» Альметьевский район - с Борискино
2842 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Камско-Устьинский район - с Малые Салтыки
2841 Самодеятельный народный театр миниатюр «Калейдоскоп» г Нурлат
2840 Театральный коллектив «Сәяр» Камско-Устьинский район - с Малые Салтыки
2839 Драматический коллектив «Шәфкать» Камско-Устьинский район - с Старое Казеево
2837 Театральный коллектив «Театр яктылыкка нурга илтә» Мамадышский район - п свх «Мамадышский»
2835 Народный ансамбль песни и танца «Нократ бизәкләре» г Мамадыш
2834 Детский хореографический коллектив «Кар бөртекләре» Камско-Устьинский район - с Старое Казеево
2833 Татарский фольклорный ансамбль «Сүнмәс йолдызлар» Высокогорский район - с Чепчуги
2832 Театральный коллектив «Мизгел» Мамадышский район - с Тулбай
2831 Театральный коллектив «Иделкәем» Мамадышский район - д Верхний Таканыш
2830 Вокальный ансамбль «Русские узоры» Зеленодольский район - с Айша
2827 Театральный коллектив «Аккош» Мамадышский район - д Шемяк
2826 Театральный коллектив «Сәләт» Мамадышский район - с Никифорово
2825 Хореографическая студия «Карусель» коллектив «Смешарики» Зеленодольский район - с Айша
2824 Театральный коллектив «Серле сандык» Мамадышский район - д Старый Завод
2823 Вокальный коллектив «Яшьлек» Камско-Устьинский район - д Караталга
2822 Театральный коллектив «Театр сөючеләр» Мамадышский район - с Албай
2821 Детский театральный коллектив «Өмет» Зеленодольский район - с Молвино
2820 Театральный коллектив «Шонкар» (Кречет) Зеленодольский район - с Молвино
2819 Вокальный ансамбль «Умырзая» Зеленодольский район - с Айша
2818 Детский хореографический коллектив «Сюрприз» Мамадышский район - с Берсут
2816 Хореографический ансамбль «Каз канаты» Мамадышский район - с Малая Сунь
2815 Фольклорный ансамбль «Сөембикә» Сармановский район - с Карашай-Саклово
2814 Детский хореографический коллектив «Энже бөртекләре» Мамадышский район - с Верхняя Ошма
2813 Детский хореографический коллектив «Лилия» Мамадышский район - д Нурма
2812 Детский хореографический коллектив «Сылукай» Мамадышский район - д Дусаево
2811 Ансамбль татарской песни «Сердәш» г Нурлат
2810 Детский хореографический коллектив «Балачак» Мамадышский район - с Верхние Яки
2809 Фольклорный ансамбль «Моңлы сазым» Сармановский район - с Иляксаз
2808 Вокальная студия «Солист» Зеленодольский район - с Осиново
2807 Театральная студия «Монолог» Зеленодольский район - с Осиново
2806 Театральный коллектив «Оптимист» Альметьевский район - с Борискино
2805 Вокальный ансамбль «Агымсу» Мамадышский район - с Верхняя Ошма
2804 Детский инструментальный ансамбль «Сандугач» Мамадышский район - с Куюк Ерыкса
2803 Вокальный ансамбль «Су юлы» Мамадышский район - с Алгаево
2802 фольклорный коллектив «Балкыш» Мамадышский район - д Шемяк
2800 Фольклорный ансамбль «Рябинушка» Сармановский район - с Александровка
2799 Танцевальный коллектив «Ритмы детства» г Азнакаево
2798 Фольклорный ансамбль «Удмуртские узоры» Мамадышский район - д Нижняя Уча
2797 Вокально-инструментальный ансамбль «Громбей» г Азнакаево
2796 фольклорный ансамбль «Колокольчики» Мамадышский район - д Новая Уча
2794 Фольклорный ансамбль «Ядъкәр» Сармановский район - с Александровка
2793 фольклорный коллектив «Карендәш» Мамадышский район - с Большой Арташ
2792 театральный коллектив «Алтын битлек» Мамадышский район - д Баскан
2791 театральный коллектив «Сәләт» Мамадышский район - д Берсут-Сукаче
2790 Хореографический коллектив «Мизгел» Сармановский район - с Каташ-Каран
2789 Вокальный инструментальный ансамбль «Сила притяжения» Зеленодольский район - пгт Васильево
2788 Фольклорный коллектив «Моңлы чишмә» Сармановский район - с Каташ-Каран
2787 фольклорный ансамбль «Талир тәнкә» Мамадышский район - с Владимирово
2786 Вокалный ансамбль «Марийские узоры» Мамадышский район - д Гришкино
2785 Фольклорный ансамбль «Вечеренька» Мамадышский район - с Гурьевка
2784 Фольклорный ансамбль «Әллүки» Сармановский район - с Янурусово
2783 Детский хореографический коллектив «Балачак» Мамадышский район - с Еникей Чишма
2782 Детский танцевальный коллектив «Бәхетле балачак» Зеленодольский район - с Бишня
2781 Детский танцевальный коллектив «Ромашка» Зеленодольский район - с Бишня
2780 Детский театр «Идель» Камско-Устьинский район - с Большие Кляри
2778 Студия эстрадного вокала «Аметрин» Зеленодольский район - пгт Васильево
2777 Студия эстрадного вокала «Твой голос» коллектив «Капитошки» Зеленодольский район - пгт Васильево
2776 Фольклорный ансамбль «Карендәшләр» Мамадышский район - д Комаровка
2775 Фольклор ансамбль «Карендәш» Мамадышский район - с Крещеный Пакшин
2774 Студия эстрадного вокала «Твой голос» коллектив «Наш день» Зеленодольский район - пгт Васильево
2773 Детский театральный коллектив «Сәләт» Мамадышский район - д Нурма
2771 Детский хореографический коллектив «Италмас» Мамадышский район - д Пойкино
2770 Детская вокальная группа «Соло» Камско-Устьинский район - с Сюкеево
2769 Cтудия танца «Кувырком» (младшая группа) Зеленодольский район - пгт Васильево
2767 Cтудия танца «Кувырком» (средняя группа) Зеленодольский район - пгт Васильево
2766 театральный коллектив «Сәләт» Мамадышский район - д Старая Чабья
2765 Cтудия танца «Кувырком» (старшая группа) Зеленодольский район - пгт Васильево
2764 Фольклорный ансамбль «Мизгел» Сармановский район - д Сулы-Саклово
2763 Театральная студия «Этюд» ( подготовительная группа ) Зеленодольский район - пгт Васильево
2762 Вокальный ансамбль «Росеяночка» Мамадышский район - с Чаксы
2761 Театральная студия «Этюд» (концертная группа) Зеленодольский район - пгт Васильево
2760 Фольклорный коллектив «Рябина красная» Мамадышский район - п свх «Пятилетка»
2759 Детский театральный коллектив «Алтын балык» Алексеевский район - с Средние Тиганы
2758 Фольклорный ансамбль «Гәрәбә» Сармановский район - с Альметьево
2757 Детский хореографический коллектив «Лейсан» Мамадышский район - с Нижняя Кузгунча
2756 Детский хореографический коллектив «Алсу» Мамадышский район - д Верхний Таканыш
2755 Народный вокальный ансамбль «Яблоневый ряд» Высокогорский район - с Высокая Гора
2753 Хореографический коллектив «Улыбка» Нурлатский район - с Чувашский Тимерлек
2752 Вокальный ансамбль «Пилеш» Нурлатский район - с Чувашский Тимерлек
2751 Хоровой коллектив «Березка» Альметьевский район - с Ямаш
2749 Ямашурмиский народный театр Высокогорский район - с Ямашурма
2748 Детский вокальный ансамбль «Яшьлек» Камско-Устьинский район - с Большие Кляри
2747 Инструментальный коллектив «Феникс» Альметьевский район - с Ямаш
2746 Народный вокальный ансамбль «Миләш» г Азнакаево
2745 Вокальная студия «Экспромт» коллектив «Нью лайф» Зеленодольский район - пгт Васильево
2744 Вокальная студия «Экспромт» коллектив «Мозаика» Зеленодольский район - пгт Васильево
2742 Театральный коллектив «Занавес» Альметьевский район - с Ямаш
2741 Вокальная студия «Экспромт» коллектив «Малыш» Зеленодольский район - пгт Васильево
2740 театральный коллектив «Маска» Менделеевский район - д Мунайка
2739 Вокальный коллектив «Колокольчик» Альметьевский район - с Ямаш
2738 танцевальный коллектив «Азарт» Менделеевский район - д Мунайка
2737 танцевальный коллектив «Серпантин» Менделеевский район - д Мунайка
2736 детский танцевальный коллектив «Сладкоежка» Менделеевский район - д Мунайка
2735 вокальный ансамбль кряшен «Монай» Менделеевский район - д Мунайка
2734 Хоровой коллектив «Чишмә» Мамадышский район - с Нижняя Ошма
2732 Театральный коллектив «Нур» Мамадышский район - с Нижняя Ошма
2731 Фольклорный ансамбль «Хәзинә» Сармановский район - д Кульметьево
2730 Детский хореографический коллектив «Гөлкәй» Мамадышский район - с Нижняя Ошма
2729 Танцевальный коллектив пенсионеров «Сударушка» пгт Алексеевское
2728 вокальный ансамбль «Лунное сияние» Менделеевский район - д Мунайка
2727 Детский хореографический коллектив «Энҗе бөртекләре» Мамадышский район - с Нижняя Ошма
2726 Татарский фольклорный коллектив «Өмет» Мамадышский район - с Нижний Шандер
2725 Детский хореографический коллектив «Тамаша» Мамадышский район - с Нижняя Кузгунча
2724 Клуб любителей песни «Сандугач» Камско-Устьинский район - с Клянчеево
2723 Театральный коллектив «Хыял» Мамадышский район - с Нижняя Кузгунча
2722 Детский кукольный театр «Винни Пух» Зеленодольский район - с Большие Ключи
2720 Вокальный ансамбль ветеранов «Вечерние зори» Зеленодольский район - с Большие Ключи
2718 Вокальный ансамбль «Гөлкәйләрем» Альметьевский район - с Бишмунча
2717 Детский танцевальный коллектив «Тамчы» Альметьевский район - с Бишмунча
2716 Детский театральный коллектив «Шатлык» Камско-Устьинский район - с Клянчеево
2715 Детский хореографический коллектив «Амелия» - младшая группа Зеленодольский район - п Октябрьский
2714 Детский хореографический коллектив «Амелия» - средняя группа Зеленодольский район - п Октябрьский
2713 Детский хоровой коллектив «Яшьлек» Мамадышский район - с Берсут
2712 театральный коллектив «Серле сәхнә» Высокогорский район - с Березка
2711 Детский театральный коллектив «Наз» Мамадышский район - с Берсут
2710 детский фольклорный коллектив «Асылташ» Алькеевский район - с Чувашский Брод
2709 Театральный коллектив «Гомер бишеге» Мамадышский район - с Верхняя Ошма
2708 Детский театральный коллектив «Лунтик» Камско-Устьинский район - с Кирельское
2707 Фольклорный коллектив «Сөмбел» Сармановский район - с Нижний Лешев
2706 Вокальный коллектив ветеранов «Вдохновение» Зеленодольский район - п Октябрьский
2705 Детская танцевальная студия «Ритм» Камско-Устьинский район - с Кирельское
2704 Хоровой коллектив «Былбылым» Мамадышский район - с Верхняя Сунь
2703 фольклорный коллектив «Ак каен» Высокогорский район - с Березка
2702 Фольклорный ансамбль «Сәйлән» Сармановский район - д Кузяково
2701 Хореографический коллектив «Аккош» Мамадышский район - с Верхняя Сунь
2700 Театральный коллектив «Сайрар кош» Мамадышский район - с Верхняя Сунь
2699 Вокальная студия «Мелодайн» Зеленодольский район - п Октябрьский
2698 Детский хореографический коллектив «Юлдаш» Мамадышский район - с Дюсьметьево
2697 Театральный коллектив «Моң» Мамадышский район - с Дюсьметьево
2696 Хоровой коллектив «Очкын» Мамадышский район - с Зюри
2695 Детский хореографический коллетив «Алтынай» Мамадышский район - с Зюри
2694 Фольклорный ансамбль «Наз» Сармановский район - с Петровский Завод
2693 Кряшеский фольклорный коллектив «Асыл бизәк» Мамадышский район - с Крещеная Ерыкса
2692 Детский хореографический коллектив «Нур» Мамадышский район - с Куюк Ерыкса
2691 Детский театральный коллектив «Ташкын» Мамадышский район - с Куюк Ерыкса
2689 Марийский фольклорный коллектив «Нежность» Мамадышский район - с Малмыжка
2688 Фольклорный ансамбль «Сунмәс ялкын» Сармановский район - с Старый Мензелябаш
2685 Народный вокальный ансамбль «Хәтирә» г Азнакаево
2684 Народный детский вокальный ансамбль «Тамчылар» г Азнакаево
2683 Клуб любителей татарской песни «Жырларым, сез куңел халәтем» Зеленодольский район - с Большие Кургузи
2682 фольклорный ансамбль «Россияночка» Мамадышский район - с Тавели
2681 Театральный коллектив «Мизгел» Зеленодольский район - с Большие Кургузи
2680 Театральный коллектив «Сәхнә» Зеленодольский район - с Большие Кургузи
2679 Вокальный ансамбль «Зиләйлук» г Мамадыш
2678 Детский вокальный коллектив «Сударушка» Мамадышский район - п свх «Мамадышский»
2677 Танцевальный коллектив «Балачак» Зеленодольский район - с Большие Кургузи
2676 Фольклорный ансамбль «Рәйхан» Апастовский район - с Среднее Балтаево
2675 Детский хореографический коллектив «Тамчылар» Мамадышский район - с Средние Кирмени
2674 Детский вокальный коллектив «Расеяночка» Мамадышский район - с Тавели
2673 Детский хореографический коллектив «Салават купере» Мамадышский район - с Нижний Таканыш
2672 Детский хореографический коллектив «Алчәчәкләр» Мамадышский район - с Нижний Таканыш
2671 Театральный коллектив «Ильхамлану» Зеленодольский район - с Большой Кульбаш
2670 взрослый фольклорный ансамбль «Мөнәҗәт» Мамадышский район - с Уразбахтино
2669 Взрослый театральный коллектив «Театр» Мамадышский район - с Уразбахтино
2668 Детский хоровой коллектив «Моң» Мамадышский район - с Усали
2666 Детский вокальный ансамбль «Юность» Камско-Устьинский район - с Кирельское
2665 Театральный коллектив «Нур» Зеленодольский район - с Уразла
2664 Детский театральный коллектив «Хыял» Зеленодольский район - с Уразла
2663 Вокальный ансамбль «Шаяннар» Мамадышский район - с Шадчи
2662 Хореографический коллектив «Мизгел» Мамадышский район - с Шадчи
2661 «Шадчинский народный театр» Мамадышский район - с Шадчи
2660 Хоровой коллектив «Сударушка» Камско-Устьинский район - с Кирельское
2659 Театральный коллектив «Ак калфак» Зеленодольский район - с Большие Яки
2658 Детский театральный коллектив «Сәхнә» Зеленодольский район - с Большие Яки
2657 Взрослый театральный коллектив «Яшь куңел» Мамадышский район - с Малая Сунь
2656 Детский хореографический коллектив «Агымсу» Мамадышский район - с Малая Сунь
2655 Взрослый театральный коллектив «Мизгел» Мамадышский район - с Нижние Яки
2654 Детский хореографический коллектив «Шома бас» Мамадышский район - с Нижние Яки
2653 Вокальный ансамбль «Яшьлек» Мамадышский район - с Нижние Яки
2652 Ансамбль народных инструментов «Шаяннар» Мамадышский район - с Шадчи
2651 Ансамбль народных инструментов «Халык моңнары» Мамадышский район - с Кемеш-Куль
2650 Вокальный коллектив «Яшьлек» Мамадышский район - с Нижняя Сунь
2649 Народный ансамбль тальянистов г Азнакаево
2648 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Мамадышский район - с Нижняя Сунь
2647 Народная театральная студия «Тылсым» г Азнакаево
2645 Детский вокальный коллектив «Калинка» Новошешминский район - с Ленино
2644 Театральный коллектив «Нур» Зеленодольский район - с Нурлаты
2643 Вокальный ансамбль «Зоренька» Высокогорский район - д Чернышевка
2642 Детское танцевальное любительское формирование «Ромашка» Апастовский район - с Нижний Биябаш
2641 Народный детский театр кукол «Әкият» Кайбицкий район - с Большие Кайбицы
2640 Танцевальное любительское формирование «Зәлидә» Апастовский район - с Тявгельдино
2639 Театральный коллектив «Тонус» Новошешминский район - с Слобода Черемуховая
2638 Вокальный коллектив «Гөлләр» Апастовский район - с Тутаево
2637 Театральное любительское формирование «Ләйсән» Апастовский район - д Чатбаш
2636 Театральный коллектив «Радость» Апастовский район - с Шонгуты
2635 Театральный коллектив «Нур» Зеленодольский район - с Нурлаты
2634 Детский хореографический коллектив «Сылукай» Мамадышский район - с Нижний Шандер
2631 Детский хореографический коллектив «Каприз» Мамадышский район - с Нижние Яки
2630 Детский хореографический коллектив «Непоседы» Мамадышский район - с Катмыш
2628 Детский хореографический коллектив «Колокольчики» Мамадышский район - с Большая Шия
2627 Детский театральный коллектив «Вдохновение» Мамадышский район - с Большая Шия
2626 Театральный коллектив «Яшьлек» Мамадышский район - д Ахманово
2625 Татарский фольклорный ансамбль «Наз» Мамадышский район - с Арташка
2624 Театральный коллектив «Хәтер» Мамадышский район - с Арташка
2623 Вокальный коллектив фольк-артель «Забава» Зеленодольский район - пгт Васильево
2622 Театральный коллектив «Звездочки» Новошешминский район - с Слобода Екатерининская
2621 Фольклорный коллектив «Чишмә» Сармановский район - с Муртыш-Тамак
2620 Хореографическая студия «Совершенство» танцевальный коллектив «Радуга» Зеленодольский район - пгт Васильево
2619 Хореографическая студия «Совершенство» танцевальный коллектив «Улыбка» Зеленодольский район - пгт Васильево
2618 Детский хореографический коллектив «Непоседы» Новошешминский район - с Слобода Архангельская
2617 Хореографическая студия «Совершенство» танцевальный коллектив «Девчата» Зеленодольский район - пгт Васильево
2616 Детский инструментальный коллектив «Юные дарования» Новошешминский район - с Слобода Екатерининская
2615 Фольклорный коллектив «Ләйсән» Сармановский район - с Азалаково
2614 Детский хореографический коллектив «Забава» Новошешминский район - с Слобода Черемуховая
2613 Фольклорный коллектив «Рәйхан» Апастовский район - с Ясашно-Барышево
2612 Вокальный коллектив «Волна» Зеленодольский район - с Нурлаты
2611 Детский вокальный коллектив «Волна» Зеленодольский район - с Нурлаты
2610 Театральный коллектив «Сүнмәс утлар» Высокогорский район - с Большой Битаман
2609 фольклорный ансамбль«Ак нур» Мамадышский район - с Ишкеево
2607 Детский театральный «Cәхнә бизәкләре» Высокогорский район - с Большой Битаман
2606 Детский театральный коллектив «Чиполлино» Алексеевский район - с Войкино
2605 Театральный коллектив «Шатлык» Мамадышский район - с Старый Кумазан
2604 Театральный коллектив «Балачак» Мамадышский район - с Старый Кумазан
2603 Детский хореографическии коллектив «Мизгел» Мамадышский район - с Старый Кумазан
2602 Театральное любительское формирование «Лада» Апастовский район - с Починок-Енаево
2601 Театральный коллектив «Әйләнә-сәхнә, әйләнә» Апастовский район - с Мурзино
2600 Детский вокальный коллектив «Карусель» Новошешминский район - с Слобода Черемуховая
2599 Вокальный ансамбль «Наз» Новошешминский район - с Простые Челны
2598 Театральный коллектив «Чишмә» Новошешминский район - с Тубылгы Тау
2597 Хореографический коллектив «Ритм» Новошешминский район - с Простые Челны
2596 Театральный коллектив «Яшьлек» Апастовский район - с Среднее Балтаево
2595 Театральный коллектив «Театр сөючелэр» Мамадышский район - с Малые Кирмени
2594 Вокальный ансамбль «Жәухәрләр» Мамадышский район - с Малые Кирмени
2593 Вокально-инструментальный ансамбль «VIA» г Мензелинск
2592 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Мамадышский район - с Усали
2591 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Новошешминский район - с Простые Челны
2589 Театральный коллектив «Сәхнә» Апастовский район - с Карамасары
2588 Детский фольклорный ансамбль «Айбагыр» Сармановский район - с Ляки
2586 Татарский фольклорный коллектив «Ядкарь» Мамадышский район - с Нижняя Сунь
2585 Детский театральный коллектив «Хыял» Мамадышский район - с Нижняя Сунь
2584 Театральный коллектив «Заман» Новошешминский район - с Простые Челны
2583 Ансамбль народных инструментов «Ложкари» Мамадышский район - с Нижняя Ошма
2582 Детский хореографический коллектив «Миләшкәй» Мамадышский район - с Малые Кирмени
2579 Народный духовой оркестр г Азнакаево
2578 Фольклорный ансамбль кряшен «Көмеш тәңкә» Елабужский район - с Большой Шурняк
2577 Народный театр г Азнакаево
2576 Детский хореографический коллектив «Веснушки» Новошешминский район - с Слобода Екатерининская
2575 Народный ансамбль песни и танца «Калинушка» г Азнакаево
2574 Детский танцевальный коллектив «Фисташки» Мензелинский район - д Атрякле
2572 детский вокальный ансамбль «Мизгелләр» Мензелинский район - д Атрякле
2570 Фольклорный ансамбль кряшен «Сурәке» Елабужский район - с Большой Шурняк
2568 детский театральный коллектив «Таң» Мензелинский район - д Атрякле
2567 Детский фольклорный коллектив «Айбагар» Алексеевский район - с Красный Баран
2565 Вокальный коллектив «Вдохновение» Новошешминский район - с Слобода Черемуховая
2564 Клуб любителей песни танца родного края «Туган як» Апастовский район - д Нижнее Балтаево
2563 Детский танцевальный коллектив «Очкын» Мензелинский район - д Атрякле
2562 Детский хореографический коллектив «Бормалы су» Мамадышский район - с Верхняя Сунь
2561 Детский театральный коллектив «Балаганчик» пгт Алексеевское
2560 Детский театральный коллектив «Кудесник» Алексеевский район - с Масловка
2559 Вокальный ансамбль «Девчата» пгт Алексеевское
2558 Театральный коллектив «Экспромт» пгт Алексеевское
2557 Женский вокальный коллектив «Симпабабулюшки» Алексеевский район - с Шама
2556 Танцевальный коллектив «Яшьлек» Мензелинский район - с Кузембетьево
2555 Народный хор русской песни ветеранов труда г Набережные Челны
2554 Фольклорный коллектив «Мирас» Мензелинский район - с Кузембетьево
2553 Детский театральный коллектив «Чакматашы» Алексеевский район - с Красный Баран
2552 Театральный коллектив «Җиңгәчиләр» Алексеевский район - с Красный Баран
2551 Фольклорный коллектив «Айбагыр» Алексеевский район - с Красный Баран
2550 Театральный кружок «Әкият» Новошешминский район - д Чертушкино
2549 Детский вокальный коллектив «Тәңкәләр» Алексеевский район - с Красный Баран
2548 Детский хореографический коллектив «Улыбка» Новошешминский район - д Новое Иванаево
2547 Детский хореографический коллектив «Всплеск» Альметьевский район - д Багряж-Никольское
2546 Вокальный коллектив «Сайра, сандугач» Алексеевский район - с Красный Баран
2545 Фольклорный коллектив «Шуçăм» Бугульминский район - с Наратлы
2544 Вокальный ансамбль «Березки» Альметьевский район - д Багряж-Никольское
2543 Народный театральный коллектив «Киләчәк» Алькеевский район - с Татарское Ахметьево
2542 Хореографический коллектив «Асыльяр» Апастовский район - д Шемяково
2541 Хореографический коллектив «Чулпы» Мамадышский район - с Олуяз
2540 Театральный кружок «Петрушка» Альметьевский район - с Калейкино
2539 Вокальный ансамбль «Наз» Мамадышский район - с Средние Кирмени
2538 Хореографический коллектив «Тамчылар» Мамадышский район - с Средние Кирмени
2536 Кряшенский фольклорный ансамбль «Пыкрау» Мамадышский район - с Кулущи
2535 Кряшенский фольклорный ансамбль «Туганайлар» Мамадышский район - с Никифорово
2534 Татарский фольклорный ансамбль «Асылъяр» Мамадышский район - с Верхняя Ошма
2533 Кряшеский детский фольклорный ансамбль «Тәнкәләр» Мамадышский район - с Дюсьметьево
2532 Кряшенский фольклорный ансамбль «Кәсилә» Мамадышский район - с Берсут
2531 Кряшенский детский фольклорный ансамбль «Талир тәнкә» Мамадышский район - с Владимирово
2530 Татарский фольклорный ансамбль «Чишмә» Мамадышский район - с Малые Кирмени
2529 Ансамбль народных инструментов «Сандугач» Мамадышский район - с Малые Кирмени
2528 Фольклорный коллектив «Хыял» Алексеевский район - с Большие Тиганы
2527 Взрослый хореографический коллектив «Умырзая» Апастовский район - д Малый Бакрче
2525 Детский театральный коллектив «Наз» Алексеевский район - с Большие Тиганы
2524 Вокальный коллектив «Сударушка» Новошешминский район - д Новое Иванаево
2523 Театральный коллектив «Дуслык» Апастовский район - с Альмендерово
2522 Вокальная группа «Балаган» Новошешминский район - д Новое Иванаево
2521 Фольклорный коллектив «Рябинушка» Алексеевский район - с Войкино
2520 Детский хореографический коллектив «Искорка» Апастовский район - с Средний Биябаш
2519 Детский вокальный коллектив «Капелька» Алексеевский район - с Левашево
2518 Детский вокальный коллектив «Сәйлән» Новошешминский район - с Тубылгы Тау
2517 Детский театральный коллектив «Сюрприз» Алексеевский район - с Левашево
2515 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Высокогорский район - д Средний Алат
2514 Вокальный коллектив «Ивушка» Новошешминский район - с Слобода Екатерининская
2512 Молодежный театральный коллектив «Сәяр» Камско-Устьинский район - д Шапкино
2508 Детский танцевально-хореографический ансамбль «Радуга» Алексеевский район - с Билярск
2504 Театральный коллектив «Сандугач» Алексеевский район - с Подлесная Шентала
2503 Ансамбль народных инструментов «Веселые ребята» Алькеевский район - с Старые Матаки
2502 Детский фольклорный ансамбль «Ералаш» Камско-Устьинский район - с Красновидово
2500 Театральный коллектив «Сал» Алексеевский район - с Чувашская Майна
2499 Народный театр «Ташкыннар» Алькеевский район - с Базарные Матаки
2498 Театральный коллектив «Ләйсән» Апастовский район - с Черемшан
2497 Детский вокальный коллектив «Җырлы - моңлы балачак» Новошешминский район - с Азеево
2496 Вокальный коллектив «Моң чишмәсе» Новошешминский район - с Азеево
2493 Детский фольклорный коллектив «Шанкарав» Алексеевский район - с Чувашская Майна
2492 фольклорный коллектив «Дуслык» Пестречинский район - д Иске-Юрт
2491 Детский театральный коллектив «Сал кус» Алексеевский район - с Чувашская Майна
2490 Детский ансамбль народных инструментов «Пилеш» Алексеевский район - с Чувашская Майна
2488 Юношеский хореографический коллектив «Яшьлек» Новошешминский район - с Азеево
2486 Детский фольклорный коллектив «Веселушки» Алексеевский район - с Базяково
2484 Детский театральный коллектив «Волшебники» Алексеевский район - с Базяково
2483 Детский вокальный коллектив «Ак каен» Апастовский район - с Багишево
2482 Детский танцевальный коллектив «КоЯшКаЙ» Апастовский район - с Шигаево
2481 детский хореографический коллектив «Умырзая» Пестречинский район - с Отар-Дубровка
2480 Народный театральный коллектив «Хыял» Бугульминский район - с Татарская Дымская
2479 детский вокальный ансамбль «Энҗе бөртекләре» Пестречинский район - с Отар-Дубровка
2478 Театральный коллектив «Беренче театр» Апастовский район - с Старый Юмралы
2477 Театральное любительское формирование «Яшь йөрәкләр» Апастовский район - с Большие Болгояры
2476 Детское хореографическое любительское формирование «Эх шома басабыз» Апастовский район - д Новопоселенное Ишеево
2475 Вокальный коллектив «Жырлыйк эле» Апастовский район - д Карабаево
2474 Вокальный ансамбль «Камушка» Алексеевский район - с Речное
2473 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Алексеевский район - с Подлесная Шентала
2472 Детский театральный коллектив «В гостях у сказки» Алексеевский район - с Речное
2471 Чувашский фольклорный коллектив «Шурăмпуç» Алексеевский район - д Тиган-Буляк
2470 Театральный коллектив «Алтынчәч» Алексеевский район - с Средние Тиганы
2469 детский хореографический коллектив «Ялкын» Пестречинский район - с Шали
2468 Театральная студия «Көлеп яшик» г Нурлат
2467 Вокальный коллектив «Яшьлек» г Нурлат
2466 Клуб любителей искусства «Очкын» Апастовский район - д Верхнее Балтаево
2465 Театральный коллектив «Картаймасын йөрәк» Апастовский район - с Малые Болгояры
2464 Детский театральный коллектив «Творческая копилка» Алексеевский район - с Куркуль
2463 Детский танцевальный коллектив «Дебют» Алексеевский район - с Куркуль
2462 Детский вокальный коллектив «Веселые нотки» Алексеевский район - с Куркуль
2461 Взрослый театральный коллектив «Яшь йорэклэр» Апастовский район - с Бакрче
2460 Детский хореографический коллектив «Куаныч» Пестречинский район - с Шали
2459 детский вокальный коллектив«Сандугач» Пестречинский район - с Шали
2458 детский хореографический коллектив «Энергичные ребята» Пестречинский район - д Званка
2456 вокальный ансамбль «Росток» Пестречинский район - д Званка
2451 Детский театральный коллектив «Сөенеч» Алексеевский район - с Нижние Тиганы
2450 Вокальный коллектив «Иртәнге серенада» Пестречинский район - с Шали
2449 Народный вокальный ансамбль «Повилика» Елабужский район - с Поспелово
2447 Вокальный коллектив «Әллүки» Мензелинский район - п свх им Воровского
2446 Женский вокальный ансамбль «Ләйсән» Алексеевский район - с Степная Шентала
2445 Фольклорный коллектив «Рябинушка» Мензелинский район - п свх им Воровского
2444 Хореографическое любительское формирование «Карлыгач» Апастовский район - с Большие Кокузы
2443 Вокальный ансамбль «Сударушка» Алексеевский район - д Александровка
2441 Марийский народный фольклорный ансамбль «Марий памаш» Мамадышский район - д Гришкино
2440 Детский театральный коллектив «Сундучок» Алексеевский район - д Александровка
2439 Театральный коллектив «Чародейка» Мензелинский район - с Новое Мазино
2438 Детский танцевальный коллектив «Танцевалочка» Алексеевский район - д Александровка
2437 Вокальный ансамбль «Надежда» Мензелинский район - с Новое Мазино
2436 Клуб любителей песни «Звонкие голоса» Нурлатский район - с Тюрнясево
2435 Клуб любителей театра «Лицедеи» Нурлатский район - с Тюрнясево
2434 вокально - инструментальный ансамбль русской песни «Селяне» Пестречинский район - с Пестрецы
2432 Театральный коллектив взрослый «Затейники» Алексеевский район - с Куркуль
2431 Театральная студия «Овации» Бугульминский район - п Прогресс
2429 детский хореографический коллектив «Лепесток» Пестречинский район - п Карповка
2428 Вокальный коллектив «Куркуляночка» Алексеевский район - с Куркуль
2426 Фольклорный коллектив «Мирас» Алексеевский район - с Верхняя Татарская Майна
2425 Театральный коллектив «Нури» Алексеевский район - с Степная Шентала
2424 Вокальная группа «Березка» Алексеевский район - с Караваево
2423 Детский театральный коллектив «Забава» Алексеевский район - с Караваево
2422 Вокальный ансамбль «Сокольская курчаночка» Бугульминский район - с Соколка
2418 Детско-юношеский театральный коллектив «Маска» Алексеевский район - д Бутлеровка
2417 Фольклорный коллектив «Рябинушка» Алексеевский район - с Караваево
2416 Театральный коллектив «Җилкән» Мензелинский район - д Калмурзино
2414 Детский театральный коллектив «Сюрприз» Алексеевский район - с Лебяжье
2413 детский танцевальный коллектив «Очкын» Мензелинский район - д Калмурзино
2412 вокальный ансамбль «Глория» Пестречинский район - с Пановка
2411 Детский вокальный ансамбль «Перезвон» Пестречинский район - с Пановка
2410 детский театральный коллектив «Заря» Мензелинский район - с Коноваловка
2409 детский хореографический коллектив «Солнышко» Мензелинский район - с Коноваловка
2406 детский хореографический ансамбль «Клубничка» Пестречинский район - с Чита
2404 Вокально-инструментальный ансамбль «Славяне» Спасский район - с Три Озера
2403 Детский театральный коллектив «Төремкәй» Алексеевский район - с Степная Шентала
2402 Ансамбль гармонистов «Тальянка» Алексеевский район - с Степная Шентала
2401 Вокальный ансамбль «Сандугач» Алексеевский район - с Степная Шентала
2400 Фольклорный коллектив «Наз» Алексеевский район - с Степная Шентала
2399 Фольклорный ансамбль татар «Халкым чишмәләре» Мамадышский район - с Шадчи
2398 «Шадчинский народный театр» Мамадышский район - с Шадчи
2397 Детский танцевальны коллектив «Мизгелләр» Мамадышский район - с Шадчи
2396 Народный хор ветеранов «Вдохновение» пгт Алексеевское
2395 Детский театральный коллектив «Ириска» Алексеевский район - с Ромодан
2394 Театральный коллектив «Художественное слово» пгт Алексеевское
2393 Театральный коллектив «Мир фантазий» Алексеевский район - с Лебедино
2392 детский театральный коллектив «Дулкыннар» Мензелинский район - с Старый Иркеняш
2391 Детский танцевальный коллектив «Счастливое детство» Алексеевский район - с Лебедино
2389 детский хореографический коллектив «Юл dance» Пестречинский район - с Старое Шигалеево
2388 Вокальный ансамбль «Затмение» Алексеевский район - с Лебедино
2387 Удмуртский фольклорный коллектив «Купанча» Мамадышский район - д Новая Уча
2385 Детский фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Чишмә» Бугульминский район - с Татарская Дымская
2384 Женский вокальный ансамбль «Нур» Алексеевский район - с Верхняя Татарская Майна
2383 Детский хореографический коллектив «Акварель» Алексеевский район - с Мокрые Курнали
2382 Детский вокальный ансамбль «Солнечные зайчики» Алексеевский район - с Мокрые Курнали
2381 Детский театральный коллектив «Сказочный ларец» Алексеевский район - с Сахаровка
2380 Детский хореографический коллектив «Веснушки» Алексеевский район - с Сахаровка
2379 Народный хореографический ансамбль «Соцветия» г Елабуга
2378 Детский вокальный ансамбль «Родничок» Алексеевский район - с Сахаровка
2377 Детский ансамбль «Капелька» Мензелинский район - с Чупаево
2376 Детский вокальный коллектив «Нотка» Алексеевский район - д Ялкын
2374 Вокальный ансамбль народной песни «Рябинушка» Алексеевский район - д Ялкын
2373 Театральный коллектив «Отражение» Алексеевский район - д Ялкын
2372 Вокальный коллектив «Задоринка» Алексеевский район - д Ялкын
2370 Детская вокальная группа «СЕРПАНТИН» Лаишевский район - д Каипы
2369 вокальная группа «Русские напевы» Лаишевский район - д Каипы
2368 детский хореографический коллектив «Дуслык» Пестречинский район - с Конь
2367 Драматический коллектив «Дулкын» Алексеевский район - с Верхняя Татарская Майна
2366 Детский хореографический коллектив «Салават купере» Лаишевский район - с Именьково
2365 Театральный коллектив «Юность» Алексеевский район - с Билярск
2364 Народный вокальный ансамбль «Русская песня» пгт Алексеевское
2363 Детский вокальный ансамбль «Карамельки» Алексеевский район - с Билярск
2362 Вокальный коллектив «Голос» Лаишевский район - с Столбище
2361 Вокальный ансамбль народной песни «Калина красная» Алексеевский район - с Билярск
2360 Детский танцевальный коллектив «Непоседы» Лаишевский район - д Каипы
2359 Вокально-инструментальный ансамбль «Короткое замыкание» г Болгар
2358 Детский мордовский фольклорный коллектив «Лейне» Алексеевский район - с Родники
2357 Детский драматичекий коллектив «Улыбка» Дрожжановский район - с Чепкас-Ильметьево
2356 Вокальный ансамбль «Частушка» Лаишевский район - с Среднее Девятово
2355 Драматический коллектив «Затейники» Алексеевский район - с Большие Полянки
2353 Народный хореографический ансамбль - студия эстрадного танца «Орхидея» средняя группа 2 г Елабуга
2352 Детский фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Нотка» Бугульминский район - с Петровка
2351 Любительский фольклорный коллектив «Чишмәкәй» Нурлатский район - с Курманаево
2350 Драматический коллектив «Нур» Дрожжановский район - с Чепкас-Ильметьево
2349 Детский хореографический коллектив «Дуслык» Дрожжановский район - с Чепкас-Ильметьево
2348 Детский театральный коллектив «Курляночка» Алексеевский район - с Мокрые Курнали
2347 Коллектив вокального пения «СОЛО» Лаишевский район - с Усады
2346 Женский вокальный ансамбль «Өммегөлсем» Алексеевский район - с Сухие Курнали
2345 Театр миниатюр «Шляпа» Лаишевский район - с Усады
2344 Хореографичесий коллектив «Фиеста» Лаишевский район - с Усады
2343 детский хореографический коллектив «Сәйлән» Пестречинский район - д Салкын-Чишма
2342 Мордовский фольклорный ансамбль «Садовый умарь» Алексеевский район - с Родники
2341 Детский театральный коллектив «Серле сандык» Мензелинский район - с Тулубаево
2340 Детский хореографический коллектив «Умырзая» Мамадышский район - д Баскан
2339 фольклорный ансамбль «Сулыш» Пестречинский район - д Салкын-Чишма
2338 Фольклорный ансамбль «Тулбай җәүһәрләре» Мензелинский район - с Тулубаево
2337 Фольклорный коллектив «Алтын Ай» Алексеевский район - с Сухие Курнали
2336 Детский хореографический коллектив «Конфетти» Нурлатский район - с Мамыково
2335 Ансамбль русской песни «Славяночка» Нурлатский район - с Мамыково
2334 Хореографический коллектив «Сандугач» Дрожжановский район - с Чепкас-Ильметьево
2332 Театральный коллектив «Сияние» Дрожжановский район - с Городище
2331 Вокальный коллектив «Домисолька» Лаишевский район - с Усады
2330 Народный марийский фольклорный ансамбль «Ош пеледыш» г Елабуга
2329 детский вокальный ансамбль «Фантазия» Пестречинский район - с Кулаево
2328 детский вокальный коллектив «Соловушки» Пестречинский район - с Кулаево
2327 Женский вокальный ансамбль «Рябинушка» Алексеевский район - с Сахаровка
2326 Женский вокальный ансамбль «Вечерок» Алексеевский район - с Сахаровка
2325 Народный театр «Радужная Фантазия» пгт Алексеевское
2324 Детский театральный коллектив «Фантазия» пгт Алексеевское
2323 Детский театральный коллектив «Тили - трям» Лаишевский район - с Усады
2322 детский хореографический коллектив «СоКуРеТа» Пестречинский район - с Кулаево
2320 Народный театр «Кабартма» Алексеевский район - с Сухие Курнали
2319 Танцевальный коллектив «ЛИТА» Лаишевский район - д Каипы
2318 Детский театральный коллектив «Умырзая» Лаишевский район - с Пелево
2317 Детская хореографическая группа «Кызлар» Новошешминский район - д Чертушкино
2316 Хоровой коллектив «Дулкыннар» Дрожжановский район - с Большая Цильна
2315 Коллектив сольного пения «Тургай» Лаишевский район - с Пелево
2314 Образцовый детский хореографический коллектив «Элита» пгт Алексеевское
2313 Фольклорный коллектив «Горница» Алексеевский район - с Ерыкла
2311 Театральный коллектив «Ташкыннар» Дрожжановский район - с Большая Цильна
2310 Женский вокальный ансамбль «Зиләйлүк» пгт Алексеевское
2309 Детский театральный коллектив «Колобок» Алексеевский район - с Ерыкла
2308 Русский народный хор «Волжанка» пгт Камское Устье
2307 Детский коллектив сольного пения «Сандугач» Лаишевский район - с Пелево
2305 Театральный коллектив «Сеспел» Дрожжановский район - с Большая Акса
2304 Детский вокальный ансамбль «Василек» пгт Алексеевское
2303 Театральный коллектив «Мизгел» Лаишевский район - с Пелево
2302 Детский хореографический коллектив «Солнышко» Дрожжановский район - с Большая Акса
2301 Детская театральная студия «Радуга» пгт Алексеевское
2300 Хореографический коллектив «Аксинка» Дрожжановский район - с Большая Акса
2299 вокальный ансамбль«Надежда» Пестречинский район - д Надеждино
2298 Хореографический коллектив «Алтын канатлар» Лаишевский район - с Пелево
2297 Фольклорный коллектив «Чишмә» Лаишевский район - с Пелево
2296 Мамадышский народный театр – Мамадыш халык театры г Мамадыш
2295 Хореографический коллектив «Зоренька» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2294 Хореографический коллектив «Мечта» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2292 Детский хореографический коллектив «Звездочки» Лаишевский район - с Ташкирмень
2291 Вокальный коллектив «Голосок» Нурлатский район - с Русское Богдашкино
2290 Детский танцевальный коллектив «Радуга» Нурлатский район - с Русское Богдашкино
2289 Клуб любителей театра «Рампа» Нурлатский район - с Русское Богдашкино
2288 Детский ансамбль песни и танца «Салтар» Нурлатский район - с Русское Богдашкино
2287 Ансамбль русской песни «Рябинушка» Нурлатский район - с Селенгуши
2286 Народный татарский драматический театр г Елабуга
2285 Русский народный драматический театр «Золотой ключик» г Елабуга
2284 Средняя хореографическая группа «Весняночка» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2283 Детская хореографическая группа «Топотушки» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2282 Народный эстрадно-духовой оркестр «Надежда» г Елабуга
2280 Детская хореографическая группа «Кнопочки» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2279 Вокальный коллектив «Хорошие Друзья» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2278 Вокальный коллектив «Девчата» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2277 Вокальный коллектив «Ивушка» Лаишевский район - с Ташкирмень
2276 Хоровой коллектив «Звездоцвет» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2272 Вокальный коллектив «Мальчишки» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2271 Младший хоровой коллектив «Огоньки» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2270 Танцевальный коллектив «Шатлык» Мензелинский район - с Наратлы-Кичу
2269 Театральный коллектив «Сәяр» Мензелинский район - с Наратлы-Кичу
2268 Детский хореографический коллектив «Вдохновение» г Мамадыш
2265 Детский народный театр кукол «Сәләт» г Мамадыш
2264 Народный хор ветеранов г Мамадыш
2262 Детский вокальный ансамбль «Матрешки» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2260 Театральный коллектив «Надежда» Лаишевский район - с Большие Кабаны
2256 Театральный коллектив «Вдохновение» Альметьевский район - д Дальняя Ивановка
2255 Фольклорный ансамбль ветеранов «Туганайлар» Альметьевский район - с Калейкино
2254 Фольклорный ансамбль «Чирпышечки» Лаишевский район - с Чирпы
2253 вокальный ансамбль «Капель» Пестречинский район - с Пановка
2252 Татарский фольклорный коллектив «Мирас» Мамадышский район - с Кемеш-Куль
2251 Детский театральный коллектив «Мизгел» Мамадышский район - с Кемеш-Куль
2250 Удмуртский фольклорный коллектив «Ялыке» Мамадышский район - д Нижняя Уча
2247 Тетаральный коллектив «Гомер» Мамадышский район - д Верхний Таканыш
2246 Театральный коллектив «Хыял» Мензелинский район - д Куяново
2245 Детский хореографический коллектив «Шатлык» Мамадышский район - д Верхний Таканыш
2244 Детский вокальный ансамбль «Өмет» Мамадышский район - д Верхний Таканыш
2243 Кряшенский фольклорный ансамбль «Туганайлар» Мамадышский район - с Шадчи
2240 Театральный коллектив «Волшебный сундучок» Альметьевский район - с Новоникольск
2238 студия вокального пения «Дебют» Пестречинский район - с Кощаково
2237 Кряшенский фольклорный ансамбль «Бүрсет» Мамадышский район - с Албай
2236 детский вокальный ансамбль «Веселые нотки» Пестречинский район - с Кощаково
2235 Народный ансамбль песни и танца «Мизгел» Мамадышский район - с Олуяз
2234 Кряшенский фольклорный коллектив «Көмеш тәңкәләр» Мамадышский район - с Албай
2233 детский вокальный ансамбль «Супердетки» Пестречинский район - с Кощаково
2230 Вокальный ансамбль «Звонкие голоса» Пестречинский район - с Кощаково
2229 молодежный танцевальный коллектив «ENERGY» Пестречинский район - с Кощаково
2225 Театральный коллектив «Миләшкәй» Дрожжановский район - д Старая Задоровка
2221 Детский хореографический коллектив «Бәхетле балачак» Арский район - д Старый Яваш
2220 Детский хореографический коллектив «Яшьлек» Дрожжановский район - с Старое Шаймурзино
2218 Драматический коллектив «Умырзая» Дрожжановский район - с Старое Шаймурзино
2212 Детский хореографический коллектив «Лейсан» Мамадышский район - д Шемяк
2211 Вокальный дуэт «Телей» Альметьевский район - с Ерсубайкино
2210 Ансамбль народных инструментов «Шусам» Альметьевский район - с Ерсубайкино
2209 Фольклорный коллектив «Ак калфак» Алексеевский район - с Средние Тиганы
2208 Хореографический коллектив «Пилеш» Альметьевский район - с Ерсубайкино
2207 Театральный коллектив «Калейдоскоп» Альметьевский район - с Ерсубайкино
2206 Детский театральный коллектив «Балачак» Мамадышский район - д Шемяк
2205 Хоровой коллектив «Солнышко» Альметьевский район - с Ерсубайкино
2203 Детский хореографический коллектив «Глория» Алексеевский район - с Средние Тиганы
2202 Детский театральный коллектив «Лицедей» Новошешминский район - с Ленино
2201 Детский хореографический коллектив «Дуслык» Мамадышский район - с Еникей Чишма
2200 вокальная группа Трио «Гармония» Новошешминский район - с Ленино
2199 Танцевальный коллектив «Гелиос» Мензелинский район - с Николаевка
2198 ансамбль кряшенской песни и танца «Карендәшләр» Менделеевский район - с Сетяково
2197 Детский театральный коллектив «Арлекино» Мензелинский район - с Николаевка
2194 Ансамбль песни и пляски «Умырзая» Мензелинский район - с Дусай-Кичу
2192 Театральный коллектив «Чаткы» Мензелинский район - с Дусай-Кичу
2191 Ансамбль народных инструментов «Наигрыш» г Набережные Челны
2190 Театральный коллектив «Умырзая» Мензелинский район - с Бикбулово
2189 Молодежный этнографический театр «Aнокси» г Набережные Челны
2187 Хоровой коллектив Альметьевский район - с Калейкино
2186 Детский фольклорный ансамбль «Таллы елгам» Альметьевский район - с Калейкино
2183 Танцевальный коллектив «Кыю кызлар» Альметьевский район - с Старая Михайловка
2182 Детский ансамбль песни и пляски «Тюльпан» Альметьевский район - с Старая Михайловка
2181 Мужской вокальный ансамбль «Авыл егетләре» Альметьевский район - с Старая Михайловка
2180 Татарский вокальный ансамбль «Чулпан» Мамадышский район - с Олуяз
2177 Татарский вокальный ансамбль «Ляйсан» Альметьевский район - с Старая Михайловка
2176 Детский театральный коллектив «Әкият» Мамадышский район - д Берсут-Сукаче
2175 Ансамбль народный инструментов «Мизгел» Мензелинский район - д Урусово
2174 Детский инструментальный ансамбль «Усали егетләр» Мамадышский район - с Усали
2173 Хоровой коллектив «Әллуки» Мамадышский район - с Усали
2172 Танцевальный коллектив «Шома басабыз» Мензелинский район - с Новый Мелькен
2171 Фольклорный коллектив «Асылташ» Альметьевский район - с Старая Михайловка
2170 Театральный коллектив «Өмет» Мамадышский район - с Усали
2169 Татарский детский фольклорный коллектив «Сәйлән» Мамадышский район - с Усали
2168 Театральный коллектив «Миниатюра» Альметьевский район - с Аппаково
2167 Клуб любителей танца «Вояж» Новошешминский район - с Ленино
2166 Вокальная группа «Рябинушка» Новошешминский район - с Ленино
2165 Хореографический ансамбль «Магия» Альметьевский район - с Аппаково
2164 Театр песни «Мизгел» г Набережные Челны
2163 Вокальный ансамбль старшего поколения «Тау гөлләре» г Набережные Челны
2161 студия танца «Ритм» г Набережные Челны
2160 Детский вокальный коллектив «Звёздочка» Лаишевский район - с Среднее Девятово
2159 Коллектив баянистов «Гармун алыйк әле дуслар» Мензелинский район - с Татарская Мушуга
2157 Хор русской песни «Девятовские Узоры» Лаишевский район - с Среднее Девятово
2156 Детский театральный коллектив «Урман кызы» Мензелинский район - с Татарская Мушуга
2155 Народный ансамбль горских танцев «Кавказ-Чаллы» г Набережные Челны
2154 Театральный коллектив «Тамаша» Мензелинский район - с Аю
2153 Детский вокальный ансамбль «Веселые нотки» Альметьевский район - с Аппаково
2152 Детский танцевальный коллектив «Бәхетле балачак» Мензелинский район - с Аю
2148 Вокальный коллектив «Тургай» Новошешминский район - д Чертушкино
2147 Фольклорно-этнографическая студия «Ясменъ» Альметьевский район - с Русский Акташ
2146 Детский театральный коллектив «Яшь артистлар» Мамадышский район - с Вахитово
2145 Ансамбль народных инструментов «Частушка» Альметьевский район - с Русский Акташ
2144 Театральный коллектив «Алтын битлек» Мамадышский район - с Вахитово
2143 Сводный хор «Ивушка» Альметьевский район - с Русский Акташ
2142 Хореографический коллектив современного и народного танца «ДЭМИКА» Альметьевский район - с Русский Акташ
2141 Театральная студия «Next» Альметьевский район - с Русский Акташ
2140 Народный фольклорный коллектив «Сөмбелә» Дрожжановский район - с Старое Шаймурзино
2139 Хореографический коллектив современного танца «Современные Алёнушки» Альметьевский район - с Русский Акташ
2138 Хор ветеранов войны и труда им. А. Краснова г Набережные Челны
2136 Детский фольклорный ансамбль «Канительки» Альметьевский район - с Русский Акташ
2134 Фольклорный коллектив «Йельме» Дрожжановский район - с Новое Ильмово
2133 детский Народный театр «Земляничка» г Набережные Челны
2132 Инструментальный ансамбль «Рябинка» Альметьевский район - с Ямаши
2131 Фольклорный коллектив «Русское раздолье» Альметьевский район - с Ямаши
2130 Фольклорный коллектив «Русич» Альметьевский район - с Ямаши
2129 Кружок любителей художественного слова «Конферансье» Новошешминский район - с Акбуре
2128 Кружок любителей театра «Куңелле сәхнә» Новошешминский район - с Акбуре
2127 Детский хореографический коллектив «Очар күбәләк » Дрожжановский район - с Новые Какерли
2126 Кружок баянистов «Баянист» Новошешминский район - с Акбуре
2125 Вокальный ансамбль «Замана» г Набережные Челны
2124 Детский вокальный коллектив «Радуга» Новошешминский район - с Слобода Екатерининская
2122 Детский вокальный коллектив «Азамат» Дрожжановский район - с Старое Ильмово
2121 Хореографический коллектив «Каурый» Лаишевский район - с Малая Елга
2120 Женский вокальный коллектив «Умырзая» Азнакаевский район - д Ирекле
2119 Вокальный коллектив «Яшьлек» Лаишевский район - с Малая Елга
2118 Самодеятельный народный театр «Тылсым» Лаишевский район - с Малая Елга
2117 Детский театральный коллектив «Вообрази» пгт Камское Устье
2116 Театральный коллектив «Күңелле сәхнә» Азнакаевский район - с Кук-Тяка
2115 фольклорный коллектив «Ак әбиләр» Мензелинский район - с Татарская Мушуга
2114 Народный фольклорный ансамбль «Мөшеге чишмәләре» Мензелинский район - с Татарская Мушуга
2113 Детский театральный коллектив «Серле сәхнә» Мамадышский район - с Верхние Яки
2111 Татарский фольклорный коллектив «Энже бөртекләре» Мамадышский район - с Верхние Яки
2110 Фольклорный коллектив «Ханым» Азнакаевский район - с Сарлы
2109 Народный хор «Околица» Альметьевский район - с Ямаши
2108 Юношеский хореографический коллектив «Каприз» г Альметьевск
2107 Подростковый фольклорный коллектив «Лепесточек» г Альметьевск
2105 Подростковый хореографический коллектив «Забава» г Альметьевск
2104 Детский хореографический коллектив «Калейдоскоп» Пестречинский район - с Кощаково
2103 Фольклорный коллектив «Ык буе» Мензелинский район - с Старый Иркеняш
2102 Детский хореографический коллектив «Лабиринт» Пестречинский район - с Кощаково
2101 Фольклорный коллектив «Сагынам чишмәләрне» Дрожжановский район - с Нижний Каракитан
2100 Фольклорный коллектив «Чишмә» Мензелинский район - с Гулюково
2099 Театральный коллектив «Чаткылар» Мензелинский район - с Гулюково
2098 Хоровой коллектив «Нардуган» Альметьевский район - с Кичучатово
2097 Фольклорный коллектив «Рябинушка» Кайбицкий район - с Берлибаш
2096 Клуб дуэтов «Фантазия» Камско-Устьинский район - с Теньки
2095 детский хореографический коллектив «Лучики» Пестречинский район - с Кощаково
2094 Театральный коллектив «Сәхнә йолдызлары» Дрожжановский район - с Нижний Каракитан
2093 Детская театральная группа «Лучики» Камско-Устьинский район - с Теньки
2092 Детский хореографический коллектив «Ләйсән» Дрожжановский район - с Нижний Каракитан
2091 Детская танцевальная группа «Goy - Радость» Камско-Устьинский район - с Теньки
2089 Фольклорный коллектив «Чулпан» Азнакаевский район - п Первое Мая
2086 Вокальный ансамбль «Мирас» Азнакаевский район - с Сапеево
2084 Детский клуб любителей песни «Радуга» Камско-Устьинский район - с Теньки
2082 Детский хореографический коллектив «Рябинушка» Дрожжановский район - с Хорновар-Шигали
2081 Театральный коллектив «Чаткылар» Азнакаевский район - с Какре-Елга
2080 детский хореографический коллектив «Звездопад» Пестречинский район - с Кощаково
2079 Коллектив народного и современного танца «Березка» Дрожжановский район - с Хорновар-Шигали
2077 Клуб любителей песни «Родник» Камско-Устьинский район - с Теньки
2076 Театральный коллектив Азнакаевский район - д Катимово
2075 Вокальный коллектив «Шусам» Дрожжановский район - с Хорновар-Шигали
2074 детский хореографический коллектив «Звездочка» Пестречинский район - с Кощаково
2072 Молодежный театральный коллектив «Тулпар» г Бугульма
2071 Русский хор «Лебеда» Камско-Устьинский район - с Теньки
2070 Детский хореографический коллектив «Бәләкәчләр» Альметьевский район - с Новое Каширово
2066 клуб любителей театра «Балкыш» Мензелинский район - с Подгорный Такермен
2065 Театральный коллектив «Күңелле сәхнә» Азнакаевский район - с Сарлы
2063 Фольклорный ансамбль «Ак калфак» Мензелинский район - с Подгорный Такермен
2061 Народный фольклорный ансамбль «Өммегөлсем» Азнакаевский район - с Асеево
2060 Вокальный ансамбль «Акварель» пгт Камское Устье
2059 Ансамбль детской песни «Детство» пгт Камское Устье
2058 Чувашский фольклорный ансамбль «Хавас» Дрожжановский район - с Хорновар-Шигали
2056 Хоровой коллектив «Рябинушка» пгт Камское Устье
2053 Вокальный ансамбль «Березка» пгт Камское Устье
2052 Детский хореографический коллектив «Айсылу» Лаишевский район - с Державино
2051 Вокальный коллектив «Асылъяр» Лаишевский район - с Державино
2050 Вокальный коллектив «Сандугач» Лаишевский район - с Державино
2049 Хореографический коллектив «Жасмин» Лаишевский район - с Державино
2048 Клуб любителей песни сольного исполнения «Ласточка» пгт Камское Устье
2046 Татарский народный театр г Бугульма
2045 Театральный коллектив «Мизгел» Мензелинский район - с Кадряково
2044 Танцевальный коллектив «Сылукай» Мензелинский район - с Кадряково
2043 Вокальный коллектив «Умырзая» Мензелинский район - с Кадряково
2042 Вокальный коллектив «Сары - алан» Лаишевский район - с Татарские Саралы
2041 Клуб любителей танца «Барбарики» Нурлатский район - с Тюрнясево
2040 Клуб любителей танца «Ритмы планеты» Нурлатский район - с Тюрнясево
2039 Вокальное трио «Задоринки» Нурлатский район - с Тюрнясево
2038 Ансамбль русской песни «Цвет калины» Нурлатский район - с Тюрнясево
2037 Театральная студия «Дуслык» Лаишевский район - с Габишево
2036 Инструментальный ансамбль «Моң» г Бугульма
2035 Студия эстрадного танца «Импульс Данс» Лаишевский район - с Габишево
2034 Вокальный ансамбль «Ялкын» Азнакаевский район - с Тумутук
2033 Театральный коллектив «Браво» Альметьевский район - п ж/д ст Калейкино
2032 Вокальный ансамбль «Ак калфак» Новошешминский район - с Тубылгы Тау
2031 Вокальный коллектив «Сундугач» Лаишевский район - с Атабаево
2030 Детский вокальный ансамбль «Салават купере» Кайбицкий район - с Старые Чечкабы
2028 Фольклорный коллектив «Ак калфак» Кайбицкий район - с Старые Чечкабы
2025 Хореографический коллектив «Яшьлек» Азнакаевский район - с Мальбагуш
2023 Вокальный ансамбль «Зоренька» Кайбицкий район - с Арасланово
2021 Вокальный коллектив «Авылым таңнары» Азнакаевский район - с Мальбагуш
2020 Вокальный ансамбль «Селяночка» Кайбицкий район - с Багаево
2019 Детский фольклорный коллектив «Сәрвиназ» Азнакаевский район - с Урманаево
2017 Хореографический коллектив «Яшьлек» Лаишевский район - с Атабаево
2016 Театральный коллектив «Грим» Азнакаевский район - с Большой Сухояш
2015 Хореографический коллектив «Кайбыч яшьләре» Кайбицкий район - с Большие Кайбицы
2014 Театральный коллектив эстрадных миниатюр «Чакма таши» Лаишевский район - с Атабаево
2013 Хоровой коллектив «Камские зори» Лаишевский район - с Атабаево
2012 Народный фольклорный ансамбль «Дуслык» Кайбицкий район - с Большие Кайбицы
2011 Детский театральный коллектив «Звездочка» Кайбицкий район - с Арасланово
2009 Народный театральный коллектив «Ак җилкән» Кайбицкий район - с Большие Кайбицы
2008 Вокальный коллектив «Сукаеш» Азнакаевский район - с Большой Сухояш
2007 театральный коллектив «Капитоша» Кайбицкий район - с Багаево
2006 Вокальный ансамбль «Гөлкәем» Азнакаевский район - с Чубар-Абдуллово
2004 Детский вокальный коллектив «Апас егетләре» пгт Апастово
2002 Народный театр Ново-Кашировского СДК Альметьевский район - с Новое Каширово
2000 Женский вокальный коллектив «Рябинушка» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1999 Детский вокальный коллектив «Пламя» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1998 Народный театр «Нур» Мензелинский район - с Подгорный Байлар
1997 Ансамбль гармонистов «Гармонист» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1995 Народный хор ветеранов г Мензелинск
1994 Кукольный коллектив «Сердәш» Азнакаевский район - с Камышлы
1993 Фольклорный ансамбль «Сарвиназ» Азнакаевский район - с Урманаево
1992 Фольклорный коллектив «Ахирәтләр» Азнакаевский район - с Верхнее Стярле
1991 Детский вокальный коллектив «Подружки» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1990 Вокальный коллектив «Мечта» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1988 Фольклорный коллектив «Миләш» Азнакаевский район - д Муслюмово
1987 хореографический ансамбль «Бәхетле» г Мензелинск
1985 Театральный коллектив «Веселые ребята» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1984 Театральный коллектив Азнакаевский район - д Суюндук
1981 Вокальный коллектив «Жомга» Азнакаевский район - с Татарский Шуган
1979 Вокальный ансамбль «Яшьлек» Азнакаевский район - д Маняуз
1977 Вокальный коллектив «Самоцветы» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1975 Вокальный коллектив «Чулпылар» Азнакаевский район - с Чалпы
1974 Детский вокальный коллектив «Сандугач» Азнакаевский район - с Чалпы
1972 Вокальный коллектив «Яшь талантлар» Лаишевский район - с Татарский Янтык
1971 Театральный коллектив «Гөрләтеп яшибез» Азнакаевский район - с Учалле
1970 Вокальный коллектив «Яшьлегем чишмәләре» Азнакаевский район - с Учалле
1967 Театральный коллектив Азнакаевский район - с Буляк
1966 Детский театральный коллектив «Кыяш» Лаишевский район - с Татарский Янтык
1965 Взрослый театральный коллектив «Дуслык» Лаишевский район - с Татарский Янтык
1964 Вокальный коллектив «Авылыбыз жәүһәрләре» Азнакаевский район - с Какре-Елга
1963 Фольклорный коллектив «Аулак өй» Азнакаевский район - с Татарский Шуган
1962 Вокальный коллектив «Чишма» Лаишевский район - с Татарский Янтык
1961 Детская вокальная группа «Подружки» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1960 Женский вокальный коллектив «Сударушка» Лаишевский район - с Среднее Девятово
1957 Хореографический коллектив «Сылукай» Азнакаевский район - с Татарский Шуган
1956 Народный театральный коллектив «Җидегән чишмә» г Арск
1948 Народный фольклорный ансамбль «Нур» Рыбно-Слободский район - с Козяково-Челны
1947 Хор ветеранов «Вересень» пгт Камское Устье
1946 Народный «Бирюлинский женский хор» Высокогорский район - п Бирюлинского зверосовхоза
1944 Ансамбль песни и танца «Кичке җыр» пгт Уруссу
1941 Вокально - инструментальный ансамбль «Сувенир» Новошешминский район - д Новое Иванаево
1940 Народный вокальный ансамбль «Зажигай - Ялкын» Новошешминский район - с Новошешминск
1936 вокально-инструментальный ансамбль «От Афгана до Чечни» Алькеевский район - с Базарные Матаки
1935 Вокально - инструментальный ансамбль «Яшьлек моннары» Азнакаевский район - с Тумутук
1933 Фольклорный коллектив «Замандаш» Азнакаевский район - с Сапеево
1931 ансамбль гармонистов «Баламишкин» пгт Кукмор
1930 Детский хореографический коллектив «Илемпи» Буинский район - с Рунга
1929 Ансамбль народных инструментов «Рассвет» Буинский район - с Рунга
1928 Театральный коллектив «Бәхет» Буинский район - с Нурлаты
1927 Ансамбль народных инструментов «Дружба» Буинский район - с Чувашские Кищаки
1926 Ансамбль баянистов «Ильхам» Черемшанский район - с Черемшан
1925 Ансамбль народных инструментов «Нур» пгт Богатые Сабы
1924 Фольклорный коллектив «Яшь күңел» Сабинский район - д Верхние Шитцы
1923 Народный ансамбль гармонистов «Яшь күңелләр» Альметьевский район - ст Миннибаево
1922 Народный вокально-инструментальный ансамбль «Старая гвардия» Альметьевский район - с Русский Акташ
1921 Народный ансамбль гармонистов «Булгар» г Альметьевск
1920 Фольклорный коллектив «Сүнмәс яшьлек» г Арск
1919 Ансамбль гармонистов г Арск
1918 ансамбль гармонистов «Дуслык» п ж/д ст Высокая Гора
1917 Инструментальный коллектив «Моң» Сармановский район - с Сарманово
1915 Народный самодеятельный хор ветеранов «Болгарский родник» г Болгар
1914 Народный вокальный ансамбль «Рябинушка» Альметьевский район - с Кичуй
1912 Вокальный коллектив «Моңнар кайтсын авылга» Дрожжановский район - с Нижний Каракитан
1906 Мужской вокальный коллектив «Чупрәле егетләре» Дрожжановский район - с Старое Дрожжаное
1901 Вокальный коллектив «Җырлыйк әле» Дрожжановский район - с Новые Ишли
1900 Вокальный коллектив «Калинушка» Дрожжановский район - с Новое Ильмово
1896 Фольклорный ансамбль народных инструментов «Хуранвар» Дрожжановский район - с Хорновар-Шигали
1887 Детский вокальный коллектив «Тамчылар» Алькеевский район - с Старые Салманы
1885 Детский фольклорный коллектив «Бөркетләр» Алькеевский район - с Каргополь
1884 Детский хореографический коллектив «Жемчужина» Алькеевский район - с Базарные Матаки
1883 Детский хореографический коллектив «Елена» Алькеевский район - с Старая Хурада
1882 Детский хореографический коллектив «Жемчужина» Алькеевский район - с Сиктерме-Хузангаево
1881 Театральный коллектив «Нур» Алькеевский район - с Верхнее Алькеево
1879 Детский хореографический коллектив «Мизгел» Алькеевский район - с Верхнее Альмурзино
1878 Детский хореографический коллектив «Очаровашки» Алькеевский район - с Нижнее Качеево
1877 Детский хореографический коллектив «Задоринки» Алькеевский район - д Нижнее Колчурино
1876 театральный коллектив «Серле сандык» Алькеевский район - с Карамалы
1875 Детский хореографический коллектив «Яшьлек таны» Алькеевский район - с Нижнее Алькеево
1873 Детский театральный коллектив «Вешалка» Алькеевский район - д Верхние Матаки
1870 Детский хореографический коллектив «Земляничка» Алькеевский район - с Борискино
1868 Детский хореографический коллектив «Дети XXI века» Алькеевский район - д Верхнее Качеево
1866 Вокальный ансамбль «Ромашка» Алькеевский район - с Старые Матаки
1865 театральный коллектив «Мунча ташы» Алькеевский район - с Новые Ургагары
1864 Детский хореографический коллектив «Капелька» Алькеевский район - с Чувашское Бурнаево
1861 детский хореографический коллектив «Каенкай» Алькеевский район - с Чувашский Брод
1860 Детский театральный коллектив «Наяннар» Алькеевский район - с Чувашский Брод
1859 Фольклорный ансамбль «Пилеш» Алькеевский район - д Верхние Матаки
1858 Народный ансамбль эстрадной песни «Шахназ» г Бугульма
1856 Вокальный коллектив «Шиинские напевы» Алькеевский район - с Нижнее Качеево
1851 вокальный ансамбль «Шанграв» Алькеевский район - д Верхнее Качеево
1850 Вокальный коллектив «Ивушка» Алькеевский район - с Старая Хурада
1849 Вокальный коллектив «Берёзка» Алькеевский район - с Сиктерме-Хузангаево
1847 Вокальный ансамбль «Сударушки» Алькеевский район - с Базарные Матаки
1846 Вокальный ансамбль «Рябинушка» Алькеевский район - с Базарные Матаки
1845 Народный фольклорный ансамбль «Калина» Аксубаевский район - д Нижняя Баланда
1844 Вокальный ансамбль «Зиләйлүк» Альметьевский район - с Сулеево
1842 Детский вокальный ансамбль «Росинка» Альметьевский район - д Багряж-Никольское
1841 Вокальный ансамбль «Русские напевы» Альметьевский район - с Аппаково
1840 Вокальное трио «Оберег» Альметьевский район - с Ямаши
1833 Вокальный коллектив «Богатырь» Альметьевский район - с Ямаши
1832 Народный ансамбль гармонистов «Комеш телле гармун» г Агрыз
1825 Ансамбль кубызистов Бугульминский район - д Иркен
1819 Хоровой коллектив «Завалинка» Бугульминский район - д Зеленая Роща
1818 Детский хоровой коллектив «Радуга» Бугульминский район - д Зеленая Роща
1817 Вокальный ансамбль «Сударушка» Альметьевский район - с Ямаши
1816 Вокальный коллектив «Сандугач» Альметьевский район - с Бишмунча
1812 Фольклорный коллектив «Рябинушка» Альметьевский район - п Березовка
1811 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Радуга» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
1806 Вокальный ансамбль «Славянка» Альметьевский район - с Ямаш
1805 Вокальный ансамбль «Яшьлек» Альметьевский район - с Кульшарипово
1804 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Калинушка» Бугульминский район - с Спасское
1802 Хоровой коллектив «Русская душа» Бугульминский район - п Подгорный
1800 Татарский вокальный ансамбль «Миләшкәем» г Альметьевск
1799 Народный хор ветеранов «Ивушка» г Альметьевск
1797 Детский вокальный коллектив «Капелька» Альметьевский район - с Новотроицкое
1794 Хоровой коллектив самодеятельного народного творчества «Русские узоры» Бугульминский район - с Петровка
1793 Вокальный ансамбль «Девчата» Альметьевский район - д Дальняя Ивановка
1791 Вокальный коллектив «Дубравушка» Альметьевский район - с Борискино
1790 Вокальный коллектив «Ивушка» Альметьевский район - с Верхний Акташ
1785 Вокальный коллектив «Соловушка» Альметьевский район - с Новоникольск
1784 Вокальный коллектив «Бөрлегән» Альметьевский район - с Новоникольск
1782 Вокальный ансамбль «Сөмбел» Альметьевский район - с Новое Каширово
1781 Хореографический ансамбль «Яшьлек» Альметьевский район - с Новое Каширово
1780 Хоровой ансамбль «Наз» Альметьевский район - с Кама-Исмагилово
1779 Вокальный ансамбль (младшая группа) «Саз» Альметьевский район - с Маметьево
1778 Хоровой коллектив «Ивушка» Альметьевский район - д Дальняя Ивановка
1775 Детский вокальный ансамбль «Сандугач» Альметьевский район - с Кичучатово
1773 Народный фольклорный ансамбль «Русские узоры» Альметьевский район - п Молодежный
1772 Вокальная группа «Заман» г Альметьевск
1770 Подготовительная группа народного ансамбля танца Әлмәтем «Буләк» г Альметьевск
1757 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ритм» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
1752 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Землянички» Бугульминский район - п Подгорный
1746 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Сәйлән» Бугульминский район - с Кудашево
1736 Народная студия современного танца «Московское время» (средняя группа) г Бугульма
1734 Народная студия современного танца «Московское время» (младшая группа) г Бугульма
1732 Народная студия современного танца «Московское время» (основной состав) г Бугульма
1731 Народный вокальный ансамбль «Гармония» г Альметьевск
1728 Народный хор русской песни «Дубравушка» г Альметьевск
1727 Молодежная вокальная cover-группа «Каприсс» г Альметьевск
1726 Фольклорно-эстрадный ансамбль «Виринея» г Альметьевск
1723 Вокальный ансамбль Актанышский район - с Старое Агбязово
1722 Смешаннный вокальный ансамбль Актанышский район - с Актаныш
1721 Мужской вокальный ансамбль Актанышский район - с Актаныш
1720 Вокальный коллектив «Душа моя» Актанышский район - с Новое Алимово
1719 Хореографический коллектив «Ак калфак» Актанышский район - с Новое Алимово
1718 Вокальный ансамбль «Тургай» Актанышский район - с Татарские Ямалы
1717 Женский вокальный коллектив Актанышский район - с Поисево
1716 Вокальный ансамбль «Туган як» Актанышский район - с Аишево
1715 Вокальный коллектив ветеранов Актанышский район - с Поисево
1714 Мужской вокальный ансамбль «Мирас» Актанышский район - с Татарские Суксы
1712 Театральный коллектив «Умырзая» Актанышский район - д Старое Балтачево
1711 Детский театральный коллектив «Тамчыкай» Актанышский район - с Кыр-Каентюба
1710 Детский театральный коллектив «Ләйсән» Актанышский район - д Новое Балтачево
1709 Детский вокальный коллектив «Дуслык» Актанышский район - с Кыр-Каентюба
1708 Хоровой коллектив Актанышский район - с Старое Курмашево
1707 Вокальный ансамбль «Сәйяр» Актанышский район - с Актаныш
1706 Вокальный коллектив «Киров егетләре» Актанышский район - п свх им Кирова
1705 Хор посёлка совхоза имени Кирова Актанышский район - п свх им Кирова
1704 Вокальный коллектив «Наз» Актанышский район - п свх им Кирова
1703 Детский вокальный ансамбль «Шатлык» Актанышский район - п свх им Кирова
1701 Коллектив народных инструментов «Баян» Актанышский район - с Старое Байсарово
1700 Вокальный ансамбль «Моң» Актанышский район - с Старое Сафарово
1699 Инструментальный ансамбль «Играй гармонь» Актанышский район - с Старое Сафарово
1698 Инструментальный коллектив Актанышский район - д Чишмабаш
1697 Оркестр народных инструментов Актанышский район - с Актаныш
1662 Народный ансамбль танца «Нурлат» г Нурлат
1661 Хор ветеранов «Волжанка» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
1660 Вокальный коллектив «Коргузинские девчата» Верхнеуслонский район - с Коргуза
1658 Вокальный коллектив «Иделкәй» Верхнеуслонский район - с Верхний Услон
1652 Народный танцевальный коллектив «Юность» Елабужский район - с Морты
1651 Фольклорный ансамбль «Сердәш» Елабужский район - с Альметьево
1639 Хореографический коллектив «Силуэт» (младшая группа) Елабужский район - с Бехтерево
1638 Хореографический коллектив «Силуэт» (старшая группа) Елабужский район - с Бехтерево
1637 Хореографический коллектив «Силуэт» (средняя группа) Елабужский район - с Бехтерево
1629 Фольклорный ансамбль «Марийские зори» Елабужский район - с Старый Куклюк
1618 Ансамбль народных инструментов «Уйна гармун» Елабужский район - с Старый Юраш
1614 Народный театральный коллектив «Мим» Елабужский район - с Морты
1612 Театральный коллектив «Сиреньнәр» Елабужский район - с Морты
1609 Народный вокальный ансамбль «Надежда» Елабужский район - с Большое Елово
1603 Народный вокальный детский ансамбль - «Нотка» г Елабуга
1593 Народный татарский вокальный ансамбль «Рәйхан» г Елабуга
1585 Народный хор ветеранов труда «Красная гвоздика» г Елабуга
1584 Народный вокально-инструментальный ансамбль «Вечер» г Елабуга
1583 Народный вокальный ансамбль «Элегия» г Елабуга
1581 Народный вокально-инструментальный ансамбль «Алнур» г Елабуга
1580 Народный вокальный ансамбль «Балкыш» г Елабуга
1578 Детский хореографический коллектив «Кубәләк» Лениногорский район - д Ялтау
1576 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Лениногорский район - д Юлтимирово
1575 Вокальный ансамбль «Наргиз» Лениногорский район - д Юлтимирово
1571 Фольклорный коллектив «Аланлык» Лениногорский район - с Федотовка
1570 Вокальный коллектив «Бөрлегән Лениногорский район - с Урмышла
1569 Хореографический коллектив «Чишмә» Лениногорский район - с Урмышла
1568 Вокальный коллектив «Яшьлек» Лениногорский район - с Туктарово-Урдала
1567 Детский хореографический коллектив «Хыял» Лениногорский район - с Туктарово-Урдала
1566 Вокальный коллектив «Лейся, песня» Лениногорский район - с Тимяшево
1561 Хореографический коллектив «Сударушка» Лениногорский район - с Старая Письмянка
1560 Вокальный коллектив «Непоседы» Лениногорский район - с Старая Письмянка
1558 Детский хореографический коллектив «Смайлз» Лениногорский район - с Старый Кувак
1557 Детский хореографический коллектив «Рябинка» Лениногорский район - с Старый Кувак
1556 Детский хореографический коллектив «Кнопочки» Лениногорский район - с Старый Кувак
1555 Вокальный коллектив «Споемте друзья» Лениногорский район - с Старый Кувак
1554 Фольклорный коллектив «Винай веле» Лениногорский район - с Спиридоновка
1553 Хореографический коллектив «Тиктормаслар» Лениногорский район - с Сарабикулово
1552 Старший хореографический коллектив «Яшьлек» Лениногорский район - с Сарабикулово
1551 Вокальный коллектив «Алтынчәч» Лениногорский район - с Сарабикулово
1550 Вокальный ансамбль «Очарование» Лениногорский район - п Подлесный
1549 Детский фольклорный коллектив «Сывлам» Лениногорский район - с Новое Сережкино
1548 Молодежный хореографический коллектив «Элегия» Лениногорский район - п Новочершилинский
1547 Театральный коллектив «Нур» Лениногорский район - с Новый Иштеряк
1546 Хореографический коллектив «Ак каен» Лениногорский район - п Новочершилинский
1545 Детский хореографический коллектив «Тургай» Лениногорский район - п Новочершилинский
1544 Хореографический коллектив «Тамчы» Лениногорский район - с Новый Иштеряк
1543 Детский театральный коллектив «Йолдыз» Лениногорский район - с Нижние Чершилы
1542 Вокальный коллектив «Сылукай» Лениногорский район - с Мукмин-Каратай
1541 фольклорный ансамбль «Пизёлнә» Лениногорский район - с Мордовская Кармалка
1540 Детский театральный коллектив «Антошка» Лениногорский район - с Мордовская Кармалка
1539 Вокальный коллектив «Подружка» Лениногорский район - п им Мичурина
1537 Молодежный хореографический коллектив «Яшьлек» Лениногорский район - с Куакбаш
1536 Вокальный коллектив «Дулкын» Лениногорский район - с Куакбаш
1535 Детский вокальный коллектив «Бәхетле балачак» Лениногорский район - с Куакбаш
1533 Детский вокальный коллектив «Балачак» Лениногорский район - с Каркали
1532 Вокальный коллектив «Сәйлән» Лениногорский район - с Каркали
1529 Театральный коллектив «Маска» Лениногорский район - с Ивановка
1528 Вокальный ансамбль «Палан» Лениногорский район - с Ивановка
1527 Вокальный ансамбль «Ивушка» Лениногорский район - с Ивановка
1526 Детский вокальный коллектив «Stars» Лениногорский район - с Зеленая Роща
1525 Вокальный коллектив «Рябинушка» Лениногорский район - с Зеленая Роща
1524 Детский хореографический коллектив «Dancings Stars» Лениногорский район - с Зеленая Роща
1523 Детский танцевальный коллектив «Шома бас» (младшая группа) Лениногорский район - с Зай-Каратай
1522 Детский хореографический коллектив «Миләш» Лениногорский район - с Зай-Каратай
1520 Старший театральный коллектив «Зай» Лениногорский район - с Зай-Каратай
1519 Детский театральный коллектив «Экият» Лениногорский район - с Зай-Каратай
1517 Детский танцевальный коллектив «Аккошлар» Лениногорский район - д Аккуль
1512 Народный казачий фольклорный ансамбль «Зарев» г Бугульма
1511 Народный фольклорный ансамбль удмуртской песни «Инвожо» г Елабуга
1510 Народный чувашский ансамбль «Нарспи» г Елабуга
1509 Народный фольклорный ансамбль «Дивоцвiт» г Набережные Челны
1503 Ансамбль песни и танца «Илем» Новошешминский район - с Чувашская Чебоксарка
1500 Детский хореографический коллектив «Капельки» пгт Камское Устье
1498 Хореографический коллектив «Ләйсән» Камско-Устьинский район - с Клянчеево
1497 Детский хореографический коллектив «Аэлита»(старшая группа) пгт Камское Устье
1496 Детский хореографический коллектив «Аэлита» (младшая группа) пгт Камское Устье
1493 Фольклорный кряшенский ансамбль «Сүрәкә» Новошешминский район - с Ленино
1492 Вокально-инструментальный ансамбль «Калейдоскоп» Камско-Устьинский район - с Теньки
1491 Театральный коллектив «Нур» Камско-Устьинский район - с Клянчеево
1489 Вокальный ансамбль «Сударушка» Камско-Устьинский район - п Осинники
1488 Вокальный ансамбль «Оберег» Камско-Устьинский район - с Красновидово
1486 Фольклоррный ансамбль «Нәүрүз» Камско-Устьинский район - д Челны
1485 Фольклорный коллектив «Көмеш моңнар» Камско-Устьинский район - д Караталга
1483 Фольклорный ансамбль «Тау ягы» пгт Камское Устье
1482 Фольклорный ансамбль «Зиләйлүк» Камско-Устьинский район - с Клянчеево
1480 Детский инструментальный ансамбль народных инструментов «Моң» Чистопольский район - д Кзыл-Ялан
1479 Инструментальный ансамбль «Уйнагыз гармуннар» Чистопольский район - с Татарское Адельшино
1478 Ансамбль шумовых народных инструментов «Шусам» Чистопольский район - д Нижняя Кондрата
1477 Народный духовой оркестр г Чистополь
1475 Фольклорный ансамбль «Умырзая» Чистопольский район - с Нарат-Елга
1474 Ансамбль народной песни «Селяночка» Чистопольский район - п Юлдуз
1473 Народный вокальный ансамбль «Сөмбел» г Чистополь
1472 Народный вокальный ансамбль «Шапчак» г Чистополь
1471 Народный вокальный ансамбль «Ленок» г Чистополь
1470 Народный вокальный коллектив «Театр русской песни» г Чистополь
1469 хореографический ансамбль «Илемпи» Чистопольский район - д Нижняя Кондрата
1462 Вокальный ансамбль «Алчәчәк» Чистопольский район - с Кутлушкино
1460 Ансамбль народной песни «Сандугач» Чистопольский район - с Татарский Толкиш
1458 Вокальный коллектив «Наз» г Чистополь
1456 Народный хореографический коллектив «Альянс» г Чистополь
1455 Народный хореографический коллектив «Зоренька» г Чистополь
1454 Клуб по спортивно-бальным танцам «Алькор» г Чистополь
1453 Хореографический коллектив «Восторг» г Чистополь
1452 Взрослый хореографический коллектив «Ромашкалар» Кукморский район - с Янцобино
1451 Детский хореографический коллектив «Күбәләк» Кукморский район - с Янцобино
1449 Взрослый хореографический коллектив «Ак чәчкә» Кукморский район - с Урясьбаш
1448 Детский хореографический коллектив «Хыял» Кукморский район - с Урясьбаш
1447 Детский хореографический коллектив «Ләйсән» Кукморский район - д Челны
1444 Детский хореографический коллектив «Кояшкай» Кукморский район - д Шепшенар
1433 Детский хореографический коллектив «Миләшкәй» Кукморский район - д Сабанчино
1413 Детский хореографический коллектив «Тәнкәләр» Кукморский район - с Малая Чура
1411 Взрослый хореографический коллектив «Тәнкәләр» Кукморский район - д Красные Горы
1410 Детский хореографический коллектив «Умырзая» Кукморский район - с Кня-Баш
1409 Детский хореографический коллектив «Улыбка» Кукморский район - д Княгор
1408 Детский хореографический коллектив «Язгөлем» Кукморский район - с Каенсар
1407 Взрослый хореографический коллектив «Наз» Кукморский район - с Каенсар
1406 Детский хореографический коллектив «Назлыкай» Кукморский район - д Качимир
1405 Детский хореографический коллектив «Нәфисә» Кукморский район - д Камышлы
1404 Детский хореографический коллектив «Асыльяр» Кукморский район - д Иске-Юрт
1403 Детский хореографический коллектив «Ромашки» Кукморский район - д Верхняя Юмья
1402 Детский хореографический коллектив «Ручеек» Кукморский район - с Верхняя Шунь
1401 Взрослый хореографический коллектив «Тюрагай» Кукморский район - с Верхняя Шунь
1400 Взрослый хореографический коллектив «Ләззәт» Кукморский район - д Верхний Шемордан
1399 Детский хореографический коллектив «Салават купере» Кукморский район - д Верхний Шемордан
1398 Взрослый хореографический коллектив «Карлыгач» Кукморский район - с Верхний Искубаш
1397 Детский хореографический коллектив «Гөрләвек» Кукморский район - с Верхний Искубаш
1394 Детский хореографический коллектив «Солнышко» Кукморский район - д Верхний Кумор
1393 Взрослый хореографический коллектив «Миләшкәй» Кукморский район - д Битлянгур
1392 Детский хореографический коллектив «Чишмә» Кукморский район - д Битлянгур
1391 Взрослый хореографический коллектив «Хыял» Кукморский район - д Балыклы
1390 Детский хореографический коллектив «Көмеш күл» Кукморский район - д Балыклы
1388 Взрослый фольклорный коллектив «Поющие сердца» Кукморский район - д Балды-Кня
1387 Взрослый хореографический коллектив «Чишмә» Кукморский район - д Аш-Бузи
1386 Детский хореографический коллектив «Тамчылар» Кукморский район - д Аш-Бузи
1385 Детский танцевальный коллектив «Елмаю» Кукморский район - д Арпаяз
1384 Взрослый танцевальный коллектив «Азалия» Кукморский район - д Арпаяз
1383 Детский хореографический коллектив «Ак каен» Кукморский район - д Аман-Ошторма
1382 Детский хореографический коллектив «Куңелле балачак» Кукморский район - с Адаево
1381 Фольклорный коллектив «Купанча» Кукморский район - с Лельвиж
1380 Вокальный коллектив «Бәйрәм» (Праздник) Зеленодольский район - с Бишня
1379 вокальный коллектив «Дуслык» Зеленодольский район - с Бишня
1378 вокальный коллектив «Тамчылар» Зеленодольский район - с Бишня
1377 Танцевальный коллектив «Яшьлек» Зеленодольский район - с Большие Кургузи
1376 Вокальный коллектив «Соловушка» Зеленодольский район - с Большие Ключи
1375 Вокальный ансамбль русской песни «Рябинушка» Зеленодольский район - с Большие Ключи
1374 Детский танцевальный коллектив «Родничок» Зеленодольский район - с Большие Ключи
1371 Вокальная студия «Соло» - взрослые Зеленодольский район - с Бело-Безводное
1370 Вокальный коллектив «Сударушка» Зеленодольский район - с Бело-Безводное
1369 Танцевальный коллектив «Ләйсән» Зеленодольский район - с Большие Яки
1368 Вокальный коллектив «Моң» Зеленодольский район - с Большие Яки
1367 Фольклорный коллектив ветеранов «Хәтирә» Зеленодольский район - с Большие Яки
1366 Вокальный коллектив «Туган жир яме» Зеленодольский район - с Большой Кульбаш
1365 Танцевальный коллектив «Шаян биюләр» Зеленодольский район - с Большой Кульбаш
1364 Инструментальный ансамбль «Играй гармонь» Зеленодольский район - п Октябрьский
1363 Детский хореографический коллектив «Амелия» старшая группа Зеленодольский район - п Октябрьский
1362 Вокальный коллектив «Чияләр» Зеленодольский район - д Каратмень
1359 Хореографическая студия «Карусель» коллектив «Родничок» Зеленодольский район - с Айша
1358 Хореографическая студия «Карусель» коллектив «Солнышко» Зеленодольский район - с Айша
1357 Танцевальный коллектив «Айшинские бабушки» Зеленодольский район - с Айша
1356 Взрослый хореографический коллектив «Талир Тәңкә» Кукморский район - с Ятмас Дусай
1355 Взрослый хореографический коллектив «Өмет» Кукморский район - с Ятмас Дусай
1354 Детский хореографический коллектив «Кыңгырау» Кукморский район - с Яныль
1353 Взрослый хореографический коллектив «Кубәләк» Кукморский район - с Ядыгерь
1352 Взрослый хореографический коллектив «Әйлән-бәйлән» Кукморский район - с Ядыгерь
1351 Взрослый хореографический коллектив «Чарлинка» Кукморский район - с Чарли
1349 Взрослый хореографический коллектив «Яшьлек» Кукморский район - с Туембаш
1348 Взрослый хореографический коллектив «Дәртле чак» Кукморский район - с Туембаш
1347 Детский хореографический коллектив «Энҗе» Кукморский район - д Татарская Тулба
1346 Детский хореографический коллектив «Кубәләк» Кукморский район - с Село-Чура
1345 Взрослый хореографический коллектив «Сердәш» Кукморский район - с Село-Чура
1344 Взрослый хореографический коллектив «Ялыке» Кукморский район - д Старая Юмья
1343 Взрослый хореографический коллектив «Радуга» Кукморский район - д Старая Юмья
1342 Взрослый хореографический коллектив «Зажигалки» Кукморский район - с Средний Кумор
1341 детский хореографический коллектив «Ассорти» Кукморский район - с Средний Кумор
1340 Взрослый хореографический коллектив «Каенкай» Кукморский район - с Сардек-Баш
1339 детский хореографический коллектив «Елмаю» Кукморский район - с Сардек-Баш
1338 Взрослый хореографический коллектив «Кна вел» Кукморский район - с Починок Кучук
1337 Взрослый хореографический коллектив «Ош-пеледыш» Кукморский район - с Починок Кучук
1336 Взрослый хореографический коллектив «Гөрләвек» Кукморский район - с Олуяз
1335 Детский хореографический коллектив «Көмеш кул» Кукморский район - с Олуяз
1334 Детский хореографический коллектив «Молодость» Кукморский район - с Нырья
1333 Взрослый хореографический коллектив «Әнисә» Кукморский район - п Ныртинского свх
1332 Детский хореографический коллектив «Карамельки» Кукморский район - п Ныртинского свх
1331 Детский хореографический коллектив «Ак жилкән» Кукморский район - с Нижняя Русь
1330 Взрослый хореографический коллектив «Бәхет» Кукморский район - с Нижняя Русь
1328 Детский хореографический «Йолдызчыклар» Кукморский район - с Манзарас
1327 Детский хореографический коллектив «Умырзая» Кукморский район - с Мамашир
1324 Вокальный ансамбль «Ал чәчәкләр» Зеленодольский район - с Айша
1322 Вокальная студия «Хрустальная нотка» Зеленодольский район - с Айша
1319 Детский хореографический коллектив «Сударушки» Кукморский район - с Лубяны
1318 Детский хореографический коллектив «Лейсан» Кукморский район - с Кошкино
1316 Взрослая танцевальная группа «Хозур» Кукморский район - с Копки
1315 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Кукморский район - с Копки
1314 Взрослый хореографический коллектив «Сылукай» Кукморский район - с Каркаусь
1313 Взрослый хореографический коллектив «Гузәлем» Кукморский район - д Верхний Арбаш
1312 Детский хореографический коллектив «Фиксики» Кукморский район - д Верхний Арбаш
1311 взрослая группа- хореографический коллектив «Тамчы» Кукморский район - с Березняк
1310 детский хореографический коллектив «Вахит егетләре» Кукморский район - с Вахитово
1309 Детский хореографический коллектив «Нур» Кукморский район - с Вахитово
1308 Взрослый хореографический коллектив «Наза» Кукморский район - с Вахитово
1307 Взрослый хореографический коллектив «Дәртле яшьләр» Кукморский район - с Большой Кукмор
1306 Детский хореографический коллектив «Конфетти» Кукморский район - с Большой Кукмор
1305 Детский хореографический коллектив «Чәчкә» Кукморский район - с Большой Сардек
1304 Взрослый хореографический коллектив «Яшьлек» Кукморский район - с Байлянгар
1303 Детский хореографический коллектив «Гөрләвек» Кукморский район - с Байлянгар
1302 Старший хореографический коллектив «Хыял» Кукморский район - д Асан-Елга
1301 Детский танцевальный коллектив «Сөмбел» Кукморский район - д Асан-Елга
1300 Старшая группа хореографического коллектива «Асыльяр» пгт Кукмор
1299 Средняя группа хореографического коллектива «Асыльяр» пгт Кукмор
1297 Средняя группа хореографического коллектива «Акварель» пгт Кукмор
1296 Старшая группа хореографического коллектива «Акварель» пгт Кукмор
1294 Младшая группа хореографического коллектива «Асылъяр» пгт Кукмор
1292 Народный ансамбль русской песни «Калинка» пгт Кукмор
1291 Вокальный ансамбль татарской песни «Ләйсән» пгт Кукмор
1290 Вокальный ансамбль «Сердәш» пгт Кукмор
1289 народный фольклорный ансамбль «Җәүһәр» Зеленодольский район - с Осиново
1288 Народный вокальный ансамбль «Зарянка» Зеленодольский район - с Осиново
1287 Русский народный хор «Ивушка» Зеленодольский район - с Осиново
1286 Народный вокальный ансамбль «Сөмбел» Зеленодольский район - с Осиново
1285 Народный ансамбль танца «Алтын»- 1 Зеленодольский район - с Осиново
1283 Театральная студия «Крылья» старшая группа Зеленодольский район - пгт Васильево
1281 Русский народный хор «Волжские Зори» Зеленодольский район - пгт Васильево
1280 Вокальная студия «Большой день» коллектив «Восьмушки» Зеленодольский район - пгт Васильево
1279 Театральная студия «Крылья» младшая группа Зеленодольский район - пгт Васильево
1278 Театральная студия «Крылья» средняя группа Зеленодольский район - пгт Васильево
1277 Детский вокальный коллектив «Тамчылар» Зеленодольский район - с Кугеево
1276 Танцевальный коллектив «Сәйләннәр» Зеленодольский район - с Кугеево
1275 Вокальный коллектив «Мы поем» Зеленодольский район - с Тавлино
1274 Танцевальный коллектив «Хыял» Зеленодольский район - с Тавлино
1273 Детский танцевальный коллектив «Бусинка» Зеленодольский район - с Большие Ачасыры
1272 Детский вокальный коллектив «Ләйсән» Зеленодольский район - с Большие Ачасыры
1271 Вокальный коллектив «Ивушка» Зеленодольский район - д Утяково
1270 Танцевальный коллектив «Молодые сердца» Зеленодольский район - с Нижние Ураспуги
1269 Вокальный детский коллектив «Звонкие голоса» Зеленодольский район - с Нижние Ураспуги
1268 Детский вокальный коллектив «Ромашка» Зеленодольский район - д Татарское Танаево
1267 Детский танцевальный коллектив «Родник» Зеленодольский район - д Татарское Танаево
1266 Детский танцевальный коллектив «Сәйлән» Зеленодольский район - д Городище
1265 Вокальный коллектив «Яшьлек» Зеленодольский район - д Городище
1264 Танцевальный коллектив «Веснушки» Зеленодольский район - с Утяшки
1263 Вокальный коллектив «Рябинушка» Зеленодольский район - с Утяшки
1262 Детский танцевальный коллектив «Кояшкай» Зеленодольский район - с Карашам
1261 Детский вокальный коллектив «Яшьлек» Зеленодольский район - с Карашам
1259 Детский вокальный коллектив «Наз» Зеленодольский район - с Акзигитово
1258 Детский танцевальный коллектив «Яшьлек» Зеленодольский район - с Акзигитово
1257 Детский танцевальный коллектив «Счастливое детство» Зеленодольский район - с Кугушево
1256 Детский вокальный коллектив «Ландыши» Зеленодольский район - с Кугушево
1254 Ансамбль песни и танца «Сәйлән» Зеленодольский район - с Большие Ширданы
1253 Детский хореографический коллектив «Мечта» Зеленодольский район - с Нурлаты
1251 Вокальный коллектив «Моң» Зеленодольский район - с Молвино
1250 Ансамбль песни «Сүнмәс дәрт» Зеленодольский район - с Молвино
1249 Детский ансамбль песни «Бәхетле балачак» Зеленодольский район - с Молвино
1248 Танцевальный коллектив «Яшьлек» Зеленодольский район - с Молвино
1247 Детский танцевальный коллектив «Шатлык» Зеленодольский район - с Молвино
1246 Детский драматический коллектив «Кояш» Зеленодольский район - с Бакрче
1245 Детский вокальный коллектив «Фируза» Зеленодольский район - с Бакрче
1244 Детский танцевальный коллектив «Бәхетле балачак» Зеленодольский район - с Бакрче
1243 Вокальный детский коллектив «Моң чишмәсе» (Душевные напевы) Зеленодольский район - с Мамадыш-Акилово
1242 Хореографический детский коллектив «Танцоры» Зеленодольский район - с Мамадыш-Акилово
1215 Фольклорный коллектив «Айбагыр» Тукаевский район - п свх «Татарстан»
1214 Детский фольклорный коллектив «Задоринки» Тукаевский район - п свх «Татарстан»
1213 Народный хореографический коллектив «Шатлык» Тукаевский район - с Биклянь
1212 Народный молодежный танцевальный коллектив «Айс» Тукаевский район - с Бетьки
1209 Театральный коллектив «Яшел эшләпә» Тукаевский район - с Иштеряково
1208 Хореографический ансамбль «Вера» Тукаевский район - п Комсомолец
1202 Фольклорный коллектив «Хәзинә» Тукаевский район - д Старые Ерыклы
1201 Народный хореографический коллектив «Родничок» Тукаевский район - с Шильнебаш
1199 Вокальный ансамбль «Мизгел» Тукаевский район - д Яна-Буляк
1198 Детский хореографический коллектив «Наз» Тукаевский район - д Яна-Буляк
1197 Народный вокальный ансамбль «Чишмә» г Бавлы
1194 Народный вокальный ансамбль «Зифа каен» г Бавлы
1193 Народный вокальный ансамбль «Калинушка» г Бавлы
1191 Детский вокальный ансамбль «Семицветик» Бавлинский район - с Потапово-Тумбарла
1190 Детская хореографическая студия «Апрель» (старшая группа) г Бавлы
1189 Детский танцевальный коллектив «Ялкын» Бавлинский район - с Хансверкино
1188 Детский танцевальный коллектив «Тамчы» Бавлинский район - с Татарская Тумбарла
1186 Танцевальный коллектив «Асылъяр» Бавлинский район - с Татарская Тумбарла
1185 Детский танцевальный коллектив «Каша-малаша» Бавлинский район - с Крым-Сарай
1183 Детский танцевальный коллектив «Науруз» Бавлинский район - с Кзыл-Яр
1182 Детский танцевальный коллектив «Хоровод» Бавлинский район - с Покровский Урустамак
1178 Детский танцевальный коллектив «Забавушка» Бавлинский район - с Потапово-Тумбарла
1176 Вокально - инструментальный ансамбль «Тарантул» г Агрыз
1175 Инструментальный коллектив «Курай моны» Агрызский район - с Крынды
1174 Хоровой коллектив Кадряковскогог СДК Агрызский район - с Кадряково
1173 хоровой коллектив «Эль» г Агрыз
1172 Хореографический коллектив «Тамчыгуль» Агрызский район - д Уразаево
1171 Хореографический коллектив «Монзара» Агрызский район - с Салауши
1170 Хореографический коллектив «Яшьлегем» Агрызский район - с Ямурзино
1169 Хореографический коллектив «Шатлык» Агрызский район - д Касаево
1168 Хореографический коллектив «Чикерткә» Агрызский район - с Янга-Аул
1167 Хореографический коллектив «Дәрт» Агрызский район - с Варклед-Бодья
1166 Хореографический коллектив «Чингыли» Агрызский район - с Варклед-Бодья
1165 фольклорные коллектив «Эр ужара» Агрызский район - с Бима
1164 Фольклорный коллектив «Ялыке» Агрызский район - с Сарсак-Омга
1163 Хореографический коллектив «Яльке» Агрызский район - с Сарсак-Омга
1162 Хореографический коллектив «Каз канаты» Агрызский район - с Кадыбаш
1161 Хореографический коллектив «Бәхетле балачак» Агрызский район - с Нижнее Кучуково
1160 Хореографический коллектив «Сәйлән» Агрызский район - с Сукман
1159 Хореографический коллектив «Күбәләк» Агрызский район - с Варзи-Омга
1158 Хореографический коллектив «Яшьлек» Агрызский район - с Варзи-Омга
1157 Хореографический коллектив «Курчакларым минем-нәниләрем» Агрызский район - с Девятерня
1156 Вокально-танцевальный коллектив «Тугызбуй» Агрызский район - с Девятерня
1155 Ансамбль песни и пляски «Көлегез, көлегез, файдасы күп белегез!» Агрызский район - с Девятерня
1154 Хореографический коллектив (старшая группа) Агрызский район - с Кадряково
1153 Хореографический коллектив (средняя группа) Агрызский район - с Кадряково
1152 Хореографический коллектив Агрызский район - с Кадряково
1151 Вокально-танцевальный коллектив «Жырлыйбыз да, биибез» Агрызский район - с Сосново
1150 Хореографический коллектив «Ритм» Агрызский район - с Азево
1149 Хореографический коллектив «Сәйлән» Агрызский район - с Крынды
1148 Хореографический коллектив «Балачак» Агрызский район - с Крынды
1147 Хореографический коллектив «Восточная сказка» Агрызский район - с Красный Бор
1146 Хореографический коллектив «Лавстория» Агрызский район - с Красный Бор
1145 Хореографический коллектив «Капелька» Агрызский район - с Красный Бор
1144 Хореографический коллектив «Балачак» Агрызский район - с Кичкетан
1143 Хореографический коллектив «Яшьлек» Агрызский район - с Нижнее Кучуково
1142 Хореографический коллектив «Ләйсән» Агрызский район - с Исенбаево
1141 Хореографический коллектив «Урмызая» Агрызский район - с Табарле
1140 Хореографический коллектив «Урмызая» Агрызский район - с Табарле
1139 Хореографический коллектив «Чишмә» Агрызский район - с Утяганово
1138 Хореографический коллектив «Хыял» Агрызский район - с Иж-Бобья
1137 Хореографический коллектив «Карусель» Агрызский район - с Иж-Бобья
1136 Хореографический коллектив «Яшьлек» Агрызский район - с Старое Сляково
1135 Хореографический коллектив «Изумруд» (старшая группа) г Агрыз
1134 Хореографический коллектив «Изумруд» (младшая группа) г Агрыз
1133 Хореографический коллектив «Изумруд» г Агрыз
1132 Хореографический коллектив «We Dance» (старшая группа) г Агрыз
1131 Хореографический коллектив «Драже» г Агрыз
1130 Хореографический коллектив «We Dance» (младшая группа) г Агрыз
1124 Детский хореографический коллектив «Сәйлән» Арский район - с Штырь
1114 Хореографический коллектив «Назгөл» Арский район - с Штырь
1107 Детский хореографический коллектив «Хыял» Арский район - с Верхние Аты
1104 Хореографический коллектив «Аккош» Арский район - д Кер-Хайван
1089 Детский хореографический коллектив «Очкын» Арский район - с Качелино
1082 Детский хореографический коллектив «Гармония» Арский район - с Старое Чурилино
1067 Хореографический коллектив «Яшьлек» Арский район - с Новый Кишит
1032 Детский хореографический коллектив «Энҗеләр» Арский район - с Новый Кырлай
1030 Хореографический коллектив «Йолдызлар» Арский район - с Новый Кырлай
1017 Детский хореографический коллектив «Авылкаем» Арский район - с Чиканас
1011 Фольклорный коллектив «Мизгел» Мензелинский район - с Бикбулово
1003 фольклорный ансамбль «Ивушка» Мензелинский район - с Коноваловка
1002 Оркестр народных инструментов г Арск
1001 Народный вокальный ансамбль «Ләйсән» г Арск
1000 Фольклорный коллектив «Туганайлар» Мензелинский район - с Кадряково
999 Народный вокальный ансамбль «Арча егетләре» г Арск
998 Вокальное любительское формирование «Незабудки» пгт Апастово
997 Хореографическое любительское формирование «Яшьлек» Апастовский район - д Мазиково
996 Хореографическое любительское формирование «Җитезләр» Апастовский район - с Идряс-Теникеево
995 Хореографическое любительское формирование «Тюнс» Апастовский район - с Бурнашево
994 Детский хореографический коллектив «Сәфәр» Апастовский район - п ж/д ст Каратун
993 Хореографический коллектив «Ләйсән» Апастовский район - д Азимово
992 Хореографический коллектив «Бәхетле балачак» Апастовский район - д Азбаба
991 Хореографический коллектив «Чулпан» Апастовский район - с Верхнее Аткозино
990 Хореографический коллектив «В ритме танца» Апастовский район - с Бишево
988 детский фольклорный ансамбль «Шушпык» Менделеевский район - с Ильнеть
987 Инструментальный коллектив «Ядъкар» Апастовский район - с Большие Кокузы
986 Хореографический коллектив «Йолдызлар» Апастовский район - д Малые Кокузы
985 Хореографический коллектив «Ритм» Апастовский район - с Эбалаково
984 Фольклорный ансамбль «Ядкарь» Апастовский район - с Малые Болгояры
983 Детский танцевальный коллектив «Этюд» Апастовский район - с Бакрче
982 Детский хореографический коллектив «Сөмбел» Апастовский район - с Давликеево
981 Хореографическое любительское формирование «Ләйсән» Апастовский район - с Большие Болгояры
980 Хореографический коллектив «Күчтәнәч, Энҗе бөртекләре» Апастовский район - с Булым-Булыхчи
979 Хореографический коллектив «Степ Ап» пгт Апастово
944 Театральный коллектив «Наз» Актанышский район - д Новое Балтачево
943 вокально-инструментальный ансамбль «Моң» Актанышский район - д Старое Бикчентаево
942 Театральный коллектив «Театр сөючелэр» Актанышский район - с Новое Алимово
941 Детский хореографический коллектив «Йолдыз» Актанышский район - с Новое Алимово
940 Детский хореографический коллектив «Әлемчекләр» Актанышский район - д Старое Алимово
939 Детский хореографический коллектив «Айсылу» Актанышский район - с Казкеево
938 Хореографический коллектив Актанышский район - с Казкеево
937 Театральный коллектив «Театр сөючеләр» Актанышский район - с Чалманарат
936 Детский хореографический коллектив «Шома бас» Актанышский район - с Старое Тлякеево
935 Фольклорный коллектив «Сәйлән» Актанышский район - с Аишево
934 Танцевальный коллектив «Шома бас» Актанышский район - с Аишево
933 Детский хореографический коллектив «Тамчы» Актанышский район - д Старое Кадырметьево
932 Танцевальный коллектив «Яшьлек» Актанышский район - д Чишмабаш
931 Детский хореографический коллектив «Кояшкай» Актанышский район - с Старое Байсарово
930 Хореографический коллектив «Ләйсән» Актанышский район - с Старое Байсарово
929 Детский хореографический коллектив «Зөләйлә» Актанышский район - д Новое Байсарово
928 Детский хореографический коллектив «Шатлык» Актанышский район - с Мрясево
926 Танцевальный коллектив «Ләйсән» Актанышский район - с Куяново
924 Детский танцевальный коллектив «Сюрприз» Актанышский район - д Уразаево
922 Инструменталь