Татарча   Русский   English

Каталог творческих коллективов РТ (всего: 4551, согласовано: 3976)

Бугульминский район


Фольклорный коллектив ( 19 )
ID Название коллектива Населенный пункт
197 Фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Рябинушка» Бугульминский район - с Петровка
203 Народный фольклорный мордовский ансамбль «Валдо чи» г Бугульма
212 Народный фольклорный ансамбль «Наза» Бугульминский район - д Иркен
213 Фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Чишмә» Бугульминский район - с Татарская Дымская
223 Фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Ладушки» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
224 Фольклорный коллектив «Мирас» г Бугульма
225 Молодежный фольклорный ансамбль «Жингәчи» г Бугульма
228 Народный фольклорный ансамбль «Прялица» г Бугульма
229 Народный фольклорный украинский ансамбль «Водограй» г Бугульма
1512 Народный казачий фольклорный ансамбль «Зарев» г Бугульма
2352 Детский фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Нотка» Бугульминский район - с Петровка
2385 Детский фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Чишмә» Бугульминский район - с Татарская Дымская
2545 Фольклорный коллектив «Шуçăм» Бугульминский район - с Наратлы
3064 Детский фольклорный коллектив «Умырзая» Бугульминский район - пгт Карабаш
3107 Фольклорный коллектив «Зөбәрҗәт» Бугульминский район - пгт Карабаш
3720 Детский фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Забава» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3774 Детский фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Затея» Бугульминский район - с Малая Бугульма
4226 Фольклорный коллектив самодеятельного народного творчества «Залия» Бугульминский район - д Таллы-Буляк
4797 Детский фольклорный коллектив «Орчыклар» г Бугульма

Инструментальный коллектив ( 3 )
ID Название коллектива Населенный пункт
1825 Ансамбль кубызистов Бугульминский район - д Иркен
2036 Инструментальный ансамбль «Моң» г Бугульма
3776 Детский кружок ложкарей «Хлопцы» Бугульминский район - с Малая Бугульма

Хореографический коллектив ( 46 )
ID Название коллектива Населенный пункт
1732 Народная студия современного танца «Московское время» (основной состав) г Бугульма
1734 Народная студия современного танца «Московское время» (младшая группа) г Бугульма
1736 Народная студия современного танца «Московское время» (средняя группа) г Бугульма
1746 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Сәйлән» Бугульминский район - с Кудашево
1752 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Землянички» Бугульминский район - п Подгорный
1757 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ритм» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
3572 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ложкари» Бугульминский район - п Подгорный
3626 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Степ» Бугульминский район - п Подгорный
3628 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Непоседа» Бугульминский район - с Андреевка
3631 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Блеск» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3635 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «LMN Tricks» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3662 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Идеал» Бугульминский район - с Петровка
3669 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Капелька» Бугульминский район - с Петровка
3688 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Грация» Бугульминский район - с Новое Сумароково
3713 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Шома бас» Бугульминский район - с Татарская Дымская
3722 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Импульс» Бугульминский район - с Соколка
3736 Школа восточного танца «Шалимар» (младшая группа) г Бугульма
3740 Детская танцевальная студия самодеятельного народного творчества «Непоседы» Бугульминский район - п Вязовка
3746 Танцевальная студия самодеятельного народного творчества «Дэнс-Визит» Бугульминский район - п Вязовка
3751 Школа восточного танца «Шалимар» (старшая группа) г Бугульма
3830 Хореографический коллектив «Геофизик» г Бугульма
3882 Хореографический коллектив «SUUMBIKE» г Бугульма
3888 Студия современного танца брейк - данс «Irbis Grew» г Бугульма
3893 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Солнышко» Бугульминский район - с Новая Александровка
3986 Студия современного танца «Future dance» г Бугульма
3990 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ложкари» Бугульминский район - п Вязовка
4007 Народная студия современного танца «Московское время» г Бугульма
4031 Хореографический коллектив «Рябинка» г Бугульма
4057 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Кокетки» Бугульминский район - п Березовка
4067 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Каприз» Бугульминский район - п Березовка
4112 Хореографический коллектив «Антре» г Бугульма
4118 Хореографический коллектив «Апрель» г Бугульма
4174 Студия индийского танца «Васанта» г Бугульма
4184 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Улыбка» Бугульминский район - с Ключи
4215 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Шома бас» Бугульминский район - д Таллы-Буляк
4252 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Родник» Бугульминский район - с Наратлы
4255 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Радуга» Бугульминский район - с Наратлы
4264 Хореографический коллектив «А-студия» Бугульминский район - пгт Карабаш
4337 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Кнопки» Бугульминский район - с Наратлы
4500 Ансамбль танца «Ассорти» г Бугульма
4921 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Серпантин» Бугульминский район - с Соколка
4929 Детский хореографический коллектив «Карамельки» Бугульминский район - пгт Карабаш
4930 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Капелька» Бугульминский район - с Старое Исаково
4933 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Сияние» Бугульминский район - п Восточный
4937 Детский танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Смайлики» Бугульминский район - п Восточный
4940 Танцевальный коллектив самодеятельного народного творчества «Созвездие» Бугульминский район - п Восточный

Хоровой коллектив и вокальный ансамбль ( 56 )
ID Название коллектива Населенный пункт
207 Народный вокальный ансамбль «Околица» Бугульминский район - с Малая Бугульма
1794 Хоровой коллектив самодеятельного народного творчества «Русские узоры» Бугульминский район - с Петровка
1802 Хоровой коллектив «Русская душа» Бугульминский район - п Подгорный
1804 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Калинушка» Бугульминский район - с Спасское
1811 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Радуга» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
1818 Детский хоровой коллектив «Радуга» Бугульминский район - д Зеленая Роща
1819 Хоровой коллектив «Завалинка» Бугульминский район - д Зеленая Роща
1858 Народный ансамбль эстрадной песни «Шахназ» г Бугульма
2422 Вокальный ансамбль «Сокольская курчаночка» Бугульминский район - с Соколка
2894 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Сандугач» Бугульминский район - с Кудашево
3185 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Вдохновение» Бугульминский район - с Спасское
3472 Народный ансамбль русской песни «Ивушка» г Бугульма
3536 Вокальная студия «SOUNDTRACK» г Бугульма
3548 Вокальный ансамбль «Любава» Бугульминский район - п Подгорный
3554 Народный ансамбль чувашской песни «Мерчен» г Бугульма
3570 Народный ансамбль татарской песни «Наз» г Бугульма
3571 Народная вокальная студия «Романс» г Бугульма
3633 Вокальный ансамбль самодеятельного народного творчества «Рябинушка» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3634 Вокальный ансамбль самодеятельного народного творчества «Поющие сердца» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3658 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Звездочки» Бугульминский район - с Старое Исаково
3689 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Мелодия» Бугульминский район - с Новое Сумароково
3711 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Сандугач керде күңелгә» Бугульминский район - с Татарская Дымская
3717 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Домисолька» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3724 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества «Малинка» Бугульминский район - с Соколка
3753 Вокальная студия «Мечта» г Бугульма
3767 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ай, былбылым» Бугульминский район - с Татарская Дымская
3769 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Яшьлегем чишмәләре» Бугульминский район - с Татарская Дымская
3780 Вокальная студия «Веселые голоса» г Бугульма
3823 Детский эстрадный хор «Апельсин» г Бугульма
3832 Чувашский сводный хор «Мерчен» г Бугульма
3836 Мордовский сводный хор «Валдо чи» г Бугульма
3842 Сводный хор «Гармония» г Бугульма
3847 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Дружба» Бугульминский район - п Победа
3848 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Солнышко» Бугульминский район - п Победа
3861 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества Бугульминский район - с Малая Бугульма
3877 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества «Контакт» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3879 Коллектив самодеятельного народного творчества любителей русской песни «Раздолье» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3896 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Капелька» Бугульминский район - с Новая Александровка
3945 Студия сольного пения самодеятельного народного творчества «Муза» Бугульминский район - п Березовка
3946 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Домисолька» Бугульминский район - п Березовка
3996 Вокальная студия самодеятельного народного творчества «Молодость» Бугульминский район - п Вязовка
4017 Детская вокальная студия самодеятельного народного творчества «Светлячок» Бугульминский район - п Вязовка
4028 Вокальный ансамбль «Родничок» г Бугульма
4038 Вокальный ансамбль «Веретёнцы» г Бугульма
4044 Вокальный ансамбль «Сөмбеля» г Бугульма
4054 Вокальный ансамбль «Свiтанок» г Бугульма
4191 Детский вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Забава» Бугульминский район - с Ключи
4202 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества «Домисоль» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
4220 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Пар алма» Бугульминский район - д Таллы-Буляк
4246 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ивушка» Бугульминский район - с Андреевка
4340 Коллектив сольного пения самодеятельного народного творчества «Соловушка» Бугульминский район - с Наратлы
4372 Молодежный вокально-инструментальный ансамбль татарской эстрадной и народной песни «Бәллур» г Бугульма
4535 Студия татарской народной песни «Монаям» г Бугульма
4620 Хор ветеранов войны и труда «Дуслык» г Бугульма
4922 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Ажур» Бугульминский район - с Соколка
4954 Вокальный коллектив самодеятельного народного творчества «Мазы каль» Бугульминский район - с Андреевка

Театральный коллектив ( 42 )
ID Название коллектива Населенный пункт
2046 Татарский народный театр г Бугульма
2072 Молодежный театральный коллектив «Тулпар» г Бугульма
2431 Театральная студия «Овации» Бугульминский район - п Прогресс
2480 Народный театральный коллектив «Хыял» Бугульминский район - с Татарская Дымская
2887 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Весна» Бугульминский район - п Плодопитомник
3019 Детско-юношеский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Весёлые человечки» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3095 Детский театральный коллектив «Дуслык» Бугульминский район - пгт Карабаш
3100 Театральный коллектив «Народный театр» Бугульминский район - пгт Карабаш
3505 Театральная студия самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - п Подгорный
3625 Детский кукольный коллектив самодеятельного народного творчества «Веселые ребята» Бугульминский район - с Ростовка
3638 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Весёлый балаганчик» Бугульминский район - с Старое Сумароково
3654 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - с Спасское
3659 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Смешарики» Бугульминский район - с Старое Исаково
3671 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - с Петровка
3675 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Радуга» Бугульминский район - с Петровка
3683 Театральная студия самодеятельного народного творчества «Минута славы» Бугульминский район - п Восточный
3691 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Теремок» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3692 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «На все руки» Бугульминский район - с Малая Бугульма
3721 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Смешные человечки» Бугульминский район - с Соколка
3743 Детская театральная студия самодеятельного народного творчества «Петрушка» Бугульминский район - п Вязовка
3784 Взрослый театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Сәхнә» Бугульминский район - с Кудашево
3793 Студия театральных миниатюр «Сандугач» г Бугульма
3807 Народная театральная студия «Non-Stop» г Бугульма
3815 Детская театральная студия «Затейник» г Бугульма
3829 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Алтын ачкыч» Бугульминский район - с Кудашево
3831 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - п Березовка
3838 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Сказка» Бугульминский район - п Березовка
3849 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Чебурашка» Бугульминский район - п Победа
3850 Театр моды «SUUMBIKE» г Бугульма
3866 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Искорки» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3869 Коллектив самодеятельного народного творчества агитбригада «Земляне» Бугульминский район - д Зеленая Роща
3897 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Сказка» Бугульминский район - с Новая Александровка
3899 Детский кукольный театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Петрушка» Бугульминский район - с Новая Александровка
4002 Театральная студия самодеятельного народного творчества «Прометей» Бугульминский район - п Вязовка
4055 Театральная студия «Шанс» г Бугульма
4223 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества Бугульминский район - д Таллы-Буляк
4229 Театральный драматический коллектив самодеятельного народного творчества «Театрал» Бугульминский район - п ж/д ст Акбаш
4247 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Солнышко» Бугульминский район - с Андреевка
4493 Кукольный театр «Йолдызчык» г Бугульма
4923 Детский театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Созвездие» Бугульминский район - п Прогресс
4924 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Маска» Бугульминский район - с Новое Сумароково
4955 Театральный коллектив самодеятельного народного творчества «Шайтан таягы» Бугульминский район - пгт Карабаш


Найдено коллективов: 166